СанТехРесурс, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Кемерово, Щетинкин Лог, 8


СанТехРесурс, ООО, оптово-розничная компания

4

4 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Крепёжные изделия, Сварочное оборудование, Чёрный металлопрокат, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Кемерово
Адрес Щетинкин Лог, 8
Телефон +7(384)245-20-40 +7(384)245-20-40 +7(384)245-20-40 +7(384)245-20-40
Сайт стр42.рф


Dislike Мне не нравится

Сегодня около 13.30 пришёл на Щетинкина, 8. Очень большой ассортимент, но я не специалист, спросить не у кого - все четверо менеджеров (1 в зале, 3 в офисе) заняты с клиентами. Жду 5 минут, в зале спрашиваю у кого можно проконсультироваться? Ответ - у любого свободного менеджера. Спрашиваю - кто свободен? В ответ молчание. Жду ещё 15 минут. Один в офисе освободился и тут же подсаживается другой клиент с возгласом "я вам звонил!" Дама в зале пьёт чай, обо мне она уже забыла. Наверное не обедала. Я так и не понял у вас там только оптовые продажи? Если нет - где продавцы? Вы с "оптимизацией кадров" не заигрались? Или вас избаловали большие продажи. Но это не беда, всё проходит. Очень хотелось бы знать - в каком из ваших магазинов работает хороший продавец-консультант. Мне нужно многое купить, но частями. Желательно ближе к центру города. P. S. Звонил 45-20-40 это какой-то ужас. Трижды повторил чего хочу, девушка так и не поняла.

Отправлено

От l34577

Like Мне нравится

Отличное место! Менеджеры работают и довольно оперативно. Проблем с получением материалов , комплектация заказа - всё без проблем, несмотря на сложную обстановку после пожара. Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем.

Отправлено

От lambs81

Like Мне нравится

Объехала весь город в поисках сифона для раковины с закругленным выпуском, везде только говорили - нет такого, а в этой компании предложили посмотреть в каталоге и привезли его для меня под заказ. В итоге потратила 80 рублей на нужный сифон вместо покупки новой раковины (как мне советовали в других магазинах). И картридж мне здесь подобрали для замены его в кране Аквафор для фильтрованной воды, не пришлось покупать новый кран. Хороший магазин, продавцы доброжелательные, готовы помочь.

Отправлено

От lee_elf

Like Мне нравится

Сантехники выбор большой , ребята там работают опытные всё рассказали всё объяснили . Мне нужны были радиаторы для своего дома . И с совета ребят сэкономил почти 40 % .

Отправлено

От Sergey Nekrasov