Санья, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Тенистая, 125 (1 этаж)


Санья, кафе

2.6

35 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Тенистая, 125 (1 этаж)
Телефон +7(416)250-58-99


Like Мне нравится

были здесь 15.06.18.в принципе все нормально. еда вкусная.не понравилось музыкальное сопровождение. музыка для стариков пела,хотя молодёжи было намного больше

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Михайлова

Like Мне нравится

16.06.18 брали еду на вынос. Всё понравилось, еда вкусная. При покупке больше 2-х контейнеров, вручили небольшой презент.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Деева

Dislike Мне не нравится

Был 16.06.2016, сидели на 2 этаже, еда более или менее, но всё остальное отвратительно! Во-первых, поразило то, что за столиком напротив сидели дети лет по 13-14 и пили водку. Я сказал это администратору она подошла к ним, но в дальнейшем они продолжали распивать алкоголь. Цены на напитки очень большии (цена кит. желтого пива 200 руб. за бокал; литр сока Добрый 200 руб). Мы пошли домой 20:15, но с нас содрали ещё и за музыкальное сопровождение. Хотя все эти 15 минут мы собирались домой. Короче, теперь в это кофе ни ногой!!! Кафе - только на вынос!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Мамонов

Like Мне нравится

На Фоксе Кафе для дикарей)

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Костелло

Dislike Мне не нравится

Брали еду на вынос. Отвратительно. Дети тоже сказали, что не свежее и невкусное.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Залевский

Dislike Мне не нравится

Пришли в данное заведение, просидели прождали официанта , в итоге взяли меню сами, так же просидели прождали минут 15 так и не сделали заказ , ушли не довольные , не рекомендуем! Обслуживание нет.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тарасова

Dislike Мне не нравится

Никогда не думал, что буду оставлять тут отзыв, но после всего что было не могу удержаться! В первый раз отмечали день рождение в 2014 году в кабинке на 2 этаже, еда была вкусная, тут спору нет, но остальное было просто ужасно, начиная от время выноса блюд, до таких деталей как жарища в кабинке с не работающим кондиционером и бокалами под шампанское или вино не помню точно, когда для данного напитка нам дали стаканы как для сока, а на нашу просьбу "дать другие", проследовал ответ: - "У нас только такие!" На этой ноте мы распрощались с данным кафе на 4 года. На кону был юбилей который выпал в выходной день и заехав в заранее отобранные варианты, где было уже занято, мы поняли что нужно успеть забить место хоть где нибудь и не знаю почему вспомнили старую добрую "Санью") Приехали, забронировали место за МЕСЯЦ. Вот наступила назначенная дата к 18:00 в данное заведение приехали все приглашенные друзья, родственники (из которых были беременные девушки), пожелые родители. Все дружно разделись и направились к заранее забонированному месту и что мы видим... там уже сидит компания и весело что то отмечает! Мы естественно идем к администратору и задаем ей этот вопрос! Никакого ответа от нее не проследовало вообще, она ушла, начала общаться с китайкой, потом что то ходить, смотреть и считать не говоря нам ни слова. Через мин 10 они начали убирать места рядом с этой и без того большой компанией! В итоге получилось так, что мы будто продолжение той стороны!!! У них и так там человек 20 сидит и у нас 16... и всех этих людей они хотели уместить там (место от входа на лево) Все это время все люди стояли у танцпола. Спустя 15 минут мы забрали предоплату и уехали в другое кафе. За все время администратор даже не соизволила извиниться. Только китайка в след попросила прощения не разборчиво! В очередной раз убедился в том, что данное кафе годно только для заказа на вынос! Ужас... просто ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Владимирович

Dislike Мне не нравится

Не так давно снова побывала в данном заведении и решила всё-таки оставить отзыв. Место неплохое, но над многим нужно поработать. Еда вкусная, порции большие)) Даже несмотря на нашу большую компанию, еды хватило всем))) Плюс радует система приобретения алкогольной продукции. Кресла большие, удобные. Однако, когда включают музыку, невозможно разговаривать становится. Так ещё и песни там так себе... по музыкальному репертуару кафе напоминает сельскую дискотеку. Туалеты стоит убирать чаще. Одного официанта на целый этаж явно не хватает, нужно исправлять. И что это за прикол с трясущимся танцополом, на котором не то, что танцевать, стоять невозможно?! Я одна не понимаю его смысл? Сделайте нормальный танцпол, пожалуйста!

