Сантехорбита, оптово-розничная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 8 (105 секция; 1 этаж)


Сантехорбита, оптово-розничная фирма

3.8

4 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Мебельная фурнитура
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 8 (105 секция; 1 этаж)
Телефон +7(351)242-03-05
Сайт www.sanopt74.ru


Like Мне нравится

Выбирать в этом магазине на сайте рекомендую после знакомства с товаром в живую, чтобы потом не было разочарования. Для этого достаточно посетить офлайновый магазин, где доступно представлена продукция разных марок и видов. Хамоватый, но грамотный менеджер поможет с выбором, все подвинет, покажет. На сайте увидите две колонки с ценами, меньшая цена действует на любой товар, заказанный на сайте. В отделе же нужно следить, чтобы вам также дали цену более интересную, возможно эта скидка будет зависеть от объема покупки. Есть самовывоз с местных складов или доставка. С доставкой все очень и очень интересно: договоренности с менеджером по времени и стоимости ничего не значат, так как грузчик назначит свое время и свою цену . Решить все можно опять таки через магазин и пожестче, если хотите хоть как-то разрешить ситуацию. Цены в сравнении с розницей более, чем приятные)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный магазин! Радует ассортимент и цены. Покупали там шкаф для ванной комнаты- было из чего повыбирать, разные модели с подсветкой и без. Хочется отметить работу консультантов - все по делу, без навязывания. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Беловец

Dislike Мне не нравится

Люди, берегитесь. Там товар продают БЕЗ ГАРАНТИИ вообще. Гарантийник заводской не заполняют (Я выбрала у них смеситель Акуна, там черным по белому написано 5 лет гарантии.Взяли деньги, отправили на склад за километр. При выдаче попросила заполнить гарантийник, кладовщик отправил обратно в магазин. Продавцы заполнять его, начали визжать "Мы что, печать в Китай ставить поедем?!" Зато от щедрот душевных предлагают "гарантию от нашего отдела" аж на 1 месяц!!! На смеситель. Вывод: тащат сюда из китая все вчерную, документов на товар у них нет, производитель перед ними не отвечает за этот товар, а они не несут обязательств перед своими покупателями! Как в лохматые девяностые годы торгуют на базаре - на коробке. позор. Деньги возвращала со скандалом.

Отправлено 7 лет назад

От наталья николаева

Like Мне нравится

Ассортимент в магазине большой. Чего нет в магазине - есть на складе. При заказе с сайта - цена оптовая!

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий