Сантехспас, ООО, компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Стачек, 20а


Сантехспас, ООО, компания Сантехспас, ООО, компания

2.8

7 оценили
Круглосуточная аварийно-сантехническая служба Екатеринбурга.
Телефоны диспетчеров: (343) 344-60-06, 8 967 639 00 06.
Телефон отдела контроля качества: 89634400141. Телефон отдела по работе с клиентами: (343) 346-58-03
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Аварийные службы
Город Екатеринбург
Адрес Стачек, 20а
Телефон +7(343)344-60-06 +7(967)639-00-06
Сайт сантехспас.рф
ВК santehspas


Like Мне нравится

В жизни бывает всякое, в том числе и забившийся "белый друг". Вот вчера (видимо в честь праздника) это и было. Средства никакие не помогли, вызвали специалиста. Оператор все записала, а на вопрос "когда же прибудет помощь" ответила что через час. Вот тут самый косяк. Отвечайте лучше что в течение часа вам позвонит мастер и скажет когда он будет. Потому что по факту после того как мы сделали вызов, мастер позвонил через 40 минут и оказалось что он на Уралмаше. И вот только после этого он через час прибыл. К мастеру никаких претензий: работа быстрая, четкая, консультация, разбор ситуации - за это оценка 5. И 1500 р за работу. Но вот за время прибытия минус. Потому что все понятно, что неизвестно какой вызов был до этого и пробки, но если мне говорят что будут через час, то это означает что через час. Если бы мне сказали что ожидание от часа, вот тут другое дело, никакого раздражения.

Отправлено 7 лет назад

От Lex

Dislike Мне не нравится

Услуги оказали на 1500, теперь предстоит делать ремонт на 30 000. Потек отвод от стояка на полотенцесушитель. Штатным сантехником отвод был приговорен к замене, для чего была приглашена данная фирма. Приехали двое работников без спецодежды, без болгарки, без фонарика. Я им показываю место, где надо работать, там все выложено плиткой. Т.к. Штатный сотрудник ТСЖ предупредил, что надо это дело закрывать, нишу прикрыли асболистами и брезентом, верх и низ от места сварки мокрыми тряпками. Т.к. в данной нише сделан шкаф для хранения, выдал технические условия, что полотенцесушитель должен остаться ровно на том же месте. Своих материалов не привезли, хотя по договору делают все из своих материалов. Газосварки нет, начали варить электросваркой. Приварили. Включили воду - бежит. Приварили еще. Включили воду - бежит. Так 5 раз. На 6-ой удалось. Стали прикручивать полотенцесушитель, а он по сечению с трубой не сходится. Один полотенцесушитель плечом отжал, второй гайку накрутил. Включили воду - течет в трех местах, в двух из них забыли закрутить. Закрутили сильнее - не течет. Смотрю трубу, вижу что кран приварен наоборот, подводка полотенцесушителя на 3 см в верх и от стены дальше, чем должны быть. "Я ж говорю, тебя предупрждал". А он мне говорит: "Так что, дырку в стенке шкафа дальше пропилишь да и все". Пошли запускать циркуляцию этажом выше. Пока поднимались, звонит жена - потекло. Т.к. времени было 5 часов, мое терпение лопнуло и я предложил встретиться на следующий день с директором. Возвращаюсь, захожу в ванную, вижу, что кафель в нише испорчен, бочок унитаза испорчен. На следующий день приехал Директор. Попытался обвинить меня в том, что я ничего не закрыл, с тем, что криво сделано согласился, взял день подумать. Договорились на следующий день об устранении недостатоков. Ну и конечно...никого нет, директор трубку не берет, 8 этажей семей с малолетними детьми 4 дня сидит без горячей воды.

Отправлено 8 лет назад

От E.V.

Dislike Мне не нравится

Очень плохо работают!!!Дело было 16.03.16. примерно в 17:05 я обратилась в эту компанию за помощью устранения засора,мне ответили что приедут в течении 30-40 минут и стоить будет 3000р. Прождав 1ч15мин я позвонила в компанию и на вопрос где ваши сотрудники мне ответили,что стоят в пробке на улице Бебеля. Спустя еще 30мин на вопрос ГДЕ? ответили так же.Потом перезвонили с самой бригады и сказали: Мы на уралмаше ,освободимся через 5 мин и выезжаем к вам- это было в 19:00. Позвонив менеджеру и задав вопрос как такое может быть?,мне принесли извинения и за предоставленные не удобства сделают скидку. Дальше смешнее!!!! В 19:50 трубку с моего номера не берут!!!! Позвонив с другого номера и спросив где бригада,отвечают: Сейчас уточним и перезвоним. В 20:15 звонит человек из бригады и говорит: Вы нас еще ждете? Отвечаю :ДА!! И слышу в ответ: Мы еще задерживаемся,будем позже! После чего мне звонит человек с другой фирмы и говорит :ваш заказ принят , будем через 40 мин,приехали,молодцы, фирма Фаворит,большое им спасибо. А эти тупо спустя 3,5 часа слили заказ. Удачи вам в бизнесе.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Обратились в эту компанию ООО "Сантехспас" что бы устранить засор труб, приехали специалисты неквалифицированные Кутовой М.С и Солодянкин якобы устранили причину засора, но на следующий день все засорилось опять. Работа проведена была не до конца. Взяли деньги, уехали. После мы стали звонить в эту компанию так как они предоставляют гарантию 6 месяцев по договору. Сотрудники отказались приезжать и устранять нашу проблему ссылаясь на то, что если они приедут снова то возьмут денег, мастер говорит что к нам приезжали неопытные специалисты. Нас это не интересует! Просим доделывать свою работу до конца ООО "САНТЕХСПАС" иначе будем жаловаться в выше стоящие инстанции! Не рекомендуем эту организацию!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Рыбко

Like Мне нравится

Протекала труба у батареи в квартире. Звонил сначала местным сантехникам, прождал 3 часа и ни кто не пришел. Обратился в Сантехспас, приехали и аккуратно устранили протечку. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От a2227222

Like Мне нравится

Обращался в Сантехспас по поводу расчёта стоимости отопления в частный дом .Инженер рассчитал теплопотерю, исходя из этого подобрал количество секций радиаторов и мощность котла. Подобрали всё по моему бюджету. Есть огромный плюс - у Сантехспаса имеется магазин склад . Весь материал привезли сами, по цене ниже магазинной. Не когда бы не подумал, что существует такой сервис. Огромное спасибо Чернышеву Николаю за хорошее отношение ко мне как клиенту. Советую Сантехспас как монтажную организацию.

Отправлено 8 лет назад

От rraufovich