Отправлено 6 лет назад

От Лиза

Dislike Мне не нравится

шампанское просроченное

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Журавлёв

Dislike Мне не нравится

Посредственное заведение, персонал совсем не умеет общаться с гостями. На весь второй этаж на момент посещения была всего одна официантка, обслуживать все столы сразу она не успевала, из-за чего пришлось долго ждать блюда. Насчёт еды претензий нет, выход большой, цена средняя. Будем и дальше здесь заказывать исключительно на вынос.

Отправлено 6 лет назад

От Семён

Dislike Мне не нравится

Посетили данное заведение 23 февраля, нам предоставили 2 этаж ! Праздник был испорчен ! Стол был заказан , мы сели , но никто не подходил в течение 30 мин, пришлось самим бегать к бару ! Зал был наполовину полон ,удивило то,что в 22.00 по танцополу бегали маленькие дети , ходили по стульям соседних столов ! Еда не вкусная, ещё и была подана остывшей ! Заведение просто не о чем , не хотите испортить себе праздник , лучше выбирайте другое заведение ! Водка 850 р цена , а по качеству как катанная !

Отправлено 6 лет назад

От A.....

Like Мне нравится

Недавно посетила кафе "Санья" после долгого перерыва. Меню обширное, выбор большой, цены адекват на блюда, выход хороший и вкус прекрасный!!! НО убило вот что: спросила у официанта: "Шампанское "Советское" есть? ", ответ положительный. Ну несите. Притащили..... Ужас. "Российское" и такое ужасное, пить невозможно. Мне кажется это то "шампанское", которое по акции в Нашем Универсаме по 45 руб продают. Жуткая жижа. А когда в счете я увидела ценник за него, мне вообще поплохело - 600 рублей. Ну и обслуживание, конечно, хромает на обе ноги. Одна девушка на этаж - это очень мало. И еще один моветон - отсутствие бокалов под вино/шампанское. Все эти напитки официантом предложено пить из стакана (столовка, ей Богу)!!!

Отправлено 6 лет назад

От Власова Надежда

Like Мне нравится

Заходили не давно в этом кофе все понравилось, вкусные блюда хорошое обслуживания, и по цене не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От aleksej-grigorev-1988

Like Мне нравится

Праздновали сегодня др в данном заведении. Остались супер довольны! Обслуживание отличное, внимательный персонал, вкусная кухня, большой выход блюд! Отдельное спасибо официанту Кристине - вы сделали наш отдых отличным! В общем, всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Бина

Dislike Мне не нравится

Красиво, уютно...даже чисто вроде, кухня тоде вкусная, да и блюда большие... НО... Обслуживание-это просто ужас, слов нет, хамство, грубость и неучтивость, стали каким то кабацким притоном, обманули по счету и стояли с официантами уверяли 3-х человек, смотри дураки, а не сами ошиблись. И пусть даже там вкусно, и ценник адекватный, но за одно отношение к клиентам... В жизни не пойду в это китайское царство "невоспитанности" Пусть учатся обслуживанию клиентов на уровне, пусть учатся решать конфликты достойно!

Отправлено 6 лет назад

От Хлеще Ревиzоrа

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рожденья. Порции нормальные,цена мясо 450,салат 350. Блюда не досоленные все были,попросили специи сразу принесли все) официантка была вежлива.(пожалуйста,приятного аппетита) очень удивило это!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Решили отметить 18-ие,заказали, пришли, во-первых мы устали ждать, пока к нам подойдут(ходили три раза за официанткой), пришла в паре с администраторшой, спрашивали про паспорта, мы показали( ну тем, кому есть 18), спросили про алкоголь, мы сказали, что купили и предложили купить ещё у них( ну так обычно делается) нам сказали , что либо мы не пьем, либо нас не обслуживают, мы ушли. Что администратор, что официантка грубили. Решать, конечно вам, но не советую сюда приходить.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Бурдуковский

