Сарафан, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 5 (2 этаж)


Сарафан, ателье

1.4

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Портьерные ткани / Шторы
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 5 (2 этаж)
Телефон +7(960)758-76-28


Dislike Мне не нравится

Ни когда не выполняют в срок. Сколько себя ругала за то что снова обратилась в это заведение!!!!И срок сдачи всегда неделями задерживают!!!! Но что насчет работы-работы выполнены на 4 с минусом.

Отправлено 6 лет назад

От zhukolena

Dislike Мне не нравится

Вот так да, сейчас тремя звёздами подниму рейтинг этого заведения. Впервые воспользовалась данным ателье перед 1 сентября. Все другие были заняты и никто не хотел брать брюки сына и подшивать за пол дня. Отзывов я не смотрела, отдала мне сделали все качественно и вовремя за 250 р подшили школьные брюки. Туда же понесла недавно кофту ушить сначала цену не озвучили сказали перезвонят, но не перезвонили и на следующий день. Потом сама перезвонила, сказали цену 500 р - дороговато, ну ладно думаю, не забирать же идти. Сказали на следующий день будет готово, но нет ни на следующий день ни через день, благо уже успела почитать отзывы и звонила, а не ходила туда, ну и напугалась конечно. Господи куда отдала! Что там наделают с моей кофточкой, думала я, ориентируясь по отзывам... В результате сделали качественно, а это самое важное!!! Но минусов очень много: 1) долго делают, не успевают к сроку 2) не отзваниваются, когда обещают 3) дорого (подобную работу заказывала в другом ателье вышло 350 р) 4) не дают никакого квиточка о принятии вещи

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное ателье!!! Никогда не сделают в назначенный срок, Минимум придется ждать 2 недели, а если и сделают, то криво и косо. Откуда только руки растут. Никому не советую данную мастерскую. Даже шторы подшивали швы все кривые, не говоря уже как вставили замок в юбку, как в первобытно-общином строе!!!!

Отправлено 8 лет назад

От beliakova.nadezhda2014

Dislike Мне не нравится

Всё очень плохо. Отдала укоротить юбку. Два раза приходила и два раза мне говорили, что забыли сделать. На третий раз отдали. Посмотрела швы и показала и пришла в ужас. За 10 минут кое как исправили. Отдала 400 руб. Если вам дороги ваши вещи обходите это заведение стороной.

Отправлено 8 лет назад

От irina.trapeznikova.1972

Dislike Мне не нравится

Нужно было пришить липучки на карманы куртки, пришли отвратительно, вручную, не успели в назначенный срок и попросили за это 200р. Не великие деньги если бы это было сделано нормально, но одна липучка начала отрываться уже после первого использования куртки. Если бы сразу сказали, что будут шить вручную, даже оставлять бы не стал.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Сергеев