Сантехника и сервис, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 57


Сантехника и сервис, торгово-монтажная компания Сантехника и сервис, торгово-монтажная компания

4.7

6 оценили
Мы работаем в сфере монтажного и сервисного обслуживания инженерных систем более 11 лет, что позволило нам накопить опыт работы с самыми сложными проектами и выйти на профессиональный уровень.

«Сантехника и сервис» обеспечит вам комплектацию, проектирование, монтаж и обслуживание систем отопления самой разной степени сложности: от замены радиаторов и труб в индивидуальной квартире до проектирования котельных и тепловых узлов. Что бы система отопления смогла прогревать весь дом быстро, полностью и без отказов, то её необходимо качественно с проектировать, провести тепловой расчёт с учетом тепло потерь дома, осуществить подбор оборудования и комплектующих.И разумнее в этом случае обратится в специализированную организацию, к профессионалам, имеющим опыт в таких работах, которые могут учесть множество нюансов в каждом отдельном проекте. http://www.santehnika-nk.ru/

«Сантехника и сервис» обеспечит установку трубопроводов, унитазов, раковин и ванн с подводкой в квартирах, проектирование и монтаж автономных систем водоснабжения для загородных домов.

Мы можем не только спроектировать и выполнить все работы по монтажу системы канализации, но и поставить все необходимые комплектующие от ведущих производителей.
http://www.santehnika-nk.ru/

Новокузнецк, проспект Дружбы, 57
магазин: 70-17-94
мастер по сантехремонту: 60-96-58
Категория Котельное оборудование / Котлы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Печи / Камины
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 57
Телефон +7(384)370-17-94 +7(923)464-96-58 +7(384)379-84-58
Сайт www.santehnika-nk.ru
ВК club63297418


Like Мне нравится

Заменили трубы холодной, горячей воды и канализации на полипропиленовые, установили ванну, унитаз (покупали там же). Все хорошо, аккуратно, быстро. Сделали скидки на материалы, как указано на сайте. Сайт удобный, есть прайс на работу и цены на сантехнику. Стоимость работы составила около 6 тыс. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От atoropchina

Like Мне нравится

Пользуемся услугами уже второй раз. В первый все было нормально. Во второй раз начались проблемы. Первое нам неправильно рассчитали сумму, правда сами заметили и перезвонили. Но нужно теперь ехать и оформлять возврат, а это время. Во вторых плохо сварили стояк к батарее, он течет. Вызвали их переваривать и сантехники в лучших своих традициях опаздывают на несколько часов!!!!!! С работы уйти большие проблемы, а мы их ждем сидим! Позвонила в очередной раз узнать сколько можно их начальнику и он сперва бросил трубку, потом я перезвонила и он сообщил мне что мы вообще сами виноваты, такие краны ставить нельзя (до этого вообще про краны ни слова не сказал) и поэтому "сидите и ждите, а выслушивать ваши претензии я не намерен". А течет кстати говоря вообще не кран, а их сварка вообще в другом месте! Также из-за этих сантехников мы еще раз платили за отключение воды. Но директору видимо на это тоже плевать.в итоге мы потеряли в пустую порядка 3000р(если считать неправильный рассчет, оплату отключения и день без содержания на работе), хотя вроде все же обещали вернуть за неправильный рассчет. Также я получила незабываемые впечатления от хамства директора. Видимо даже за большие деньги сантехники не в состоянии нормально работать.

Отправлено 6 лет назад

От kotiakamyrmay

Like Мне нравится

Еще раз воспользовался их услугами, в этот раз все быстрее сделали, молодцы. В этот раз не вывезли радиаторы ну и немного мусора после себя оставили.

Отправлено 8 лет назад

От Аспирант

Like Мне нравится

Давно сотрудничаю с данным магазином. Часто комплектую объекты именно через них. Дома ремонт делал, так же закупался у ребят. Хороший коллектив, ценник хороший, всегда можно договориться, по оплате тоже много вариантов. Ассортимент отличный, от самого бюджетного до бесконечности. Многое возят под заказ. Сотрудники магазина очень опытные ребята и очень грамотно консультируют. Так что если вам нужно поменять сантехнику (ванны, смесители, раковины, унитазы) отопление, канализацию или разводку, то смело идете туда! Раскажут, покажут, если надо то и сделают.

Отправлено 8 лет назад

От aao210789

Like Мне нравится

Поменял с их помощью отопление. Понравилось то что расчет безналом, далеко не у всех есть такое, чуть дороже правда вышла установка чем у других. Сделали быстро, про качество пока не скажу что-бы не сглазить, время покажет. Понравилось то что старые трубы вывезли сами. Немного мусора правда осталось в квартире и на площадке после всех этих установок, но это уже мелочи.

Отправлено 8 лет назад

От Аспирант

Like Мне нравится

Сегодня покупала смеситель.Продавцы все подсказали.Очень большой выбор сантехники.Вернусь за "ванной комнатой".И договорилась с установкой . После семи пришли установили и гарантию дали.Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От nfyz70