Dislike Мне не нравится

Решили сходить группой сюда, отметить окончание сессии. Сначала заказали стол в огороженной зоне, на 8 человек. Затем ситуация изменилась, 2 человека не смогли прийти, позвонила за день до мероприятия, чтобы откорректировать заказ на 6 человек, нам сообщили, что в этом случае стол они нам не могут отдать, так как он рассчитан не менее, чем на 8 человек, и предложили единственный оставшийся свободный стол около певицы в самом углу... Не очень приятно, конечно. Заказали около 7-ми блюд, по объёму и вкусу претензий нет - наелись, остались довольны. Порадовало то, что алкоголь можно приносить с собой при условии покупки 1 бутылки у них (во многих кафе 50/50, что влетает в копеечку для студентов). Конечно же около певицы после включения живой музыки было мало приятного сидеть по понятным причинам. ОЧЕНЬ раздражали дети без должного присмотра. Причём пока музыкальное сопровождение не началось, это было действительно критично: крутили музыкальную аппаратуру, подходили к столам, дёргали-трогали, просто стояли смотрели или гримасничали, носились, словно у них в одном месте ракета. Не то, чтобы я не люблю этих "цветов жизни", просто в таких заведениях им не место (думаю, многие меня поймут). Были так же отчаянные ловеласы лет за 40, которые не давали покоя, хотелось бы иметь возможность обратиться к охране в таких ситуациях. Подводя итог, могу сказать, что обязательно приду ещё, но днём и просто покушать неплохую китайскую кухню. Действительно - нормально. Не "хорошо", а именно "нормально".

Отправлено 6 лет назад

От major

Like Мне нравится

Ходила туда отмечать ДР, еда была вполне нормальная, вкусная, блюда большие. Минусами были сломанный туалет и ужасное музыкальное сопровождение. Средний возраст посетителей в тот вечер был до 40 лет, а песни играли просто ужасные, чуть ли не шансон. И вокалистка пела отвратительно, как будто она болела

Отправлено 7 лет назад

От Анонимка

Dislike Мне не нравится

Обедали 6 мая 2017 года. До этого были там много раз и были только положительные впечатления. Сегодня было почти все как обычно, если не считать что мясо в сухарях было плохо разрезано, и по виду и вкусу как будто пожарено на старом масле. Картофель фри тоже был не свежего вида. В итоге через пару часов как приехали домой ребенок обвевался, у нас с мужем началась изжога. Для нас это была жирная точка туда не ходить

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Ginter

Like Мне нравится

Очень вкусно готовят! Большие порции. Салат с огурцом, ухом и кальмаром обожаю. Очень быстро готовят. Ожидание 20-30 минут на несколько блюд( самовывоз) жаль только оплата наличными.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Ставлю 3 балла,т.к.частенько ходим туда и все устраивало. Были 24 марта,еда была настолько отвратительной,что я еще в городе такой не ела. Не доели и ушли минут через 40,следствием было отправление

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Иванова

Dislike Мне не нравится

Хотели компанией в пять человек вкусно покушать в дневное время. Зашли ,сели за столик Ждали долго (минут 20)официанта, не дождались.Наш друг пошел сам за меню.Получил отказ в обслуживании из-за того ,что кофта на нем была спортивного стиля. Нигде объявления о дресс коде не было.Затем пошли я с подругой сами оформить заказ и тоже получили отворот поворот. Девушка поставила ультиматум ,что обслужит если парень в кофте спортивного стиля уйдет. Отвечала пренебрежительно.Бейджика не было на ней.Без униформы. На вопрос"Можно администратора?" ответила "Ну допустим я".ПРОСТО КОШМАР !!!Такого обслуживания еще не встречала...НЕ СОВЕТУЮ посещать это заведение! Ушли голодными ...

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Щепицына

Like Мне нравится

Нравиться данное заведение приготовленными блюдами. Все очень вкусно. Порции большие. Один минус - персонал. Убивает их поведение, а точнее полное отсутствие должностных обязанностей обслуживающего персонала.

Отправлено 7 лет назад

От www.tanya18

Like Мне нравится

Были в этом кафе 14.10.2016.Заранее не заказывали,поэтому мест на первом этаже не было,сели в полупустой зал на втором этаже,там тоже есть танцпол.Была одна официантка,блюда принесли быстро,все очень вкусное,выход блюд большой.Но очень не понравилось как поёт певичка.Без обид не умеешь петь,пой дома в душе.Давненько не были в этом заведении,но помню предыдущую девушку певичку,замечательно было.

Отправлено 7 лет назад

От Марфушка

Dislike Мне не нравится

Ходим в кафе давно.по началу было очень хорошо.но с каждым разом всё больше разочаровываюсь в этом заведении.Официантам на клиентов вообще наплевать.зал пустой сидим только мы . во первых меню взяли сами.так как никто не подошел. Во вторых что б сделать заказ надо подойти самим к стойки .потому что сидели минут 20ть никто не подошел и когда звали официанта реакции не было.блюда несли долго.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение!!!Просто нет слов. Еда не вкусная, холодная, жирная. Об официантах вообще можно можно написать целый дополнительный отзыв. Категорически не рекомендую данное кафе!!!

