Сапожок, мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 4 (1 этаж)


Сапожок, мастерская по ремонту обуви

5

15 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(391)280-12-10 +7(913)030-12-10
Сайт сервисуслуг24.РФ
ВК idandrey1000


Like Мне нравится

Конструктивный диалог и желание идти навстречу клиенту , это девиз данной компании ! Спасибо Андрей и Виталий!

Отправлено 5 лет назад

От Артём Ломанов

Like Мне нравится

Сапожник,супер!!! Сапоги которые промокали и принес кроссовки задники натирали мозоли ,на следующий день обувь не узнать,как новые,удобные . Спасибо вам!!!теперь только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Михайлов

Like Мне нравится

Решил отремонтировать свою не дешевую обувь протер пятку от пидали газа авто сдал в мастерскую Сапожок. Сервис мне очень понравился уважительно и по делу все объснили. Результатом работы остался Очень доволен, спасибо вам! Будем пользоваться вашими услугами постоянно. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Малышев

Like Мне нравится

Сразу хочу сказать - спасибо! Не первый раз обращаюсь в эту мастерскую. Мастер все умеет. Работа чистая: подошву противоскользящую на угги, и обложку на паспорт ручной работы - эксклюзив, и молнию на сапоги и не только... Теперь обращаюсь только в эту мастерскую. К лету хочу обувь заказать.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Михайлова

Like Мне нравится

Сдавала в ремонт сапоги. У обоих начала отклеиваться подошва. Подошву проклеили и по периметру прошили нитками для надёжности. Сделали в тот же день, ещё и позвонили по телефону, т. к. готово было даже раньше установленного срока! Очень довольна! Буду обращаться сюда ещё. Мастеру спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya_Lasso

Like Мне нравится

В начале января обратилась в обувную мастерскую Сапожок необходимо было отремонтировать каблуки у зимних сапог (у одного из сапог отвалился каблук, ободралась обшивка у каблуков, стерлись набойки). Работа сделана оперативно, на следующий день уже забрала свои сапожки. Выглядели как новые. В подарок - покраска сапог. Хотелось бы отметить, что мастер в работе использует качественные материалы. После трех недель носки краска, которой были покрыты сапоги даже не стерлась. Мастеру большое спасибо за результат. Не каждый вкладывает душу в свою работу.

Отправлено 7 лет назад

От Tani

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Мастера профессионально подходят к ремонту обуви-не страшно отдать на реабилитацию пару дорогих туфелек, при этом цены демократичные и выполняется ремонт очень оперативно!

Отправлено 7 лет назад

От asya.kustova

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт осенние сапоги. Сделали набойки, профилактику (подошва) все очень быстро, аккуратно и по приятной цене. Большое спасибо мастеру)))

Отправлено 7 лет назад

От Мальвина

Like Мне нравится

Уже ремонтировал здесь зимние сапоги и вернулся вновь, т.к. сломал молнию еще на одних зимних сапогах (плюс собрал мешок летней обуви для профилактики и ремонта). Если сравнить старую молнию и ту которую поставили в мастерской, то новая как минимум не хуже (субъективные ощущения). Когда сдавал обувь выяснилось, что уже сточилась набойка на каблуке и ее надо менять, пока сам каблук не начал стираться. Новая набойка тоже очень хорошего качества, точно не хуже старой. В итоге сделали всю притащенную обувь, без нареканий. Реально по ощущениям качественные материалы используют, мне перед ремонтом даже давали потрогать, посмотреть из чего будут делать. Приносите обувь смело, делают круто. Мастеру респект P.S. Если не поленюсь сфотаю остальную обувь, чтобы было понятно как делают

Отправлено 7 лет назад

От rush.krk

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность мастерам, оказывающим услуги в данной обувной мастерской. Купили зимние замшевые сапоги, но голяшка была большевата, отдали в мастерскую, там нам их и испортили. Поэтому обратились в "Сапожок", а переделывать за других и исправлять чужие ошибки, куда сложнее, чем делать что-то с самого начала. Так вот мастер "Сапожка" без труда исправил все ошибки предыдущего нерадивого сапожника. Рекомендуем данную мастерскую по ремонты обуви!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Свои зимние ботинки купила 5 лет назад, прожгла подошву на костре, хотела уже выкинуть, друг посоветовал показать хорошему мастеру в этой мастерской. Мне заменили подошву, поставили стельки из натуральных материалов, теперь они стали удобнее и красивее чем были.А самое главное не надо покупать новые. Теперь придется еще 5 лет в них ходить ))))). После этого случая, собрала у всей семьи целый мешок обуви. В общем, не могу нарадоваться, всем рекомендую!!!!! P.S.- как только моя обувь была готова, мастер позвонил и предупредил, что тоже было приятно! сервис!!!!)))))))

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Швецова

Like Мне нравится

Ремонтировал зимние сапоги, сделали все хорошо, пояснили как лучше за зимней обувью ухаживать, как сушить правильно. Еще недорого сделали новые стельки из натурального меха, в продаже подобных не видел. Сейчас собираю мешок с обувью для профилактики и ремонта, т.к. мастерская вызывает доверие. Отечественный мастер тоже плюс

Отправлено 7 лет назад

От rush.krk

Like Мне нравится

Спасибо большое за ремонт сапог, сделали качественно и быстро.Думаю встретимся еще ни один раз!!!!))

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra

Like Мне нравится

Мастер молодец делает быстро и качественно все понравилось, спасибо!!!! По больше хороших вам клиентов!)

Отправлено 7 лет назад

От malishev.igor86

Like Мне нравится

Приносил на ремонт обувь Сделали очень красиво и качественно Спасибо огромное!!!! Что еще очень понравилось, то что после того как сделали мою обувь мне позвонили и сообщили, что обувь готова! Да кстате вежливо общаются а не как в некоторых забегаловках )

Отправлено 7 лет назад

От Андрей