Сарай, гипермаркет строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Ульяновск, Пушкарёва, 11


Сарай, гипермаркет строительных и отделочных материалов

3.4

10 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Входные двери, Межкомнатные двери, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат, Цветы, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Обои
Город Ульяновск
Адрес Пушкарёва, 11
Телефон +7(842)227-78-44
Сайт saray.ru
ВК saray73


Dislike Мне не нравится

А что за акция такая: возврат товара в течении 200 дней? Девушка блондинка с кислым лицом махнула рукой в сторону стенда, где указан список товаров не подлежащих возврату: от обоев до пиломатериала. Почти весь ассортимент магазина. Смысл этой акции, очередной обман покупателей? А люди верят и надеются, что у них есть возможность вернуть оставшиеся стройматериалы.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Титов

Dislike Мне не нравится

Третью квартиру делаю с Вашим магазином! Немало денег потратил. Но не пожалел. Материал качественный, продавцы компетентные. До последнего дня. Сейчас крайне разочарован. 3 октября заказал доставку товара на сумму более 30 тыс. руб. Все привезли согласно документам, кроме одного рулона линолеума. В накладной указано 10,85 кв. м., как и заказывал, но чуть ниже указан размер 3*3,1 м., что составляет 9,3 кв. м. Соответственно привезли меньший размер. Когда я обратился в гипермаркет, меня обвинили в том что я сам отрезал полметра линолеума!!! И принять я должен был не по накладной, а по сноске под накладной, хотя оплатил то я за размер указанный в накладной. 10,85 кв. м. Жаль что так поступают с постоянными клиентам. Никогда бы не подумал!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Титов

Dislike Мне не нравится

Я, Ирина Маслянцына, 4.11.2016 в супермаркете Сарай приобрела песок для строительных работ и буквально ПОПАЛА на полное безразличие к клиенту со стороны обслуживающего персонала, причем мы с мужем пытались обратиться к тем, кто был в отделе, и нашли у кассы только старшего контролера Дениса Феклина, разговаривающего с кассиром и не желающего ни обслуживать клиентов, ни чего-то контролировать. Единственное, что мы от него услышали - "коляску для товара надо?" - ищите сами , на вопрос есть ли у вас грузчики ( объявление в зале об этой услуге мы услышали) - ответ НЕТ и снова спина перед нами. Такого дилетантского ( мягко говоря) в наше время обслуживания мы встречали! Ушли очень недовольные и с противным настроением. Денис Феклин своего достиг!

Отправлено 7 лет назад

От fitomed

Dislike Мне не нравится

28/09/2016 в промежутке между 20.00 и 20.40 в отделе освещения я и мой муж выбрали к покупке 2 потолочные люстры.С просьбой проверить их наличие мы обратились к консультанту данного отдела (молодой мужчина со светлыми волосами,имени на бейдже не посмотрела,моё упущение ).Он посмотрел по компьютеру и сказал,что какие-то проблемы и надо ждать старшего продавца.Через некоторое время она появилась (женщина маленького роста с белыми крашеными волосами до плеч с хвостом,опять же имени не посмотрела) и сначала не понимала какую люстру мы хотим,потом полезла в компьютер и сказала,что цитата: "У нас эта люстра не числится".Мы спросили,что это значит.Она объяснила гениально - цитата: "Это значит на складе эта люстра не числится".Мы пошли другим путем и спросили можем ли мы ее купить.Она ответила,что цитата: "Люстра не числится,неужели вы не видите,тут даже строчки такой нет" Где нет,чего нет,видимо у них надо самим покупателям к компьютеру подходить и проверять наличие, дабы их не отвлекать от обсуждение на весь отдел чьего-то развода и тяжелой работы в магазине "Сарай" с другими продавцами(люстру выбирали долго,успели наслушаться).В общем с первой люстрой мы поняли, что ничего не выйдет и решили перейти ко второй.Попросили ее снять,чтобы рассмотреть окантовку на абажурчике.В принципе,достаточно было бы снять один из абажурчиков.Но мы этого донести не успели,так как нас перебили и сразу же сказали,что снимут люстру только если мы ее будем покупать.Это вообще политика магазина "Сарай" такая?или банальная лень?Хочу также отметить,что на обеих люстрах были ценники с указанием цены, из чего я и сделала вывод о том,что они возможны к покупке.Также стоит отметить,что старший продавец общалась грубо,не вежливо, «на отвали».Данный инцидент произошел в гипермаркете «Сарай» на ул.Пушкарева.Данный отзыв я попыталась оставить на официальном сайте магазина https://saray.ru в разделе «отзывы»,но его,как и мои вопросы онлайн-оператору,игнорируют.

