Сапожок, мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина, 63 (10А офис; 2 этаж)


Сапожок, мастерская по ремонту обуви

3.7

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Ленина, 63 (10А офис; 2 этаж)
Телефон +7(906)812-11-75


Dislike Мне не нравится

Никогда больше не воспользуюсь услугами этой мастерской. Ребенок в садике "продрал носы" у новых кож кроссовок. Попросила наклеить резинки на носы, там как раз декоративные вставки, которые можно было закрыть резинкой и вид был бы, будто так и было. Но сделали ужасно! НЕ ОДИНАКОВО НА ПАРЕ, перепачкали обувь в клею. Один ботинок в принципе нормально, ну а второй просто жуть! Как можно было так оставить! И на мой вопрос об аккуратности мне ответили, что "МОЯ ЗАДАЧА БЫЛА ДЫРЫ ЗАЛЕПИТЬ!" А ведь "ЗАЛЕПИТЬ" я и сама могла! Но пошла к мастеру, а еще и вперед оплату с меня взяли. Мне предложили " НУ ОСТАВТЕ, ПЕРЕДЕЛАЮ!" Но знаете, время идет , да и доверия мастеру, который так наплевательски относится к работе у меня больше нет. Буду искать, где переделают! Забрала ботинки и в машине разрыдалась от обиды за такое наплевательское отношение.

Отправлено 8 лет назад

От 7cbetuk

Like Мне нравится

Десять из десяти! Обувь после ремонта как новая, не придраться. Всегда вежливое обслуживание и быстро, что немаловажно _/

Отправлено 9 лет назад

От Anna Vladimirovna

Like Мне нравится

Бываю в данной мастерской часто по совершенно разным вопросам. Джинсы подшить, обувь починить, сделать подошву нескользкой, чтобы не промокала. Мастер Елизавета со всем прекрасно справляется. Следов ремонта просто не заметно. Доволен. Цены хорошие, особенно учитывая такое качество. :-) Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Юра