Сапсан, ресторан китайской кухни отзывы и оценка

Чита, 9 Января, 12 (1 этаж)


Сапсан, ресторан китайской кухни

2.4

7 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Рестораны
Город Чита
Адрес 9 Января, 12 (1 этаж)
Телефон +7(914)144-30-13 +7(914)453-65-45


Dislike Мне не нравится

Заходили в кафе,пустой зал,хотели заказать доставку, в доставке было отказано так как доставка от 1000 рублей,наш заказ былина 900,желаю с таким отношением этому кафе скорейшего закрытия,к слову вести доставку нужно было за угол,на амурскую 57

Отправлено 5 лет назад

От Елена Лейман

Like Мне нравится

Отличный ресторан, всё очень вкусно

Отправлено 5 лет назад

От Денис Конов

Dislike Мне не нравится

Ребята не ходите сюда,сдесь кидалово Кухня на тройку. обслуживания на едениницу, не договариваются по цене окончательно,выставливают счёт намного больше, ещё день рождения свезали с свадьбой при которой было неудобно !!!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Анисимов

Dislike Мне не нравится

ПИШУ ОТ ЛИЦА ГОСТЯ. Отмечали Годовщину свадьбы родителей.Хочу сказать,что это не ресторан(как нам сказала админ), а самая настоящая ЗАБЕГАЛОВКА!Горячие блюда принесли через 2 часа,(мы попросили через 30минут) когда все салаты и закуска была уже сЪедена!И то принесли одну тарелку люляке на 19 человек!Обслуживание поршивое, со стола ничего не убирается, столовые приборы принесли грязные со старым приклеившимся жиром, а самое главное ВОДКА ПАЛЕННАЯ,на дне бутылки плавал ужасный хлопьями белый осадок!Админ сказала,что все вопросы к хозяйке,и что водку им поставляют КИТАЙЦЫ)))Мы стали жаловаться админу.А она сказала, что все вопросы к старшему админу и дала номер телефона.Дальше еще возмутительнее-как оказалось, старший админ это она и есть(видимо из подсобки с нами общалась по телефону))))))А в конце-концов она оказалась вообще ХОЗЯЙКА этого приужаснейшего заведения)))Впечатления конечно у нас огого! В конце вечера родители ее позвали пообщаться за все эти "прелести",она долго не выходила.Потом пришла и сказала ,что они хотят спать, приходите в понедельник .Без раговора родители не хотели уходить, так они взяли и заперли в кафе их. Пока не сказали им, что это уже уголовное дело, не открывали дверь!!! Короче, это был самый ужасный вечер в самом ужасном "РЕСТОРАНЕ"!!!

Отправлено 6 лет назад

От aplle

Dislike Мне не нравится

Начну с хорошего: уютный зал, красивый интерьер, отлично оформленное меню и всё. А теперь самое интересное. Пришли мы в это кафе на обед, было нас 3 человека. На вопрос есть ли бизнес ланч (в рекламе на чита.ру пишут что есть), девушка официант сказала, что заказ только по меню и ушла. Меню выдали 1 шт на 3 человека. Хорошо, решили сделать заказ по меню. Минут 10 ожидания, к нам так и не подошли за заказом. Хотя из занятых столиков был только один и мы. Встретившись со мной взглядом, официантка откусила шоколадку и ушла. Мы начали возмущаться, что к нам никто не подходит. В ответ полный игнор с ее стороны. А так как обеденный перерыв у нас ограничен во времени (если заказ долго берут, то и нести его будут не быстро), ждать дальше не могли. Естественно, раз на нас не обращают внимания стали уходить, на что нам вслед : " повара уже вам готовят!" У меня вопрос: "что готовят?", "бизнесс ланч". И тут у меня лопнуло терпение, что блин нам там готовят???? Мы еще ничего даже не заказали!!!И сколько это будет стоить? . Пожелания к администрации кафе: встречайте пожалуйста гостей, меню нужно давать каждому гостю, да и обслуживание нужно полностью поменять. .. кухню так и не попробовали поэтому ничего не могу про нее сказать

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Зашли как-то вечером поужинать, заказали четыре блюда - три мясных и один салат. Принесли их достаточно быстро, в течение получаса стол был уже накрыт. Несмотря на огромное количество китайских кафе в городе, мало где готовят по-настоящему вкусно. Здесь нам понравилось все)) Блюда большие, втроем еле осилили. Цены примерно как и везде, в среднем одно мясное блюдо 500 руб. Терминала, к сожалению, нет.

Отправлено 6 лет назад

От Андриан Васильев

Dislike Мне не нравится

Отмечали в Сапсане день рождения. Зал маленький и уютный. Заказали заранее, меню и столик. Когда пришли, за нашим столом уже сидели люди. Накрыто не было, хотя уверяли, что стол уже будет накрыт. Обслуживание так себе, на троечку. Я, конечно, понимаю, что это не ресторан, но хотя бы раз убрать грязные салфетки со стола можно. По меню: все было очень вкусно, здесь конечно, твердая пятерка. А вот про музыку.... Это просто отстой!!! Берут по 100 рублей с человека за живую музыку! Приходящий певец поет лишь иногда, репертуар ужасный. В основном играла электронная музыка столетней давности. В общем, из-за одной кухни в следующий раз не пошли бы.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл