Сантехпром-Сибирь, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 99р


Сантехпром-Сибирь, ООО, оптово-розничная компания

4.3

6 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Гидромассажное оборудование, Оборудование для энергосбережения
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 99р
Телефон +7(383)399-10-04 +7(383)399-10-02 +7(383)399-10-03
Сайт www.stp-sib.ru


Like Мне нравится

Работаю с компанией 2 год, покупал радиаторы на два больших дома. Сотрудники работают очень оперативно, отгрузка в течении 20 минут, большое внимание к клиенту со стороны сотрудников, оперативная информация по наличию и доставки товара. Молодцы, в дальнейшем буду работать с ними. Дизайн и технические характеристики радиаторов SOLE выполнены на современном уровне, не в чем не уступает качеству ведущих мировых производителей, за исключением низкой цены в 2-3 раза меньше. Рекомендую их продукцию. С уважением, Почетный строитель России Рощектаев Юрий.

Отправлено 8 лет назад

От pstr

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив компании за профессионализм ,доброжелательность,оперативность.Приобретали радиаторы Sole,при оформлении покупки получили профессиональную консультацию на предмет правильной установки радиаторов данного типа с использованием медных труб.Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От kalichavanm

Like Мне нравится

Укомплектовал всю квартиру сантехникой этой компании... Недорого и довольно качественно. Очень доброжелательные люди, и подскажут, и помогут где надо. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От pusja-00

Dislike Мне не нравится

В понедельник в офисе компании - дверь закрыта, на оба телефона никто не отвечает. Подождал пол часа и уехал. Если ваша компания не функционирует, уберите ее из 2гиса.

Отправлено 9 лет назад

От Майор Тарарыкин

Like Мне нравится

Брал радиаторы Sole в частный дом. Поразила скорость доставки. Приготовился ждать как обычно в других фирмах недели две. Но на четвёртый день позвонили -Товар приехал. Цена на Sole самая реальная в городе. Очень дружелюбные менеджеры и руководитель.

Отправлено 9 лет назад

От prostomebel

Like Мне нравится

В октябре покупали сантехнику для административной части на нашей производственной базе. Несмотря на относительно небольшую партию (около 25 единиц различной сантехники) отношение в компании к нам было как к крупным и важным оптовым покупателям. Единственной неприятным моментом было то, что отгрузку нам должны были сделать утром, но, как объяснили в Сантехпроме, новый грузчик не вышел в смену (как потом выяснилось, получил аванс - и ушел в запой). Большое спасибо директору Илье Сергеевичу за личное вмешательство и оперативное решение проблемы - вечером того же дня сантехника была у нас на объекте.

Отправлено 10 лет назад

От vasebon