Сапфир, ООО, стоматологический кабинет отзывы и оценка

Братск, Пирогова, 7 (1 этаж)


Сапфир, ООО, стоматологический кабинет

4.8

6 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Пирогова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(395)333-06-23 +7(395)327-17-17


Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Врачи замечательные. Всё очень хорошо и понятно объясняют

Отправлено 5 лет назад

От Марина Мухаметшина

Like Мне нравится

Замечательные врачи. Всей семьей ходим только туда. Оксана Анатольевна - настоящий профессионал. А главное, очень внимательна и аккуратная.

Отправлено 7 лет назад

От Victoria

Like Мне нравится

Ходила туда весной просто на осмотр. Во-первых, стоимость осмотра была всего 100 рублей (в других меньше, чем 180 пока не нашла), во-вторых так внимательно, как там, мне еще нигде зубы не проверяли. Указали, какие есть проблемы, какие вскоре могут появиться, дали несколько бесплатных и толковых советов.

Отправлено 7 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Индивидуальный подход к каждому пациенту, высококвалифицированные специалисты. Оксана Анатольевна внимательный и чуткий врач, у которого лечить зубы одно удовольствие!!!

Отправлено 8 лет назад

От politkovskaya

Like Мне нравится

Врачи очень хорошие, отношение на уровне, индивидуальный подход к каждому. Посещаем регулярно всей семьей, жена с дочерью довольны, в последние разы так вообще без новых пломб. Ортодонтию и ортопедию (ровнял прикус и ставил коронки) проверил на себе, про пломбы уже молчу, все отлично на уровне и быстро! Спасибо! Проблем с зубами у меня лично с детства было полно, поэтому знаю что пишу и советую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличный врач Олег,перелечивала зубы после криворукого Наливкина( разница ощутима и как специалист и человек хороший! Советую)

Отправлено 8 лет назад

От neinteresno