Сантино, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 28 (29 офис; 2 этаж)


Сантино, ООО, сервисный центр Сантино, ООО, сервисный центр

5

22 оценили
10% скидка участникам сообщества!
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Кемерово. Качественно, быстро и недорого. Бесплатный выезд на дом. Гарантия качественных услуг.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 28 (29 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)276-76-19 +7(384)276-78-48
Сайт santino.ru
ВК santinokem


Like Мне нравится

Отличный сервисный центр с отзывчивыми и профессиональными мастерами ! Выполняют свою работу качественно и всегда в срок . Огромное спасибо Алексею , который решил все неполадки с ПК . На эту уютную мастерскую всегда можно рассчитывать , как спасение от всех проблем с техникой .)

Отправлено меньше минуты назад

От Rotting Christ

Like Мне нравится

Ребята настоящие молодцы! С какой бы проблемой не обратились, всегда все решается быстро и качественно. Адекватные цены. Если опять возникнет какая - либо проблема, только к ним. Спасибо за высокое качество услуг!)

Отправлено

От Эльвира Рябова

Like Мне нравится

Доброе время суток. Я вчера после мониторинга рынка услуг по ремонту ПК, заказала мастера в данной компании. Приехал Армен очень квалифицированный мастер. Изначально указал на поломку а потом только приступил к починке. Обязательно буду рекомендовать данную компанию. И сама буду пользоваться услугами данного мастера.

Отправлено

От irino4kashamne

Like Мне нравится

Армена мне посоветовали знакомые, сказали что настоящий профессионал. Мой вопрос он решил быстро и качественно! Компанию советую!

Отправлено

От Барбариска

Like Мне нравится

Всё, замечательно, быстро, недорого, качественно!!!

Отправлено

От Татьяна Гасан

Like Мне нравится

Узнал о существовании Сантино около года назад и теперь являюсь их постоянным клиентом. Ни разу не пожалел. Всегда делают работу качественно и очень быстро. Цены за услуги приятно радуют, очень адекватные мастера. Буквально вчера спасли мой ноутбук: починили, почистили за удивительно короткое время. Спасибо за то, что вы есть, ребята.

Отправлено

От Deee Mero

Like Мне нравится

Давно знаком с ребятами, а именно с Арменом. Не раз обращался за помощью по починке компьютера и всегда в конце получал целый и работающий аппарат) И в этот раз, когда компьютер просто не запускался, привез его в сервис, буквально за 15 минут была получена быстрая оперативная бесплатная консультация от ребят, сказали, что сломано и что надо купить. Купил, привинтил, комп летает) Спасибо большое, всегда выручаете!!! Рекомендую всем)

Отправлено

От Daniel Sergeev

Like Мне нравится

Решил сделать чистку ноутбука, посоветовали «Сантино» , в этот же день сдал, и через два часа уже забрал! Самый быстрый сервис, спасибо!

Отправлено

От Максим Гревцов

Like Мне нравится

Умер компьютер и по совету знакомых решил обратится сюда.Мастер быстро нашел проблему,предложил решение и отремонтировал за несколько минут!!! Такой скорости я еще не видел!!! В отличии от других "мастеров" которые столько ненужной воды в уши льют,здесь все четко, быстро и по делу. Ну а цены вообще смех))) Обращайтесь, не пожалеете. Парни огромное спасибо!!!

Отправлено

От Эдуард Попералов

Like Мне нравится

Наконец-то закончились мои долгие поиски,грамотного и профессионального мастера по ремонту и настройке компьютера! И в сервисный центр обращалась и на дом вызывала,что-то настраивали,ремонтировали,но не надолго. Обратилась в сервисный центр SANTINO! и проблема решена,в кротчайший срок(менее суток) и за приемлемую цену. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С уважением Жанна. P.S. Кто еще в поиске мастера, советую обратиться в этот центр.

Отправлено

От efimovakem

Like Мне нравится

Сервис крутой очень, ребята свое дело знают, делают то, что другим сервисам не подсилу, спасибо большое

Отправлено

От Сабир Магеррамов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотруднику компании "Сантино".Армен оказался не только грамотным специалистом, но и подробно объяснил все непонятные для меня, простого пользователя, технические задачи, научив избегать сложности и решать проблемы, которые могут возникнуть в процессе работы, чему я был приятно удивлен. Очень рад, что в наше время встречаются настоящие фанаты своего дела. Спасибо!!!