Отправлено 8 лет назад

От ylianna789

Dislike Мне не нравится

Обслуживающий персонал плохой. Сами китайцы показывают пример как нужно плохо вести себя с клиентами. Чувствуешь себя там очень не ловко.

Отправлено 8 лет назад

От zevs

Dislike Мне не нравится

Раньше кафе очень нравилось, недорого и вкусно,сейчас же это кошмар во первых обслуживанию-персонал быдло,как таких берут не понятно!во вторых еда стала просто отвратительной,цены взлетели выше не куда за что непонятно.короче полный отстой

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Мы постоянные посетители вашего кафе и очень часто у вас не работает гардероб. Приходится вещи носить с собой в туалет и чуть не на танцпол. Однажды мы испачкали шубу, когда положили её на стул, т.к на стуле был пролит соус. А за взох все равно берут деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Дмитриева

Info

Недостойно для посещения. Отвратительно.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shimko

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите увидеть самое низкое качество обслуживания - "добро пожаловать". Если хотите попробовать жир в кислосладком соусе - "добро пожаловать". Если вы хотите посмеяться от души над "пением" низкосортных музыкантов - "добро пожаловать". Надеюсь вы понимаете, что отзыв принял негативный оттенок. Но "одним оттенком" тут не обойтись. Компания в 19 человек решила отметить день рождения. Мало того, что нас в кабинку не пустили, хотя вполне мы бы поместились, дак еще и стульев не хватило, пришлось взять у соседних столов!!! Подавали блюда ооооочень долго, вкус "второй" свежести. Про персонал отдельный отзыв писать надо. "Вам надо - сами подойдете!" - эта фраза нас повергла в шок. Попросили алкогольную карту нас отправили в бар, там попросили а.к., там сказали, что вы видите на полке, то и покупайте. По их меркам на нашу компанию надо было заказать 4 вида алкоголя (шампанское, вино, водку, коньяк)! При чем подходили пять раз и уговаривали покупать! Резюмирую: это самая престижная из забегаловок в городе. На уровень кафе или ресторана не тянет. Если хотите покушать вкусную китайскую кухню, обходите это заведение стороной и идите в любое другое кафе (в нашем случае выбор пал на проверенное временем кафе "Сочи"). p.s. искренне сожалею директору этого заведения.

Отправлено 8 лет назад

От gost7200

Dislike Мне не нравится

Специально зарегистрировался на флампе ради этого отзыва. УЖАСНО, Это первое слово с которого я бы хотел охарактеризовать наш поход в заведение. Было нас 15 человек и стол мы заказали заранее, на втором этаже, когда пришли, нас посадили возле самого выхода у дверей на первом. Было жутко холодно и на просьбы официантам закрыть двери получали отказ. Еще в зале жутко пахло куревом. Музыка... Музыка отдельная тема, вся прямиком из 90х годов прошлого века, живая музыка тоже не приводила в восторг, хотя за нее взяли по 100 рублей с каждого человека. Официанта дождаться было абсолютно нереально, их было всего 2 и те стояли за баром, чтобы что то заказать или попросить нужно было самому идти и звать официанта. В начале вечера решив просто протереть тарелку салфеткой по привычке обнаружил салфетку черной, так же и с бокалами( которые нам к тому же принесли после нескольких просьб, изначально их на столе не было), за штопором к вину тоже пришлось идти самому, его еще попросили незамедлительно вернуть в бар. Еда очень даже средненькая, в большинстве своем холодная... Так что если вы человек далеко за 40, вам все равно на обслуживание и внешний вид заведения, вам не хочется разговаривать за столом, а хочется слушать убогую музыку, кафе санья отличный вариант для вас...

Отправлено 8 лет назад

От Антон Чмир

Dislike Мне не нравится

Просто ужас какой-то. Кухня нормальная, водка отличная, но все впечатление портит ужасающее музыкальное сопровождение с 19:00 и до самого закрытия. Это может выдержать только накачанный водкой до потери сознания организм!!! Разговаривать невозможно, только орать через стол!!! Диджей девушка, вопит песни Как резаная, пока не охрипнет, а потом орет хриплый голосом!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей