Сантехника-Алтай, торговый дом отзывы и оценка

Барнаул, Полюсный проезд, 81


Сантехника-Алтай, торговый дом

4

8 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Мебель для ванных комнат, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование
Город Барнаул
Адрес Полюсный проезд, 81
Телефон +7(385)262-22-33 +7(385)262-33-22 +7(385)262-32-00 +7(385)262-50-09 +7(385)250-09-96
Сайт www.sanaltai.ru


Like Мне нравится

Покупали в этом магазине запчасти для отопления, девочки - консультанты молодцы! А вот парень со склада им реально жестко хамит. Уж не знаю, почему у них так принято... А сам магазин, цены и наличие очень понравились!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Клепикова

Like Мне нравится

Был в магазине впервые и впечатление осталось хорошее. Заходил на прошлой неделе за мелочевкой (купил пару универсальных счетчиков воды), получилось очень дешево! Благодарю за скидку Дмитрия и Елену М.: 473,00 руб.*2 шт. Сам магазин удобно расположен, чистый, светлый, просторный, с богатым ассортиментом и командой профессионалов. Надеюсь, что всегда и все получают такое обслуживание, коим был удостоен йя! Удачи и отличной выручки.

Отправлено 6 лет назад

От МК

Dislike Мне не нравится

Купила у них сантехнику в 2013 году. Унитаз и душ. Прошло 3 года. Душ течет. Брызги во все стороны. Унитаз с ржавым пятном и не очищается. Придется менять. Оказывается 3 года - это предельное время эксплуатации продукции, которая продается в их магазинах.. Хотя в гарантийных бумажках другие сроки. Магазин находится на Полюсный проезд, 81. И второй момент. Устанавливали это все. Мастера были от этой фирмы. Установили. И старый унитаз вынесли на лестничную площадку. Заметила я это, когда мастера уехали. Пришлось искать грузчиков, что бы они отнесли это все на помойку. И закрутили все это не совсем удачно. Вода была на полу. Приезжали и доделывали... Лучше обходить эту фирму стороной.

Отправлено 7 лет назад

От altai-2009

Like Мне нравится

Отличный магазин для своей ценовой категории. Большой ассортимент сантехники средней и нижней ценовой категории. Приветливый и квалифицированный персонал, хорошо помогает при выборе. Можно расчитываться банковскими картами. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От prieffi

Like Мне нравится

Строю дом, покупаю сантехнику только в этом магазине! Все есть, девчонки - продавцы приветливые, квалифицированные, и веселые! К товару претензий не имею, да и если будут, то это не их вина, а производителя. Когда делал отопление их специалисты консультировали! Не дали сделать ошибки! Не жалею что их послушал! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От k4400

Dislike Мне не нравится

Надо было отопление в частный дом товарищу. Покатались по городу. Прикинули цены. На светофоре смотрим растяжка, "акция, 225 рублей за секцию". Решили заехать, посмотреть. Как оказалось данный товар весь раскупили(( Консультант предложил купить радиаторы подороже, но по акционной цене, т.е. за 225. Согласились))) В итоге взяли 10 радиаторов, трубы ПП, тройники, уголки и прочие комплектующие. На следующей неделе и себе для отопления все там взял. Плюс аппарат для пайки труб. Все работает. Был инцидент. Взял 10 шаровых кранов и 10 вентелей. Плюсом для отопления всю мелочовку. Пара увесистых пакетов))) Приехал домой - оказалось, что не хватает 10 шаровых. Вернулся. Объяснил. Связались со складом. Там быстро остаток посчитали. Да, не доложили. Извинились и доукомплектовали. Отопление запустил только через полтора года. Все нормально, кроме одной 12ти секционной батареи. Два раза возил протягивать межсекционную скрутку. Было неприятно слышать от сотрудников данной фирмы, что данный производитель радиатор мягко говоря Г. Типа полтора года назад при консультации это чуть ли не самые-самые в этой ценовой категории радиаторы, а спусти время - Г. Зы: (ттт) но что у товарища, что у меня данные радиаторы не протекают. Зыы: почти все замечательно, но...

Отправлено 8 лет назад

От ББ

Like Мне нравится

Нас привел в магазин выбор водонагревателя. В ТД "Сантехника-Алтай" есть интересные акции на некоторые модели. Ходовой объем водонагревателя 50 литров. Выбрав интересующую нас, мы ее приобрели. Приехав домой, поняли, что на водонагревателе вмятина. Расстроились. Вернулись в магазин на следующий день после покупки. Сразу заменить товар на аналогичный отказались. Мы написали претензию в 2х экземплярах. Получили отметку в нашем. Сделали заметку в книге жалоб и предложений. После этого оставили водонагреватель на рассмотрение комиссии по браку. На следующий день нам предложили обменять товар или забрать этот со скидкой. Минусы магазина: - темный склад. Товар выдают со склада прямо на улицу через железную дверь. Нет возможности как следует рассмотреть корпус большой покупки. Плюсы: - магазин соблюдает законодательство. Была произведена замена товара в течение 14 дней. Вывод: оцениваю работу магазина на 4.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Мечтательница