Саратов, кинотеатр отзывы и оценка

Саратов, Строителей проспект, 32 (1 этаж)


Саратов, кинотеатр

3.2

14 оценили
Категория Кинотеатры
Город Саратов
Адрес Строителей проспект, 32 (1 этаж)
Телефон +7(845)262-83-83 +7(845)262-03-32 +7(845)262-42-42
Сайт www.kinosaratov.ru
ВК ktsaratov


Dislike Мне не нравится

Две звёзды только из-за большого экрана. Это единственный плюс. Остальное все минусы. Но основной - это темное изображение. Видимо лампу надо менять, а руководству жаль денег. А зачем? И так ходят...

Отправлено 6 лет назад

От saratoff

Like Мне нравится

Очень хороший кинотеатр с приемлемыми ценами в баре не стоит брать еду, рядом есть магнит

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Арутюнян

Like Мне нравится

У кинотеатра на мой взгляд есть ряд плюсов и ряд минусов: +довольно не дорогие билеты (ходили на Отряд самоубийц через пару дней после премьеры в 3D за 250 руб.) + большой экран и нормальный звук + удобные кресла и большой зал (не было такого что нет билетов на фильм) + есть парковка, никогда не было проблем с тем чтобы поставить машину. - отвратительный туалет, сломанная сушилка, слабенькая струйка из под крана и всего две кабинки, поэтому да здравствует очередь в туалете! - Бар\попкормошная и т.д. как то не особо вызывают доверие (Но рядом есть семейный, так что можно закупиться там) Думаю, кинотеатр прям на 4! Прям хорошо! Негатива я там не встречал!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Титов

Like Мне нравится

Почти всегда стараюсь ходить именно в этот кинотеатр, так как экран огромный, сидения удобные, цены приемлемые, звук просто супер.

Отправлено 7 лет назад

От Лисёнок

Like Мне нравится

Ходил недавно с девушкой первый раз в этот кинотеатр очень понравился этот кинотеатр, хороший экран, низкие цены, удобные кресла. Из минусов это только космические цены в буфете, но кто со своим придёт это не будет волновать))

Отправлено 8 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Мне там всё понравилось. Персонал вежливый и приветливый, всё по-простому и зал очень крутой. Цены радуют.

Отправлено 8 лет назад

От Nin_chy

Dislike Мне не нравится

Раньше часто сюда ходил потому что сам зал здесь классный. Большой удобный и крутой. Но вот все остальное жесть. Расписания нет , цен нет, все как в 19 веке.

Отправлено 8 лет назад

От Честный малый

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение персонала к клиентам!!! Все начинается от разговора по телефону и в самом кинотеатре ничем лучше не становиться!!! В туалете грязно! В баре очень темно! Контингент много пьяных не адекватных людей! В интернете нет информации о ценах на сеанс и количества мест и бронировании, что приводит к неприятному разговору по телефону с оператором! Довольно приятные кресла, экран и звук.

Отправлено 8 лет назад

От poputchik

Dislike Мне не нравится

По сравнению с другими кинотеатрами - СССР! Публика - отпад...даже в Синема 5 уже такой не водится. 90% - под шафе... Бар - темный и грязный...попкорн брать не захотелось. Очередь за билетом метровая! Как только начался фильм - со всех углов кинозала стали открываться бутылки с пивом...В общем была один раз и больше НИКОГДА!

Отправлено 9 лет назад

От ru-ru

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв останется по поводу персонала. Низкий уровень отношения к своим клиентам. 5 января очень хотел сходить в кино с женой. 4 позвонил в кинотеатр с целью получения информации о брони на билеты, кассир меня обнадёжила, что по телефону я обязательно смогу забронировать билеты. И вот 5 днём я звоню кассиру, переспрашиваю на всякий случай по поводу брони, меня также заверили что это возможно, только нужно перезвонить через 10 минут. И началось: то занято, то не доступно, то технический перерыв, то при звонке на другой номер- вот вот она подошла звоните ей она вам ответит ( и так несколько раз). Я так и не понял, почему мне просто не сказали что бронь закрыта и спокойно заранее приехал бы и купил билет. Смысл на сайте оставлять телефон для брони. Ну тут много рассуждать. Факт что настроение было подпорчено.

Отправлено 9 лет назад

От aleksandgrid

Dislike Мне не нравится

Спасает его репутацию только удачное местоположение и экран. А так - постоянное несоответствие расписанию, по телефону не могу дозвониться 7 раз из 10. В век Интернета не представлен вообще нигде, ни в Яндекс.Афиша, ни на Арриве. Как вообще работает их HR и маркетолог я не понимаю.

Отправлено 10 лет назад

От exeForce

Dislike Мне не нравится

Когда-то позиционировался как кинотеатр с самым большим экраном в городе и мол это его главный плюс. Экран экраном, но можно на нём что-нибудь и показывать. Вроде недалеко от моего дома в Саратове находится и по сути было бы удобнее в него ходить, но я как ходила, так и буду ходить в другие кинотеатры, потому что в "Саратове" фильмов, вышедших в прокат показывают ОЧЕНЬ МАЛО, да и то какой-нибудь бред в основном. Или может быть я просто не в курсе того, что там идёт? Ибо на сайте кинотеатра или на сайте афиши города сложно что-то узнать. Мистика да и только. После нескольких попыток разузнать премьеры, цены на билеты и прочее уже не хочется вообще о нем вспоминать. На автомате сразу же смотрю Пионер, либо Победу. Не дело это.

Отправлено 11 лет назад

От Detective Biscuit

Like Мне нравится

Самый большой экран в городе. Это главное преимущество! Звук вполне приемлемый. Кресла отличные, не хуже, чем в остальных кинотеатрах Саратова. В остальном крайне посредственно... Но, если не придираться, и главным критерием выбирать именно размер картинки - то альтернатив нет...

Отправлено 11 лет назад

От Местовой

Dislike Мне не нравится

Эти ребята меня удивляют... У них удобная посадка в зале, большой экран, звук хороший, билеты дешевые - вроде что еще надо... Есть несколько весомых НО: за билетом надо ехать заранее (за день хотя бы), потом за ним надо простоять в очереди и иногда довольно длинной!! Сайт он как бы вроде есть, но абсолютно бестолковый! Ребята! Ну в каком веке вы живете!! Ну хоть какую то бронь!! Ну хоть расписание там можно разместить?? По телефону билет не закажешь - не работает компьютер ВСЕГДА! И еще кое что... ЧТО вы делаете с 3D?? Качество очков ужасное!!! Сотрудники кинотеатра вообще никогда не бывают любезны! В общем, еще один молл с кинотеатром ближе к Ленинскому, и кинотеатру придет крах с таким обслуживанием...

Отправлено 11 лет назад

От Буквы на белом фоне