СантехРемСервис отзывы и оценка

Томск,


СантехРемСервис

4.8

4 оценили
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / отделка помещений, Сварочные работы, Электромонтажные работы
Город Томск
Телефон +7(382)230-05-23 +7(382)220-04-38


Like Мне нравится

Искала бригаду чтобы переделать работу сделанную сантехником из компании благодом ,они пришли ко мне на осмотр уже 3 ми ,решила остановить свой выбор на них и не пожалела , все ровно аккуратно без лишних слов и эмоций, все как просила так и сделали .Спасибо большое !

Отправлено 7 лет назад

От galinart91

Like Мне нравится

По рекомендации друзей обратился в эту компанию, делаю ремонт сантехники с ними уже на третьей квартире,нареканий нет! Все во время, качественно ,по уровню что для меня важно.По работе видно за ними не надо переделывать.+ гарантия на сварочные работы .

Отправлено 7 лет назад

От volodya.ivan56

Like Мне нравится

ИП Максимов я нашла в газете реклама,выбрала из 20 предлагаемых услуг, так как обьяснили все четко ,дешевле цена,со своим материалом.Работы по подключению стир машины (слив)замена кранов на холодную и горячьию воду установка смесителей замена унитаза а также навесили шкафы в кухне.Работы выполнены в срок и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От lyvas

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить отдельно сварщика сантехника Виталия и плиточника Ивана,очень ответственные и профессиональные специалисты ,супер,нам просто повезло,знаем их много лет,лучше не встретили !

Отправлено 7 лет назад

От veronika.karavaeva.00