СантехУрал, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Челябинск, Северо-Крымская, 18а


СантехУрал, ООО, торговый дом СантехУрал, ООО, торговый дом

4.4

16 оценили
СантехУрал - вся сантехника здесь!
Широкий выбор (более 3000 наименований) качественной бытовой и инжиниринговой сантехники по доступным ценам в наличии.
Каждый понедельник и суббота - дни оптовых цен для розничных клиентов!
Доставка по России и СНГ.
Работаем на рынке с 1992 года - нам можно доверять!

Здесь делимся:
✔советами по выбору сантехники;
✔информацией об акциях, новинках, специальных предложениях;
✔обзорами на продукцию и новостями из мира сантехники.

Наша почта: tdsu@tdsu.ru
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Насосное оборудование, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Газовое оборудование
Город Челябинск
Адрес Северо-Крымская, 18а
Телефон +7(351)729-88-58
Сайт www.tdsu.ru
ВК club50578872


Like Мне нравится

Магазин мне нравится. Всегда можно купить нужный товар по выгодной цене. Я покупал полипропиленовые трубы и фитинги к ним, остался доволен.

Отправлено 5 лет назад

От bserguny

Like Мне нравится

Уже много лет сотрудничаю с "Сантехурал"ом и по рабочим моментам и для личных нужд. Всегда большой выбор сантехники и комплектующих. Менеджеры и продавцы всегда подскажут и порекомендуют, что лучше купить. Что огорчает, так это, то, что довольно таки много покупателей в магазине. Они сидят и тупят, то одну муфту надо, то другую, еще бегают возвращают их потом и ругаются - "Что им не "то" выписали, ведь они так доходчиво объясняют!". Даже жалко становится продавцов (очень часто сидят новенькие), как они еще терпят таких покупателей!? Так же, у них появилась монтажная служба. Ребята доходчиво объясняют, "Что, как, и куда ставится". Объясняют многие нюансы по монтажу. Сразу видно - что ребята знают свою работу, а не как алкаши из ЖЭКа. За много лет сотрудничества видно, как фирма развивается, каждый год появляется что-то новенькое на прилавках и цена НАМНОГО приятней,чем на рынке.

Отправлено 6 лет назад

От Каша на молоке

Dislike Мне не нравится

Отвратительные консультанты, лень со стула встать и помочь при выборе нужных клиенту товаров. Я лучше немного больше денег заплачу за нужную мне вещь в другом магазине (с помощью консультанта), чем буду покупать то, что в итоге мне не подойдёт по резьбе и пр.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Гераськин

Dislike Мне не нравится

Все супер. И цены, и наличие, и качество товара. Но вот "несанкционированный" обед в кассе убивает... Зачем писать что работа без перерыва? Предупредите и будет лояльность... Стою и теряю свое время...

Отправлено 8 лет назад

От Dmesh

Info

Понедельник - день оптовых цен для розницы! Вся сантехника по оптовым ценам! Ванны, смесители, умывальники, трубы, радиаторы и другая сантехническая продукция!

Отправлено 8 лет назад

От Супергерой Сантехмен

Info

Оказывается по понедельникам очень приятный бонус в "СантехУрале" - вся сантехника в розницу продается по оптовым ценам)) Вот выбираю унитаз

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Balambaeva

Info

По понедельникам в розницу модно купить по оптовым ценам! Разница на смеситель составила -740 рублей. Приятно))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Хурчакова

Like Мне нравится

Рекомендую пользоваться днём оптовых цен для розницы)) Тогда цены вообще ниже плинтуса Сборку на складе бы делали побыстрее и ассортимент бы еще расширили (правда есть позиции которые есть по факту, но нет на сайте((() - тогда вообще цены бы не было конторе

Отправлено 8 лет назад

От Александр Имов

Like Мне нравится

Хорошая компания, очень давно работает, еще родители там покупали, теперь сам время от времени там приобретаю сантехнику. Был один раз брак, так поменяли без нервотрепки, все сделали быстро, после чего остались только хорошие эмоции, несмотря на бывшую проблемку. Цены в сравнении с городскими, достаточно низкие. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Давно покупаю в СантехУрале оптом как ИП. Условия устраивают. По цене всегда можно договориться. Затариваюсь где-то раз в неделю, грузят нормально, пересорта нет.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Являемся постоянными клиентами. Хотя фирма рассчитана больше на юр. лиц, мы покупаем там большую часть сантехники домой. Очень радуют цены, заметно дешевле, чем средние по городу. Есть фирме еще куда расти: каталогу на сайте не хватает продуманности (с подбором в некоторых разделах совсем беда, упорядочение работает не пойми как - по цене ни разу не смог нормально отсортировать), безналичную оплату по карточкам хотелось бы увидеть, и некоторые позиции в ассортименте присутствуют как будто для галочки: ванны есть, но выбрать нечего - только сталь, душевые поддоны есть, а ограждений к ним нет, душевых кабин в принципе нет.

Отправлено 9 лет назад

От Николай

Info

ул. Северо-Крымская 18а

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Хурчакова

Info

Отличный магазин! Понедельник день оптовых цен

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Хурчакова

Like Мне нравится

сегодня были в СантехУрале на северо-крымской. находятся далековато от остановки, но мы не пожалели, что пошли именно туда. большой выбор по приемлемым ценам. вообще компания оптовая, но можно и в розницу купить. а еще, что удобно, можно заранее выбрать нужную продукцию на сайте. в общем, нам понравилось. выбрали смесители в ванную и кухню.

Отправлено 10 лет назад

От pke88

Info

Очень милый отдел маркетинга))всегда улыбаются))чудо люди))

Отправлено 10 лет назад

От Александра Ховрина