СанТехноМания, магазин сантехники отзывы и оценка

Новокузнецк, Тореза, 52


СанТехноМания, магазин сантехники

4

9 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Гидромассажное оборудование, Мебель для ванных комнат
Город Новокузнецк
Адрес Тореза, 52
Телефон +7(923)631-97-50 +7(384)353-20-10


Dislike Мне не нравится

Магазин закрывается на 5мин. Раньше перед носом, а когда стучишся к ним не оькрывают. 14.05.2018г.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Головин

Like Мне нравится

Отличный магазин. Нигде так не расскажут и не помогут в выборе, как в этом магазине. Цены ниже, чем в других магазинах. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Большой ассортимент продукции, консультанты профессионалы своего дела. Помогли с выбором товара, все подсказали и разжевали!)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Пожидаев

Like Мне нравится

Зашел в магазин впервые, просто хотел посмотреть ассортимент. Удивили консультанты, просто молодцы. Внимательные, ненавязчивые, прекрасно знающие весь товар . В результате вышел из магазина купив ванну, унитаз, красивую тумбу с зеркалом. В нужный день все доставили, еще раз все осмотрел, занесли в квартиру. Спасибо, молодцы, приятно у вас отовариваться. Удачи вам и побольше благодарных покупателей!

Отправлено 7 лет назад

От Артём Лопатин

Dislike Мне не нравится

Продают брак, купили два комплекта унитазов с уценкой или скидкой, в одном побежал бачек в другом унитаз, в баке была микротрещина под фирменной наклейкой и со временем стала расходится, таже история с унитазом. Отказывают в обмене ссылаются на то что сам удары наносил. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБХАДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ ДЕЛЕТАНТОВ.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Стаканов

Like Мне нравится

отличный магазин, всегда выручает! у нас когда кран побежал и надо было заменить какую-то там резиночку - парни тут всё подсказали и посоветовали как сделать и что, и в выборе смесителя помогли... и раковину с красивой тумбочкой искали по всему городу , а купили тут рядом с домом - дешевле, чем в огромных гипермаркетах получилось! и парни работают на совесть - всегда приятно иметь дело. Спасибо вам! очень рекомендую этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От alexandra

Like Мне нравится

Брал смеситель для ванны, через месяц начал протекать, пошел менять. Там его проверили, убедились что брак имеет место, заменили. Если честно и сам не ожидал что без лишних мучений заменят, молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Like Мне нравится

хороший магазин! цены норм, продавцы прожжоные, подскажут всё что надо, раньше там покупали всё что надо, сейчас в леруамерлен, не знаю где дешевле =) знаю где ближе =))

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

Очень даже не плохо, все что нужно нашел, продавцы знающие сферу деятельности, помогают. Один нюанс, который мне не понятен, покупка по карте возможна только свыше 100 руб.

Отправлено 9 лет назад

От Аспирант