Саргон, СТО отзывы и оценка

Норильск, Лауреатов, 94а


Саргон, СТО

2.2

4 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт АКПП
Город Норильск
Адрес Лауреатов, 94а
Телефон +7(906)901-64-25


Dislike Мне не нравится

Есть на этом СТО услуга ремонт пластика. Приехал к ним. Руководитель долго вертел пластиковые детали моего снегохода в своих руках. Позвал спеца по ремонту пластика, тот сказал, что работы на два дня. Руководитель узнал цену новой детали и мгновенно выдал мне цену работы 9000 руб, ровно 1/2 от новой. При этом сказал, что гарантию на ремонт не дает. По крайней мере странный подход к ценообразованию на ремонт. Я отказался, и за один вечер сам отремонтировал поврежденную деталь. затраты составили 100 руб. и 2,5 часа. Не покидает ощущение, что руководитель и работник разыграли сценку с долгим ремонтом, чтобы срубить побольше деньжат.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Падалко

Like Мне нравится

Узнала об этом автосервисе по направлению из страховой компании. Впечатление от самого сервиса очень хорошее, просторное светлое помещение, доброжелательные работники .... После того, как загнали автомобиль в ремонт, обеспечили защиту салона от посторонней пыли полиэтиленовыми чехлами на сидение, коврик и даже руль!!! Это говорило об уровне не гаражного варианта ) Читала про завышенную стоимость, (меня это не касалось, так как оплачивала страховая) но считаю, что если выбирать ремонт дешевле в «шараш-монтаж» качество на выходе будет соответствующее! Я же получила автомобиль, как «не битый и не крашеный» и об этом нашем секрете, мы знаем только втроём-я, моя машинка и «Саргон»! ;) Успехов и процветания! P.s: Немного были увеличены сроки ремонта, связанные с доставкой запчастей, но я понимаю, что с нашими погодными условиями невозможно предугадать на 100% работу транспортных компаний.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Ivanova

Dislike Мне не нравится

Отличное место, удобное, внутри доброжелательные люди относящиеся к вам с пониманием, оборудование хорошее, видно, подбирал его профи. Ценник конский, работу делают тяп-ляп даже имея неплохое оборудование, первоначальная цена никогда не бывает конечной. Ремонт автомобиля на этом СТО можно только прекратить, закончить нереально, особенно если есть деньги. Колерист у них дальтоник.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Жуков

Dislike Мне не нравится

Короче никогда не писал отзывов но тут моей злости просто нет придела , взяли деньги за работу не малые , нужно было востановить и покрасить некоторые детали авто , суть к делу , раза три переносили сроки , изначально обговаривалось что всё будет в идеале а по факту все просто в шоке от того как это всё безобразно было сделано , а так же когда брали деньги говорили что некоторые детали будут менять , а по факту у них вышло что новые не нашли и решили безобразно отреставрировать старую хотя деньги взяли как за новую , если вы хотите увидеть качественную работу то обращайтесь в другой сервис но не в этот

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Петровна