Сантикс, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Текстильная, 114 (2 этаж)


Сантикс, торгово-монтажная компания

4

4 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Продажа / установка тёплых полов, Строительство / монтаж бассейнов, аквапарков
Город Благовещенск
Адрес Текстильная, 114 (2 этаж)
Телефон +7(416)277-10-00
Сайт www.santiks.ru


Like Мне нравится

Цена на водонагреватели радуют

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Пешехонов

Like Мне нравится

Отличный магазин, постоянно покупаю у них сантехнику, все работает на Ура! Цены приятно удивляют, всем очень советую этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От d.happy_98

Dislike Мне не нравится

В данном магазине был куплен гидроаккумулятор. ГА после установки не верно функционировал в системе, не возможно было закачать воздух в бак для создания давления. Товар был возвращён продавцу, после "ремонта" было продемонстрировано, что давление в баке есть. В дальнейшем бак был установлен в систему, но так же не функционировал, при закачке воды было выявлено, что камера не герметична и пропускает воду в бак. ГА снова уехал в магазин. При возврате товара продавцы не захотели оформлять акт приёмки товара, нормально вести диалог не хотели, кричали и оскорбляли, по требованию не предоставили жалобную книгу. Данный магазин не рекомендую. Деньги за бак до сих пор не вернул.

Отправлено 7 лет назад

От micha91-91

Like Мне нравится

Хорошая компания, всю сантехнику покупали у них - полностью ванную комнату (включая теплый пол), кухонную сантехнику, все батареи дома поменяли, все работает отлично! Мальчики все поставили быстро и аккуратно.

Отправлено 8 лет назад

От pumbaitim