СанТехРесурс, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 58/1 (1 этаж)


СанТехРесурс, ООО, оптово-розничная компания

4.8

4 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Крепёжные изделия, Сварочное оборудование, Чёрный металлопрокат, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 58/1 (1 этаж)
Телефон +7(384)245-20-40 +7(384)265-77-44
Сайт стр42.рф


Like Мне нравится

Добрый день. Спасибо вам за профессионализм. Покупали радиатор у вас и комплектующие. Не дорого,на все вопросы аргументированно ответили. Без лишнего втюхивания. Без хамства , без ожидания. Вот люблю я так, когда приходишь к специалистам своего дела!!!!! Все по полкам разложат, обьяснят, продадут нормальный продукт за реальные деньги. За сантехникой теперь только к вам. И кстати по телефону у вас хорошо и по делу информируют.

Отправлено

От svetlana morozova

Like Мне нравится

Несколько раз покупаю тут железяки, персонал поможет подобрать именно то что нужно. Говоришь на простом "деревенском языке" - "мне нужна такая-то штука, и чтоб она подходила для того-то" и Продавцы на это предлагают несколько вариантов решений "моей задачи" и мне как покупателю остается лишь выбрать наиболее подходящий вариант

Отправлено

От КВаС как танк :)

Like Мне нравится

Покупал радиатор Роял российского производства. Оплатил правда на радуге, так как не много не успел и до моего прихода все уже распродали(заранее узнавал о наличии). Забирал на тухачах. Пока ехал они собрали нужный мне радиатор. Сразу предупреждаю! осматривайте снимая упаковку. Когда уже положил в багажник, увидел трещину, пришлось возвращать. Потом ждал около часа когда соберут новый(который в итоге не смогли собрать, поменяли секцию на первом) Так что делайте выводы. Привлекло в этой компании цены конечно, так же хорошие консультанты на радуге. Им бы еще сайт подтянуть и было бы отлично, а то некоторые позиции вообще не разберешь что из себя представляют.

Отправлено

От cross-patch

Like Мне нравится

Единственное в городе место, где есть все необходимое для туалета. Раньше приходилось собирать все эти трубы и хомуты по всему городу, теперь заезжаю сюда и все покупаю, отдельный плюс, что заказ можно оформить по телефону, приехать и заплатить, без ожидания.

Отправлено

От Андрей Шавнев