Саратоврегионтех центр, ООО, СТО отзывы и оценка

Саратов, им. Чернышевского Н.Г., 94 к3


Саратоврегионтех центр, ООО, СТО Саратоврегионтех центр, ООО, СТО

3.9

7 оценили
САРАТОВРЕГИОНТЕХ ЦЕНТР
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозвук, Автосигнализации
Город Саратов
Адрес им. Чернышевского Н.Г., 94 к3
Телефон +7(845)270-02-22 +7(845)232-29-79 +7(917)314-77-30
ВК srtcenter


Dislike Мне не нравится

приехал как всегда по совету. открылись они в 10.00 ходили пили чай, кофе, курили... наконец то в 14.30 загнали. долго думали что делать. мои просьбы как будто не слышали. благо услышали подшипник кондиционера. прошел еще часок другой.... загнали на подъемник. сняли фару, на тот момент было сломано 1 крепление, сняли грм, помпу... ну все дела. вроде бы грамотный мастер. при сборке не досчитался одного болта в кожкхе грм. провод адсорбера перетерло через приводной ремень, крепление на фаре осталось одно. двиг заводили и проверяли без антифриза.... залили через мин 15 работы двигателя (меняли помпу). и вся работа обошлась в 7.5 тысяч рублей. фраза при расчете (вы еще что то дешего отделались убила). и еще)))) обрыв провода обсорбера заставил самостоятельно решить вопрос. при этом был найден недокрученый болт кожуха грм и старый ремень приводной. хотя давпл новый. новый положили в коробку со старыми запчастями.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Алексеевич

Dislike Мне не нравится

По моему совету друг перед дальней поездкой домой в Надым приехал сюда сделать машину. Машину сделали, конечно, поменяли ГУР, но как. Сломали решетку радиатора и аккуратно посадили на клей. Решетка отвалилась по пути. Про то, что сломали, естественно, умолчали. Шланги к ГУРу присоеднили на соплях, в дороге всё вытекло. Как сказали уже в другом сервисе они плохо затянули и жидкость просто вытекла с мест соединений. А я думал тут хороший автосервис. Оставили машину на ночь и всё сделали через одно место. Клиент не видит же, а потом уедет. Пофиг. Отвратительно.

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor

Like Мне нравится

Знакомые посоветовали обратиться в этот тех центр. Подъезжая думала, что увижу стандартное сто, каких много в Саратове. Но увидела огромное распланированное на зоны (в зависимости от требуемого ремонта) помещение. Так же очень понравилось, что есть клиентская комната. Но самое главное, что приятно удивило- это низкие цены при высококлассном обслуживании! Теперь буду приезжать только туда! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Менял масло, понравилось отношение мастеров : не спеша все сделали, заметили болтающиеся трубки - приделали на место своими шурупчиками. Буду обращаться еще.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Артёмов

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Обратился в этот сервис (посоветовали друзья) и был очень доволен!!! Персонал очень грамотный и знают своё дело, качество работ на 5+, удивило то что ребята поменяли то что действительно поломалось (не так как на других сто "разводят"), очень благодарен! Если хотите чтобы ваш автомобиль хорошо и долго ездил вам туда!!!!!! Всем советую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Узнал о них случайно, накануне праздника (30.12.15), Мастер объяснил, что не по-записи придётся подождать (прекрасно понимаю, я свалился, как снег на голову вечером в 18.00). Работа была сделана быстро с конкретными рекомендациями по обслуживанию машины. В дальнейшем поеду обязательно к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Сервис хороший, делал у них прокачку сцепленияи ТО. При ТО мастер случайно перелил масла, но через пару дней я при проверке уровня это заметив приехал к ним, ребя выслушали, загнали на подъёмник, слили лишнее и на мой вопрос: "сколько с меня" удивились и ответили: "за что?". Понравилось что парни ремонтируют сложные агрегаты типа АКПП и дизельных моторов.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Закатнов