Саратов ДЭНС, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Саратов, ул. Степана Разина, 54


Саратов ДЭНС, ООО, медицинский центр Саратов ДЭНС, ООО, медицинский центр

5

15 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги массажиста, Диагностические центры, Услуги рефлексотерапевта, Услуги психолога, Услуги логопеда, Услуги терапевта
Город Саратов
Адрес ул. Степана Разина, 54
Телефон +7(845)277-28-24
Сайт www.saratov-dens.ru
ВК saratovdens


Like Мне нравится

Спасибо специалистам клиники Саратов Дэнс, за помощь в лечении ребёнка от заикания. Проблема была ужасная, казалась неизлечимая, но мы вместе победили.

Отправлено 2 месяца назад

От Вика

Like Мне нравится

В клинике решили мои проблемы со спиной. У меня две протрузии, спина болела, постоянная скованность, периодические приступы, даже отнималась нога. Ничего не помогало, пока мне не порекомендовали Саратов-Дэнс. Меня принимала невролог Федорова, прекрасный специалист. Сейчас я могу сказать, что здоров. Конечно, поддерживать нужно, но эффект лечения на лицо. Клинику и врачей рекомендую, спасибо!

Отправлено 1 год назад

От Андрей

Like Мне нравится

Очень хороший специалист Федорова М.А. На приеме просмотрена все анализы, назначила сдать еще некоторые позиции. После второго приема выявила у мужа сахарный диабет, хотя никто из врачей раньше не обращал внимание. Возможно это и послужило его инсульту. Сейчас проходим полный курс лечения, очень благодарна Марине Анатольевне. Всем вас буду рекомендовать!

Отправлено 1 год назад

От Катя

Like Мне нравится

Пришел в клинику с воспалением грыжи дисков, даже нога отнималась. Меня направили к неврологу Фёдоровой М А. Врач прекрасный, знает свое дело! Обострение сняли, назначили комплекс процедур. Уже второй год не знаю проблем. Клинику однозначно рекомендую!

Отправлено 1 год назад

От Игорь

Like Мне нравится

Приезжали с ребенком для снятия приступа бронхиальной астмы. Вы знаете, данный центр просто спасение для нас. Ребенок сидит давно на гормональных препаратах и ингаляторах, причем в момент обострения они ему не помогают. Записали нас на прием к врачу Усачевой И.П., врач оказалась достаточно опытная. Сразу измерила все необходимые параметры дыхания Кирилла (моего сына). Я молчу про постоянную отдышку, хрипы и сухой кашель. В момент поступления в центр мы просто задыхались, нам экстренно назначили курс терапии ЭРТ. С первого же сеанса ребенок задышал, пропала синюшность, на третий день пропал кашель, на 7 день пропали хрипы… Я просто в шоке! Также в центре мы прошли диагностику всего организма Биорепер. Это специальный аппарат, который к уху прикладывают и по ушной раковине (вернее по точкам на ухе) определяют состояние всего организма. Интересная практика, я такого нигде еще не встречал. Вообщем, по уху определили у ребенка еще несколько проблем, как со зрением, так и с пищеварительным трактом. Моя жена записалась на массаж, у них делают слим массаж, который помогает похудеть и избавиться от целлюлита. Жене понравилось, эффект был заметен сазу после первого сеанса. Вообщем, полечились всей семьей! Спасибо Вам, дорогие специалисты Саратов-Дэнса, буду всем Вас рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От maximov.ig0r

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу рассказать свою историю лечения в Саратов-Дэнс. Волею судьбы у меня появись проблемы с суставами. Такие проблему, что я жила с болью в колене несколько лет и кроме нимесила мне ничего не помогало. Моя подруга лечила в этом медцентре своего ребенка рассказала про методы лечения в этом центре, и я решилась попробовать лечение на себе Попала я на лечение к Федоровой Марине Анатольевне. Это врач от бога. Она мне назначила комплексное лечение. И вот я начала проходить процедуры. Поначалу результат был не сильно заметен…. Но к концу курса… боль ушла. И знаете… прошло уже 1,5 года и я понимаю, что я совсем забыла о своих суставах… Сейчас я хожу на танцы, катаюсь на лыжах, бегаю со своей дочерью по утрам …. И ничего не боюсь! Спасибо Вам Саратов-Дэнс за то, что ВЫ есть!

Отправлено 5 лет назад

От sofi.feoktistova

Like Мне нравится

Лечение аутизма достаточно дорогое и сложное удовольствие, как показывает практика. Никогда не думаешь о проблемах, пока с ними сам не столкнешься. Но сложнее всего найти действительно хорошую клинику, хорошего дельного врача. Вот и мы столкнулись с данной проблемой! Пока нам не подсказали, что есть такая клиника, как Саратов-Дэнс. Сначало лечение не давало результатов, но уже на втором курсе появились улучшения. Ребенок начал меняться на глазах.. Всем рекомендую. Приходите и не раздумывайте. Дэнс терапия действительно работает. Но главное не только в методе, но еще во врачах, которые действительно понимают как лечить такое заболевание. Спасибо, надеюсь результат будет улучшаться. Желаю и Вам выздоровления!

