САП-моторс, автосервис отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Доватора, 187а


САП-моторс, автосервис

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Ростов-на-Дону
Адрес Доватора, 187а
Телефон +7(863)270-62-07 +7(928)296-82-58


Like Мне нравится

Прекрасная команда спецов знающих свое дело.Что понравилось описывать долго луче те у кого проблемы с авто самим обратится к этим ребятам, не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Плотников

Like Мне нравится

Пишу очередной положительный отзыв о данном сервисе. Являюсь владельцем Hyunday Creta, 2 недели проездил с непонятным воем в салоне, заехал на диагностику ребята выявили износ ступичного правого переднего подшипника, купил подшипник и в субботу (23.06.2018 г.) заехал на замену. Работы выполнены за 1 час, я доволен. Рекомендую !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Кравченко

Like Мне нравится

Обслуживаюсь здесь постоянно, с момента открытия этого сервиса (27.01.2018 - замена моторного масла и фильтров, 18.05.2018 - замена моторного масла, фильтров, дополнительно сделали профилактику приводных валов, а именно обслужили шлицы, т.к. с завода их не смазали. Авто - Hunday Creta 2.0, 4 WD, 2017 г.в.). На все работы ушло времени около 2-х часов. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Кравченко

Like Мне нравится

Заезжал на бесплатную диагностику. Нашли проблемный натяжной ролик, который давал шум, буду менять. Заменил масло, фильтры, сделали компьютерную диагностику. Масло Ravenol напрямую от производителя, нет риска нарваться на подделку. Работают профи, рекомендую. Описываете проблему, они диагностируют и решают ее, без всяких лишних слов, разводов на деньги и допуслуг.

Отправлено 6 лет назад

От Andrei Osokin

Like Мне нравится

Регулярно прохожу здесь ТО, диагностику. Ремонтирую свой, рабочий автомобили. Рекомендую друзьям. Управляющего знаю давно, потому в качестве уверен. Сейчас езжу на равеноле — масло, которое предложили на сервисе. Доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Arthur

Like Мне нравится

Проезжал мимо, заехал на замену жидкостей и посмотреть что за стук сзади. Сделали бесплатную компьютерную диагностику и диагностику ходовой. Масла поменяли, стук устранили. Ребята хорошие, дружелюбные и общительные, остались только положительные эмоции от посещения сервиса! Теперь только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Агафонов