Сарай, караоке-бар отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Красноармейская Слобода, 57 (2 этаж)


Сарай, караоке-бар

3.9

10 оценили
Категория Бары, Кафе, Караоке-залы
Город Йошкар-Ола
Адрес Красноармейская Слобода, 57 (2 этаж)
Телефон +7(836)276-87-76


Like Мне нравится

Атмосфера в кафе приятная, интерьер необычный. Репертуар песен большой, однако новинок очень мало. Хочу посоветовать администрации вовремя обновлять репертуар и включать по-больше песен современных исполнителей.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Сергеева

Dislike Мне не нравится

сарай! Во истину сарай!(

Отправлено 6 лет назад

От Denis Fedorov

Like Мне нравится

Хорошее заведение, приду точно еще раз) давно о нем слышала, но побывала недавно и не пожалела, советую)

Отправлено 6 лет назад

От Alice Aymetova

Like Мне нравится

Отличная атмосфера Доброжелательный персонал Посоветовала всем друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Краснова

Dislike Мне не нравится

В целом, как караоке минусов нет, но как обслуживание - очень много замечаний: салаты, картошку-фри делают по часу и более, при заказе песни, приходиться ждать не только своей очереди, но и еще когда напоется обслуга, а она поет вне очереди!!!, когда ей захочется. Так же у диджеев каждый час есть 15ти минутная пауза. Т.е. Мы приходим отдыхать и петь, а в итоге часовое ожидание при полупустом зале. Ребятам стоит подумать над обслугой в зале.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гречко

Dislike Мне не нравится

К вниманию руководства - люди бронируют столики и не приходят, людям некуда садиться из-за этого! Администраторы держат за опоздавшими места, хотя опаздывают на час!

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Каминская

Dislike Мне не нравится

Караоке бар или кафе сарай, Конечно не является сараем впрямом смысле этого слова Но активно стремится. Находясь в Йошкар-Оле проездом и пользуясь 2 гис я наткнулся на данное заведение. Работает с 16:00 DJ приходит в 18:00 Для караоке бара очен, очень маленький репертуар и каталог песен. Интернет практически отсутствует. В дабавок, прийдя туда одним из первых поситителей, 09.12.2017 Я занял столик и сделал заказ. О какой либо брони меня не уведомили. Но в 22:10 или 22:15 Мне настойчиво сказали что стол большой а ты тут один, к вам подсядут трое. На тот момент все столики были заняты. На все мои притензии пожали плечами. В целом заведение нормальное, желаю им меняться и меняться в лучшую сторону.

Отправлено 6 лет назад

От Серж Мокин