SARAFAN, ателье-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Крестинского, 46а (806 офис; 8 этаж)


SARAFAN, ателье-студия

3.7

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Химчистки одежды / текстиля
Город Екатеринбург
Адрес Крестинского, 46а (806 офис; 8 этаж)
Телефон +7(343)271-10-42 +7(982)717-10-42


Like Мне нравится

Обращаемся в данное ателье постоянно всей семьей. Шили платья,пальто и шубу. Девочки просто супер! всегда подскажут с фасоном, помогут выбрать ткань и фурнитуру. Результат всегда оправдывает ожидания) к слову, мне на работе даже директор сделал комплимент по поводу платьев этих рукодельниц))) Всем советую сюда обращаться как за ремонтом, так и пошивом. Всегда все на 5+ баллов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От tefi_1986

Like Мне нравится

Я поклонница индивидуального пошива, люблю вещи, сшитые именно под меня. Последние 2 года являюсь постоянной клиенткой студии SARAFAN. Коллектив очень дружный и внимательный к клиенту. У девочек просто золотые руки. В отличие от многих наших дизайнеров, которые не глядя особо на клиента, воплощают в жизнь свои идеи, далекие от потребностей клиента

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Ужасно, ужасно! Отдала на переделку шубу. Шуба была в плохом состоянии, но я это знала(не отрицала) и предложила из нее сделать жилетку. Работаю я напротив данного заведения и предупредила, если какие-то вопросы, дверь прямо-кричите, звоните, пишите! Отдала я шубу в ноябре, пообещали на недели сделать первую примерку, на второй недели готовое отдать. Неделя прошла, вторая, тишина. Каждый день хожу, смотрю-шуба моя как висела так и висит. Впереди НГ, зайти спросить было не когда. Смогла зайти только 13 января 2016. На мой вопрос-что с моей шубой? Мне дали ответ- "В этом году сделаем!" Алле, год только начался! Что мне до лета ждать? В конечном итоге она провисела у них 2 месяца и ничего сделано не было. Печально!

Отправлено 8 лет назад

От _ElenaB_