Отправлено 7 лет назад

От est-geo

Like Мне нравится

Мне тоже магазин нравится, особенно отдел для сервировки стола, выбор шикарный https://saray.ru/catalog/servirovka_stola_21569/ все нашла, и скатерть, и сервиз, столовые приборы, салфетки, посмотрела как лучше и красивее оформлять обеденный стол, даже не ожидала, что все найду, что мне нужно, хотя мне очень трудно угодить

Отправлено 7 лет назад

От anna_vasileva97

Like Мне нравится

Мне очень нравится английский стиль, так и решил оформить свою гостиную, обои нашел, диван вроде как тоже, но чего не хватало, когда увидел эту картинку https://saray.ru/catalog/detail/kanvas_idea_ct3_06_40_50_london_273180/, понял что именно не хватало, теперь у меня в гостиной кусочек лондона, спасибо магазину за столь богатый выбор элементов для интерьера, выбор в магазине очень большой

Отправлено 7 лет назад

От serezhenka_semenov_86

Like Мне нравится

В прошлом месяце покупала подарок мужу, покупала на свой страх и риск, так плохо в этом конечно же разбираюсь, почитала отзывы в интернете, по-сравнивала немного товары и остановилась на этом - https://saray.ru/catalog/detail/shurupovert_akkumulyatornyy_prorab_1922_k2_12_v/, мужу очень понравилось, но не прошло и 3 дней, как шуруповертик стал барахлить, захочет поработает, а захочет и нет, ладно хоть чек сохранила, обратились в гипермаркет, ну думаю, что сейчас без ругани точно не обойдется, но ничего такого не было, в службе вообще без проблем поменяли на исправный товар, предложили возможность возврата денег, новый работает исправно. Специалисты отлично сработали, довольна сервисом. Буду и в дальнейшем обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От cosmo-01011990

Like Мне нравится

Самые лояльные цены в городе, особенно это касается сухих смесей, сравнивала цены во всех аналогичных магазинах, на полы ушло в районе 50 мешков, выгода была ощутима для меня, доставили прямо до квартиры сервис устроил, да сами можете сравнить цены, https://saray.ru/catalog/smesi_dlya_pola_21778/

Отправлено 7 лет назад

От cosmo-01011990

Like Мне нравится

Сарай люблю за отделы с товарами для дома. Большой ассортимент, приятные цены и консультанты попадаются всегда отзывчивые :)

Отправлено 8 лет назад

От Лиза Матерова

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение персонала. Сегодня заехала купить пачку клея для стеклообоев за 10 минут до закрытия. Охранник грубо не пускал, ссылаясь на то, что магазин уже закрыт, хотя я и пыталась объяснить ему, что мне только пачку клея нужно. При чем все кассы работали. И в магазине были покупатели. После того, как я все же прошла в торговый зал, невзирая на грубые крики охранника и купила все же свой клей (причем за 5 минут до закрытия). Остальные пять минут пыталась найти жалобную книгу, которой просто не оказалось на месте. Предоставить мне ее просто отказались.

Отправлено 9 лет назад

От anhelet