СарЭкс, ООО, экспертный автоцентр отзывы и оценка

Саратов, Соколовая гора, 1а/1


СарЭкс, ООО, экспертный автоцентр

5

3 оценили
Категория Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Контрактные автозапчасти
Город Саратов
Адрес Соколовая гора, 1а/1
Телефон +7(845)259-22-59
Сайт сарэксавто.рф


Like Мне нравится

Быстро оценили общую стоимость и срок, ремонтом остался доволен. Ещё понравилась специализация сервиса ( и экспертизы делаюти со страховщика взыщут и отремонтируют)

Отправлено 6 лет назад

От Женька Карташов

Like Мне нравится

В августе 2016 ремонтировала в Сарэкс-авто передний бампер, исправляли вмятины и красили. В целом я осталась очень довольна работой. Хочу отметить несколько положительных моментов. 1ое цена, объехали с отцом несколько станций, где стоимость работы нам оценили на 10 - 15 тысяч, с учётом того, что здесь все сделали за 6000. 2ое качество. Машина как новая, цвет подобран идеально, вмятины исправлены как будто их и не было. 3е специалисты - мастера своего дела. Сервис отличный, ещё очень было приятно, когда сами мастера посоветовали что нужно ремонтировать, а на чем можно сэкономить. Не часто на станции услышишь "это лишняя трата денег". 3е все выполнено было точно в срок. Было заявлено три дня на работу, вот ровно через три дня и забрали готовую машину. Мы с отцом остались предельно довольны. Ставлю максимальную оценку.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ремонтом и оказанным сервисом остался очень доволен. Произвели грамотную и точную консультацию и оценку повреждений и ремонта. В ходе выполнения работ никаких дополнительных расходов и «добавок» не было. Сделали автомобиль в обговорённые сроки по обговорённым ценам. Было пару мелких недочетов которые исправили сразу на месте при получении автомобиля. Автомобиль получил в чистом виде с чистым салоном (это приятно порадовало). В целом остался очень доволен. По всем «кузовным» вопросам теперь только сюда! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От a.koleshin