Сантехника-Тут, интернет-магазин сантехники отзывы и оценка

Москва, Героев Курсантов, 1а (5, 6 помещение)


Сантехника-Тут, интернет-магазин сантехники

5

10 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Керамическая плитка / Кафель, Мебель для ванных комнат, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Москва
Адрес Героев Курсантов, 1а (5, 6 помещение)
Телефон +7(495)565-35-25
Сайт santehnika-tut.ru


Like Мне нравится

Спасибо за ванну. Быстро получили, внешне претензий нет, гарантия на руках, уже все установили. Пять баллов магазину за сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Шарашин

Like Мне нравится

Очень благодарен курьеру за терпение, которое он проявил во время осмотра доставленного товара Дело в том, что я вместо положенных 10-15 минут продержал его у себя чуть ли не полчаса. Нужно было хорошенько проверить товар и документы к нему. Проверил и убедился.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Васильцев

Like Мне нравится

Магазин классный, мне понравилось как ребята консультируют и помогают с выбором. Магазин удобный, есть свой сайт где все доступно описано. Покупал у них сантехнику для ванной – очень доволен тем, что получилось сэкономить.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Невзоров

Like Мне нравится

Мы всю сантехнику здесь купили. Очень выгодные цены+огромнейший ассортимент. Сотрудники приятные, доставку назначили в удобный день, и выполнили ее на 5+.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Харина

Like Мне нравится

Полотенцесушитель здесь осенью приобрели и поставили. К качеству покупки претензий никаких нет. Да и персонал магазина показал себя профессиональными, надежными, грамотными специалистами, умеющими оперативно выполнять свои функции.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Кулагина

Like Мне нравится

Стоит отметить работу сервиса. Настолько качественно все, оперативно, что просто придраться к чему-то реально сложно. Хотя, конечно, можно и столб обвинить в том, что он на дроге стоит. Но нужно быть справедливым. Мне заказ через сутки привезли, подняли, поставили, сдачу выдали и документы.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Авдеева

Like Мне нравится

Выбор обалденный, сантехника качественная, доставка быстрая. Очень понравился мне магазин во всех отношениях. Заказывали с мужем тут всю сантехнику, так как делали ремонт в санузле Понравилось как быстро все доставляется, в идеальном состоянии и с гарантиями.

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Зим

Like Мне нравится

Сантехники тут реально много. Мы вот и в туалет подобрали все и в ванну. Очень хорошо, что нашли этот магазин перед началом ремонта в санузле, а не стали покупать все на строительных ранках, где дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Яйцева

Like Мне нравится

Магазин поражает ассортиментом, заказал ванну и два смесителя, предоставили 8% скидку, менеджеру Виктору большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Yury Potapenkov

Like Мне нравится

Отличный магазин! Правда, я была у них в Мытищах не в магазине-пункте выдачи, а на складе, чтобы получить 5% кешбека за покупку в категории "дом и ремонт". Всё прошло удачно, заказ мой нашли быстро, я оплатила его картой, кешбек получила. Но, разумеется, я бы не поехала в Мытищи из ЮЗАО, если бы не самые низкие цены на сантехнику, что я нашла, промониторив рынок. В итоге купила ванну Kaldewei со всякими шумками-ножками, унитаз Roca, тумбу и раковину Акватон и инсталляцию Geberit - то есть, практически собрала здесь ванную, поскольку все эти позиции в магазине оказались самыми дешевыми, хотя я ездила и по рынкам, и по строительным ТЦ, и смотрела в сети. Доставка была быстрая, точная и в срок - одна из немногих фирм, которая за время моего ремонта приехала вовремя. По качеству товара тоже претензий не возникло. Но главное, конечно, цена :)

Отправлено 6 лет назад

От Александра