САР, фабрика красоты отзывы и оценка

Белгород, Садовая, 6 (1 этаж)


САР, фабрика красоты САР, фабрика красоты

1

1 оценили
Зона beauty-комфорта.

Переферия вашей красоты в Белгороде
Красота, ухоженность, уверенность в себе – мощные инструменты современного человека. Услуги ФАБРИКИ КРАСОТЫ САР направлены на всех, кто любит себя, и особенно рекомендованы тем, кто стремиться добиться успеха в работе и личной жизни.
Мы предоставляем: парикмахерские услуги, любые виды окрашивания и наращивания волос, архитектура бровей, косметологические услуги. И все это на качественно высоком уровне.
САР – одно из немногих beauty-мест в городе, где качество оказываемых услуг превосходит конечную стоимость. Если вы в поиске салона красоты, где приветливый и приятный сервис, подчеркнуто стильный интерьер; где мастера, понимая с полуслова, создают для своих клиентов гениальные бьюти-образы и все это по демократическому ценнику, приглашаем в наш салон.
Ваша зона beauty-комфорта
Каждый специалист ФАБРИКИ КРАСОТЫ САР детально знаком с модными тенденциями в своей области: окрашивание и наращивание волос, brow-стайлинг, парикмахерское искусство, косметология. Постоянное повышение квалификации, бьюти-мастер-классы, тренинги поддерживают уровень наших мастеров на высоком уровне.
Владея всеми последними техниками в работе с волосами, ногтевом сервисе, мастер порекомендует именно «ваш» цвет, фактуру, форму и способ, которые тонко подчеркнут индивидуальность.
Стать нашим гостем и любимым другом может любой человек, – мы рады всем, кто стремится ухаживать за собой и ищет салон хорошего уровня с привлекательными ценами.
Салон красоты в БелгородеНаша работа не в том, чтобы делать вас красивыми, ведь вы прекрасны в своей индивидуальности. Мы прорабатываем детали – волосы, лицо, и правильно расставляем акценты, благодаря чему наши клиенты выглядят ухоженно дорого и детально стильно.
Фабрика красоты САР расположена в центральной части Белгорода, в районе Центрального парка со стороны Мичурина: Садовая, 6. Записаться на услуги: +7 (910) 324-04-21 (viber, watsapp).
Добавляйтесь в наши соцсети – VK, Instagram, где у вас есть возможность познакомиться с нами ближе и наглядно оценить мастерство каждого мастера.
«Наша работа – ваша красота. Наша задача ее подчеркнуть». Ваш САР.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Белгород
Адрес Садовая, 6 (1 этаж)
Телефон +7(910)324-04-21
ВК capbeauty


Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение, 6 часов сидела, чтобы получить зелено - рыжий цвет! За такое удовольствие без тени стеснения взяли 4т.р.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Дегтярёва