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

муж мучился астмой, аллергией. нам посоветовали метод рефлексотерапии, в Саратов-Дэнс прошли несколько этапов лечения и вот сейчас отлично себя чувствует

Отправлено 6 лет назад

От Home ZOO

Like Мне нравится

Отличный метод лечения. Очень давно мучаюсь грыжей диска. Лечился в Израиле, ничего не помогает. У меня родня в Саратове, увидел в интернете рекламу клиники Саратов-Дэнс. Решил обратиться со своей проблемой. Приехал со своими множественными обследованиями. Врач назначил метод электрорефлексотерапии. Сейчас могу ходить. А раньше это давалось мне с трудом через огромную боль. Обезболивающие уже не колю. Отличный метод. Попозже еще приеду на повторный сеанс. Клиника не большая, но зато метод эффективный! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

А мы ходим в Саратов-Дэнс к педиатру. Сначала наблюдались с дочкой, а теперь у нас появился сыночек. И с ним, конечно же, мы наблюдаемся там же. Что мне нравится в этой клинике: очень хорошие специалисты, чуткий отзывчивый персонал, грамотный подход к лечению. Дочка очень часто болела, сейчас благодаря отличному лечению, к врачу мы ходим очень редко и то для того, чтобы сделать прививки или на плановый осмотр. Вообщем, огромное спасибо! И с праздниками поздравляю весь коллектив клиники!

Отправлено 6 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поблагодарить врачей медицинского центра Саратов Дэнс! Очень приятно, что есть еще в наше время чуткие, ответственные, заботливые, внимательные врачи - профессионалы своего дела! Я лечила своего ребенка от аллергии, частых простуд. Заболевания были постоянные. Любая простуда переходила моментально в сильный кашель. Спасались только уколами антибиотиков. Частыми уколами мы посадили поджелудочную. Добавился еще хронический панкреатит. Поездки на море тоже не помогали. Вообщем, ребенок очень болезненный, слабый. Мы с мужем измучились, ничего не помогало. Нам посоветовали обратиться в Саратов Дэнс. Мы сначала не верили. Но все же решили попробовать. Прошли курс лечения. Сразу скажу, не ждите моментального выздоровления после первого сеанса. Мы увидели результат после первого курса. Ребенок перестал часто болеть, сократилась аллергия… Потом сделали ещё курс… и вот сейчас я действительно могу сказать с полной уверенностью, ребенок почти не болеет, об аллергии мы забыли. Лекарства больше не глотаем горстями. Уколы не колим. Спасибо Вам огромное за помощь. Всем рекомендую эту клинику. Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Хочу всем порекомендовать клинику Саратов-Дэнс. Коротко опишу свою ситуацию. Мы живем в Ершове. Уже много лет у мамы межпозвоночная грыжа диска. Что только не перепробовали. Лечились в Питере, в Москве… разными методиками. Пол года назад нам посоветовали данную клинику. Мы сначала не поверили. Думали где будем жить, стационара нет. Но! Решили попробовать, т.к. у мамы начали отказывать ноги… А на операцию она не решалась. Сняли квартиру (кстати, это намного выгоднее, чем платить за стационар огромные деньги). Уже после нескольких процедур боль ушла.., она начала двигаться без особых проблем. Сейчас на процедуры в клинику она ездит сама, без моей помощи. Поэтому хочу сказать тем, кто не решается или сомневается. Даже и не раздумывайте… Да, кстати, по ценам. Очень даже не дорого получилось лечение, особенно если сравнивать лечение в Москве. Вообщем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lavrentyev1955

Like Мне нравится

Проходим с ребенком второй курс лечения. После первого курса ребенок стал нас с мужем узнавать, улыбаться, садиться. Раньше такого не было. Нам уже 11 месяцев, врачи медицинского центра «Саратов-Дэнс» нам очень помогают. Я уже и отчаилась, думала ничего не может. А сейчас у нас появилась надежда, что наш ребенок будет здоров, догонит своих сверстников. Я понимаю, что впереди еще много работы над здоровьем, но специалисты центра вдохнули в меня надежду на светлое будущее! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lizashvetsova73

Like Мне нравится

Очень рада, что обратилась в медцентр "Саратов-Дэнс". Недавно мне диагностировали заболевание протрузия межпозвонкового диска. Боль в спине, ограничения в работе... и в дальнейшем операция... были мне обеспечены. Проходила лечение и домашнее и амбулаторное. толку ноль. Пока мне не посоветовали обратиться в данный центр. С виду невзрачная клиника. Но! я не стала на это обращать внимание. Решилась , попробовала. Что могу сказать, боль прошла почти в начале лечения . Постепенно я начала ходить без боли, без палочки. Сейчас могу уверенно заявить, что чувствую себя здоровым человеком... Врачи, что ставили мне диагноз удивлены результатом моего лечения.... И теперь с полной уверенностью я могу вам посоветовать приехать на лечение! Не пожалеете! Ведь свобода передвижения... это много значит! А еще без оперативного вмешательства!

Отправлено 6 лет назад

От l-lavr65

Like Мне нравится

реальный отзыв пациентов из книги отзывов и предложений МЦ "Саратов-Дэнс". Уважаемые пациенты и друзья! Доверяйте только реальным отзывам!

Отправлено 6 лет назад

От Саратов-Дэнс