СантехМакс, компания отзывы и оценка

Находка,


СантехМакс, компания

2.5

5 оценили
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Продажа / установка тёплых полов
Город Находка
Телефон +7(924)723-89-77 +7(423)679-89-77


Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим, проблемы те же, квитанций, чека нет, цена завышена вдвое, так еще последовали оскорбления. Мол жила со старым, можно и и дальше, я в шоке. Обратилась к третьим лицам, все сделали, лучше не нужно

Отправлено 6 лет назад

От Natali Vyshinskaya

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, везде реклама. Но работать практически не умеют. Сталкивались с ней, гарантии на работу попросту нет. Работают в "тёмную" - договора на оказании услуг нет, квитанций тоже - присоединяюсь к комментарию выше. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От rt_maximus1

Dislike Мне не нравится

вызвали для установки Раковины и унитаза, взяли 4750 рублей, акта выполненных работ не дали, квитанции не дали, сделано все криво, переделывать отказались, позвонив начальству, те так же, ответили " отстаньте от нас, и не звоните сюда больше" в общем достучаться не получается, кроме того, на следующий день, стала протекать раковина, исправлять работу отказались! денег взяли неоправданно много! после себя оставив грязь и разводы от силикона, раковину установили криво. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Novikov

Dislike Мне не нравится

Завышенные расценки,гарантия фиктивная,по факту сантехники требуют больше денег,чем говорит диспетчер.На фото-- "замена(!) фитинга и обработка силиконом".НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От bastiondobra