Сантехник 54 НСК отзывы и оценка

Новосибирск, Ударная, 27/1


Сантехник 54 НСК

4.8

5 оценили
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Ударная, 27/1
Телефон +7(383)292-82-25 +7(913)916-82-25
Сайт santechnik54.ru


Like Мне нравится

Обратился в данную компанию, поменять счетчики и установить радиатор в спальне. Оставил обратный звонок, в течении минут 10, перезвонили и договорились о встрече. Приехал опрятный мастер, все замерил и посчитал. Работу сделал быстро и чисто, а приятным бонусом, стала гарантия на выполненные работы.Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От rkosovanov

Like Мне нравится

Побежал стояк канализации. Искали, кто может предоставить услуги в срочном порядке, обратились в компанию Сантехник 54 НСК в обед, в течение получаса приехал мастер, посмотрел в чем проблема, сказал вернусь в течение часа. Буквально минут через 40 вернулся с материалом, сделал все очень быстро. Большое спасибо, за то что быстро отреагировали!

Отправлено 6 лет назад

От ola-ola-3010

Like Мне нравится

Меняли радиаторы,во всей квартире,и два стояка,сделали качественно,остался довоолен!Резали трубу забрызгали немного обои!Иза этого 4!А так все устроило,вдольнейшем буду пользоваться услугами этой компании!

Отправлено 6 лет назад

От tiktak154154

Like Мне нравится

Понадобилось заменить всю сантехнику. В 2ГИС нашел ссылку на сайт САНТЕХНИК 54 нск. Вызвал мастера по телефону. Он приехал все замерил и на следующий день приехали с материалом все аккуратно сделали. Так держать

Отправлено 6 лет назад

От view2002

Like Мне нравится

Решили заменить все трубы в квартире,за­казали обратный звон­ок в течении двух ми­нут нам перезвонили а уже через пол часа приехал мастер на осмотр. На следующий день приехали все сд­елали быстро и аккур­атно,также не пришло­сь самим ездить поку­пать материал ребята все сделали сами за все большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lenochka