Отправлено

От zemlyannikov-yurii

Like Мне нравится

Всем рекомендую данный сервисный центр. Была проблема при установке винды, вызвали специалиста. Быстро приехал, установил винду, объяснил в чем была проблема, рассказал как правильно установить драйвера. Всё быстро сделал и дёшево. Теперь всегда буду обращаться только в этот сервисный центр.

Отправлено

От Евгений Зыков

Like Мне нравится

Так случилось что за время отпуска благополучно забыли пароль от системы. Армен быстро откликнулся решить проблему, приехал в течении 40 минут, сброс пароля занял минут пять не больше. Моей благодарности за оперативность нет предела!

Отправлено

От Ксения Никитина-Мироедова

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Армену и всему коллективу! Отличная работа, ребята. Возродили из "мёртвых " наш системник. Профессионализм на самом высоком уровне. Так держать!

Отправлено

От Сергей Кисель

Like Мне нравится

Обращался не раз в эту компанию. понравилось профессионализм парней и понимание. Ремонтируют честно, ремонтом целых деталей не занимаются!!!цены даже очень приемлимы. Ремонтировал два телефона, телевизор и планшет. Качеством ремонта остался даволен,! Всем советую и рекомендую!

Отправлено

От Антон Климов

Like Мне нравится

Один раз приносила ноутбук - сделали все, ноут воскрес (хотя в другом сервисе советовали продать на запчасти). Второй раз обратилась с системным блоком - ребята заменили материнку (перед этим посоветовали ту, которую лучше выбрать) и восстановили винду. Услугами очень довольна - все быстро и качественно!

Отправлено

От Dara

Like Мне нравится

Сломался телевизор, просто перестал показывать. С такой проблемой столкнулся впервые, никогда не искал сервисные центры, а тут пришлось. Чисто случайно наткнулся на данную компанию в 2Гис и не пожалел. По телефону со мной очень вежливо поговорили, что конечно приятно. На следующий день я привез к ним телевизор. Через день мне позвонили и предложили два варианта, подешевле или подороже. Я выбрал первый. На следующий день приехал забрать, на ремонт дали гарантию как полагается! Телевизор работает уже месяца три и никаких проблем нет. В общем рекомендую организацию "Сантино" так, как очень вежливые сотрудники не крутят на деньги, говорят все как есть, выполняют свою работу качественно и добросовестно! 5 из 5! Большое спасибо!

Отправлено

От Валентин Егоров

Like Мне нравится

Сломал планшет. Т.к. живу в соседнем доме, обратился где ближе. Но перед этим обзвонил половину сервиса города. Поломка такая, что крупные просто отказались бы, а из-за мелочи заказывать всю плату не рационально. Дешевле уже выкинуть. Но ребята взялись. Звонят через час: "готово! 300р!" И честно говорят: " подложили там чего то и контакт пошел!" другие варианты по цене нового!" Вот могли приукрасить, мол разбирали-собирали, снимали запчасти с других! Взять тысячу, а то и полторы. Но сказали честно!!! И взяли как за час работы! Рекомендую данный сервис!

Отправлено

От Def

Like Мне нравится

Отличная компания по ремонту компьютеров и ноутбуков в Кемерово. Мастера профессионалы своего дела. Очень вежливые и внимательные. Ответят на все необходимые вопросы. Я доволен и рекомендую обращаться сюда в случаем необходимости.

Отправлено

От Astaturyan Manuk

Like Мне нравится

Отличная контора. Ребята отзывчивые и внимательные, а главное вежливые. Улыбаются при встрече, а это сейчас редкость. Сдавала в ремонт технику, всё починили в срок и без "косяков". Очень привлекает огромный баннер около входа в ТЦ, где располагается сервисный центр. Реклама, кстати, очень подробная. Подписчикам их группы в синей социальной сети предоставляется небольшая (но для студента чувствительная) скидка=))

Отправлено

От Poisson Donero