Сапфир, сеть магазинов косметики и парфюмерии отзывы и оценка

Чита, Амурская, 80 (цокольный, 1 этаж)


Сапфир, сеть магазинов косметики и парфюмерии Сапфир, сеть магазинов косметики и парфюмерии

2.7

3 оценили
Магазин парфюмерии, косметики, профессиональных средств по уходу за волосами. Широкий выбор, приемлемые цены. Ждем Вас ежедневно с 10-00 до 20-00, в воскресенье с 10-00 до 19-00.
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обувные магазины, Посуда, Косметика / Парфюмерия
Город Чита
Адрес Амурская, 80 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(302)235-80-00 +7(302)235-65-44
ВК club45297542


Dislike Мне не нравится

Продавцы постоянно разговаривают между собой, приходится подолгу звать их, чтобы приобрести товар. Недавно купила краску, тон 5.07, на самом деле внутри пачки (выяснилось после окрашивания) совсем другой цвет. Позже увидела что под наклейкой совсем другой тон.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дутова

Like Мне нравится

Из трех магазинов "Сапфир" , была на Амурской и Лермонтова. Впечатления только положительные)) Особенно на Амурской 80, просто чудесные девушки работают, приветливые, внимательные, разве только кофе не предлагают ( это и не нужно, они берут другим: вниманием, и теплом). Всегда уходила из этого магазина, в прекрасном настроении, с покупочками. На Лермонтова, тоже внимательно выслушают, посоветуют, никакого негатива. Даже если какой-то позиции, очень нужной нет, можно оставить пожелание, для заказа, и это очень радует, не в каждой сети так внимательны к клиенту! Желаю, " Сапфиру" удачи, процветания, и довольных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Консультанты чаще всего унылы и не заинтересованы в клиентах. Приходишь в магазин в 18.45 (работают до 19.00), а тебя выгоняют говоря, что рабочий день уже закончен. Не пойду туда больше, есть альтернативые и конкурентно способные магазины.

Отправлено 9 лет назад

От Milana