Сантехника Люкс, магазин сантехники отзывы и оценка

Вологда, Наседкина, 1


Сантехника Люкс, магазин сантехники Сантехника Люкс, магазин сантехники

0

0 оценили
“Сантехника Люкс”-это магазин качественной сантехники с многолетним опытом.
Основная специализация нашего магазина - это подбор и комплектация сантехникой от бюджетного до премиума класса общественных и частных объектов, домов, квартир и офисов.
Мы предлагаем ванны, душевые кабины и душевые программы, унитазы, раковины, биде и писсуары, инсталляции, смесители и сифоны, широкий спектр бытового отопительного оборудования, а также мебель и аксессуары для ванной комнаты.
Гарантируем клиентам оптимальный выбор лучших товаров от ведущих мировых брендов, профессиональные консультации, своевременную доставку заказа и помощь на всех этапах сотрудничества, гарантия производителя, возврат, обмен.
Мы всегда рады сотрудничеству и конструктивным предложениям. Мы постоянно работаем над улучшением качества, чтобы предложить нашим клиентам еще более высокий уровень качества обслуживания.

ВЫ - ДИЗАЙНЕР ИЛИ АРХИТЕКТОР?
У НАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОНРАВЯТСЯ НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ВАШИМ КЛИЕНТАМ.

Специальное предложение для дизайнеров интерьера, архитекторов и декораторов!
Мы предлагаем максимально удобные и стабильные условия работы, выгодную партнерскую программу, долгосрочное и доверительное сотрудничество с успешной компанией, которая имеет большой опыт работы на рынке сантехнического оборудования и услуг.

СОТРУДНИЧАТЬ С «САНТЕХНИКА ЛЮКС» НАДЕЖНО - МЫ ВСЕГДА ПОМОЖЕМ РЕШИТЬ ВСЕ ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ И ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ ЗАДУМАННЫЙ ВАМИ ПРОЕКТ.

Присоединяйтесь к нам: 28-79-32,Irina_Sanlux@mail.ru

Комфорта вашему дому,"Сантехника люкс".
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Насосное оборудование, Мебель для ванных комнат
Город Вологда
Адрес Наседкина, 1
Телефон +7(820)232-15-51
ВК santehnikalux