Саранск, гостиница отзывы и оценка

Саранск, Коммунистическая, 35


Саранск, гостиница

3

7 оценили
Категория Гостиницы
Город Саранск
Адрес Коммунистическая, 35
Телефон +7(834)247-88-09 +7(834)228-26-44 +7(834)247-88-82
Сайт www.hotelsaransk.ru
ВК hotelsaransk


Dislike Мне не нравится

Номера категории *комфорт* без кондиционеров,, это издевательство какое то! Даже обеспечить вентиляторами не смогли. Находится в номере невозможно, духота. Крайне не советую посещать в летнее время. Еда посредственная

Отправлено 5 лет назад

От Аm Ser

Like Мне нравится

Все нормально, номера хорошие, лифт есть :) Но! В фойе на продаже сувениров подсунули дудочку (за целых 160 руб.!), а она не дудит! Не радует! И выяснилось это уже только в Екатеринбурге. Вот так, из-за такой мелочи оценка снижается на целый балл! А так хотелось мордовскую дудочку...

Отправлено 6 лет назад

От Buyer

Like Мне нравится

Гостиница отличная. Персонал приветливый, везде чисто, номера новые, видимо подготовили к ЧМ-2018. В номере даже есть чайники, чай, сахар, минералка. Такое не везде встретишь. Идеальная чистота, все приборы работают. Размещались с друзьями в 4 разных номерах, у всех только положительные впечатления. Спасибо коллективу гостиницы!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Николаевич

Dislike Мне не нравится

Жалею, что заселилась в данную ночлежку! До часу ночи охранник стучался, для того, что бы проверить, ушёл ли гость, дурдом какой то!!!!! Пришлось неуемного охранника пустить в комнату, что бы перестал уже ломиться в мою комнату. Крайне не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Попова

Dislike Мне не нравится

Дали номер 507 вроде, прокуренный до невозможности. Попросил другой, дали без проблем, извинилась девушка. Номер сойдет, кровать из двух маленьких, поэтому если лежать не по середине, то проваливаешься, стеклопакеты так себе, шумно с улицы. Коридоры узкие. Ванная комната так себе, особенно зановеска... Одно порадовало, расположение и всё.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Хабибуллин

Like Мне нравится

Останавливались в гостинице Саранск с коллегой в 2 номерах на 2 суток. Впечатления положительные. Персонал приветливый. Завтраки шведский стол, меню разнообразное. В номерах чисто, просторно, комфортно. Нас нужно было разбудить очень рано. Персонал очень ответственно подошел к этому заданию. Коллегу будили до последнего))). Сами вызвали нам такси и очень переживали, что мы опоздаем на поезд. По месторасположению гостиница находится удачно-в центре. Рядом есть хороший бар (название что то со свиньей большой). Гостиницу советую. В следующий раз обязательно буду останавливаться здесь.

Отправлено 8 лет назад

От della

Like Мне нравится

Замечательная гостиница для командировочных, в центре города. Есть прекрасный ресторан с большим количеством мяса в меню. Стоянка 100 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От kolganov_su