Сантэк64, строительно-монтажная мастерская отзывы и оценка

Саратов,


Сантэк64, строительно-монтажная мастерская Сантэк64, строительно-монтажная мастерская

5

3 оценили
Наш профиль – разработка и монтаж сантехнических систем и оборудования. В портфеле успешно выполненных заказов: гостиница «Волга», торговая галерея «Каштан», Радиоприборный завод, ряд других крупных объектов.

Ресурсы компании позволяют работать без привлечения сторонних подрядчиков. Наш девиз – высокое качество и умеренные цены.

Специалисты фирмы обладают знаниями и навыками, позволяющими выполнять задачи любого уровня сложности.
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Саратов
Телефон +7(917)219-30-52
Сайт santeck64.ru
ВК santeck64


Like Мне нравится

Отличная компания, лично знаю ребят, монтировали мне систему отопления и всю разводку с канализацией в придачу. Работают быстро и качественно, а главное не дорого! Компетентны по всем вопросам. Не втюхивали то что им выгоднее, как это делают большинство монтажников, а прислушиваются к моему мнению и пожеланиям, при выборе котла и всех остальных комплектующих системы. Рассказали о плюсах и минусах материалов, подробно всё описали и подобрали оптимальный вариант в соотношении цена-качество. И что было очень приятно сами всё привезли, не пришлось бегать по магазинам и тратить время. Спасибо ребятам за работу! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Обращались в Сантэк64 по рекомендации наших знакомых. Делали с год назад в коттедже монтаж котельной, системы отопления, теплого пола, водопровода и канализации. Справились за 4 недели, все в срок. Качество выполненной работы на самом высоком уровне. Смету дали нормальную, цены адекватные.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Осенью 2014 года решил сделать сантехнику в своем коттедже в Зональном, самое подходящее решение оказалось - твердотопливное отопление, которое отапливает дровами. Всю работу выполнили специалисты компании Сантэк в лучшем виде. Я сначала вообще не знал как и что делать даже примерно. Меня проконсультировали, предложили варианты, просчитали их, вместе выбрали оптимальный. В итоге в короткий срок всё было готово. Прошло уже почти 2 года и я даже не подходил к сантехнике, работает как часы. Если раздумываете делать какие-то серьезные работы, обращайтесь в Сантэк, да можно найти дешевле у алкашей или приезжих, но сами понимаете какое будет качество и никого потом не найдешь. Вот несколько фоток, сори за качество :-/

Отправлено 7 лет назад

От Александр