SantehSmart, интернет-магазин отзывы и оценка

Воронеж, Донбасская, 21 (1 этаж)


SantehSmart, интернет-магазин SantehSmart, интернет-магазин

1

1 оценили
ООО "Сантехсмарт" успешно работает с 2014 года. За это время из регионального интернет-магазина мы выросли до федерального проекта с собственными складами и партнерами по всей России.

На данный момент у нас в наличии более 30 000 товаров, возможность доставить их через собственную логистическую службу или транспортную компанию "СДЭК" во все субъекты Российской Федерации.

Мы тщательно отбираем поставщиков и гарантируем оригинальность всей представленной на нашем сайте продукции.

Заказывая у нас, Вы всегда можете проверить и осмотреть товар перед оплатой и получением!

Все товары обеспечены фирменной гарантией производителей.

Наш ассортимент включает следующие направления: сантехника, мебель для ванных комнат, отопление, водоснабжение, кухонные мойки, ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители, душевые углы поддоны и ограждения, инсталляции, водонагреватели, полотенцесушители, раковины, унитазы, биде и многое другое.

Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.
Электронная почта: sale@santehsmart.ru

ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Категория Сантехника / Санфаянс
Город Воронеж
Адрес Донбасская, 21 (1 этаж)
Телефон +7(473)300-36-85
Сайт www.santehsmart.ru
ВК santehsmart_shop


Dislike Мне не нравится

Покупала мойку кухонную Акватон Паола 480*800*185 чёрная в интернет магазине Сантехсмарт http://www.santehsmart.ru/ При установке мойки из литого мрамора были выявлены дефекты - 1. скол на крыле мойки, при покупке мойки недосмотрели , скол был на тыльной стороне 2. Неровная поверхность мойки 3 отсутствие вкладок для закрутки шурупов на корпусе мойки при креплении мойки , контейнеры приложенные в упаковку к ним не подошли совсем , шурупы так же не пригодились Долго перезванивалась с менеджером, результат нулевой, забрать обратно отказались. вернули 900 р. , но впечатление от этой компании негативное , никому не советую

Отправлено 8 лет назад

От i-ivanovaln