Санвэй, супермаркет отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Мира проспект, 32 (1 этаж)


Санвэй, супермаркет Санвэй, супермаркет

4.1

12 оценили
Категория Бытовая химия, Косметика / Парфюмерия, Посуда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Сувениры
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Мира проспект, 32 (1 этаж)
Телефон +7(421)754-33-79 +7(421)754-05-85
Сайт sunwaydv.ru
ВК club56120460


Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Попала туда случайно ,когда вышла с Летуаля ни с чем,а только с шоком от цен. Шла на автобусную остановку и увидела данный магазин, решила зайти и не прогадала! Там есть все от хорошей парфюмерии до туалетной бумаги. В итоге: купила любимые духи на 800 рублей дешевле! Дали скидочную карту, теперь любимый парфюм станет еще дешевле, санвэй, ты супер!!!

Отправлено

От Genshenka

Like Мне нравится

Самый большой ассортимент красок для волос в городе, и вообще, здесь можно найти практически все: от самого простого мыла до брендовой косметики. Огорчает то что, для получения карты клиента необходимо совершить единовременную покупку от 2000 рублей. А это немало.

Отправлено

От Honest_Client

Like Мне нравится

Всегда была довольна этим магазином до сегодняшнего дня ! Купила отраву от тараканов раптор , пришла домой , а коробка пуста!!! Ни когда бы не подумала,что такое вообще возможно! Крайне разочарованна.. получается,что все надо вскрывать в магазине ..

Отправлено

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Магазин интересный но обслуживание ужастное 2 раз там мне хамят! Ангелина в воскресенье кассир нахамила мне и за мной женщина стояла с туалетной бумагой ! Когда это прекратится? Отделу по персаналу надо работать лучше! Проводить переодически семинары культуры речи! об такте поведения! Сдерженности ! Вежливости! Ведь персонал лицо магазина ! Какое лицо такой и начальник!

Отправлено

От evaxxi

Like Мне нравится

Хороший магазин с очень хорошими ценами) за бытовой химией и косметикой практически всегда в этот магазин ходим. Разница в стоимости порой даже поражает, акции проводят постоянно, ну и персонал конечно: все девочки вежливые, все объяснят если спросишь, но как правило на всех их не хватает, так как народа очень много. Процветания вам!

Отправлено

От Марина Юрьевна Н

Like Мне нравится

Сегодня купила там духи и помаду, вышло на 400р дешевле, чем в лэтуле с бриллиантовой картой(которой у меня нет к стати) просто одни духи, и это ещё без скидочной карты санвэя, на день рождения отдельная скидка( берите паспорт). В общем рада, пойду на день рождения звтариваться косметикой))) основные марки представлены все, за элитной конечно дорога только в лэтуаль, с бриллиантовой картой))))

Отправлено

От Sofia

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, постоянные скидки и акции. Только вот персонал не очень, постоянно попадаю на одну и ту же неадекватную девушку. Вечный нервоз и недовольное лицо при обслуживании ВСЕХ покупателей. В след. раз постараюсь узнать ее имя) Если этот огромный минус убрать - все очень хорошо)

Отправлено

От yes

Like Мне нравится

Вот этот магазин можно назвать раем для женщин! Ну, а если серьезно, то огромный выбор стирально-моющих средств. Очень большой выбор красок для волос. Да и вообще там представлены многие редкие наименования, которых в десяточке не найти, например. Была там, когда он был еще под другим названием, а тут и название сменили и площадь расширили. Одним словом красота! Я бы рекомендовала этот магазин и сама буду периодически там запасы хозяйственные пополнять.

Отправлено

От Амалия

Like Мне нравится

Косметика и парфюмерия дешевле чем в Летуале на 50-70%! Хороший выбор парфюмерии, да там много чего есть, цены хорошие, акции постоянно проводят. Единственное что обладателям карт почему то информацию об акциях перестали скидывать...

Отправлено

От Просто Я

Like Мне нравится

Хороши. Нет комментариев. Ассортимент шикарен если мне что то понадобиться в дом то всплывает именно этот магазин ну если я не слишком далеко нахожусь от него.

Отправлено

От Слава Стаховский

Like Мне нравится

Косметика даже дешевле чем через дорогу с 25% скидкой в Летуале! Небольшой выбор, зато все аккуратненько, не то что в "модном" Летуале. Люксовой нет.

Отправлено

От Lizzi