Саратовский Департамент Судебных Экспертиз отзывы и оценка

Саратов, Железнодорожная, 5/9


Саратовский Департамент Судебных Экспертиз Саратовский Департамент Судебных Экспертиз

3.7

3 оценили
Категория Автоэкспертиза, Помощь в банкротстве физических лиц, Оценка собственности, Ведение дел в судах, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Саратов
Адрес Железнодорожная, 5/9
Телефон +7(845)249-12-21 +7(845)290-88-11 +7(987)350-03-15
Сайт www.sardep.ru
ВК jurcomru


Like Мне нравится

Спасибо юристам СДСЭ за помощь!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Новикова

Like Мне нравится

СДЭСЕ - а вы ребята с юмором!!! ))) Вы хоть видели, что у вас в 2ГИС на фотке здания стоит!!!? Это там где ваше красивое крылечко с вывеской должно быть! ))))) Алкомаркет!!!! Гори-ка!!!! Привет вашему самому красивому и умному юристу - Евгении С. !!!!! Илья.

Отправлено 6 лет назад

От 926297

Dislike Мне не нравится

Люди писали плохие отзывы об этой конторе, но они куда-то все делись. Ох и хитрые же сидят там людишки в этом Департаменте. Я так понимаю, цель этого департамента только выманить деньги из потребителей которых и так уже обманули. Принцип работы Департамента как у маршрутных такси: "набить под завязку народу в свой маленький салон, собрать со всех плату, а довезем ли всех живыми до их пунктов назначения - уже не важно, главное как можно больше народу должно отдать своих кровных 17 рублей." Такое маленькое количество людей в штате физически не справляется с огромным количеством желающих решить проблемы, вот и получается следующее: людям не отвечают на звонки; вечно переносят встречи; не успевают вовремя подавать/забирать заявления в судах и иные прогнозируемые негативные последствия работы юридической помощи.

Отправлено 7 лет назад

От Потребитель