СантехМаг, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 52 (1 этаж)


СантехМаг, торгово-монтажная компания СантехМаг, торгово-монтажная компания

4.6

9 оценили
Все для отопления, водоснабжения, канализации.
Сантехнические работы.
Проект. Монтаж. Сервис.
т. 310-73-49
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Сантехника / Санфаянс, Строительные материалы, Отделочные материалы, Строительство дач / коттеджей, Насосное оборудование, Мебель для ванных комнат, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Продажа / установка тёплых полов
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 52 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-73-49
ВК club34062090


Like Мне нравится

Меняли радиаторы в детской и зале. Когда приехали монтажники на место выяснилось, что требования нашего ТСЖ оказались слишком заковыристые, но монтажники не растерялись и не стали гнуть пальцы, в течение 10 минут нашли выход. Сами сгонял за недостающими детальками и сделали все за 3 часа. Грамотные и находчивые ребята, делают чисто и аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От casino54

Like Мне нравится

Приехали по заявке на замену батареи вовремя. Сделали все быстро, аккуратно, чисто. Старую чугунную батарею по моей просьбе вынесли в подъезд. Цены адекватные, не завышены. Рекомендую. Попозже еще буду обращаться в эту организацию, так как делают все на совесть.

Отправлено 7 лет назад

От Viktoiriya

Like Мне нравится

Заказали в этой компании монтаж водопровода, канализации, радиаторов. Очень понравилось доброжелательное отношение, готовность идти на встречу пожеланиям клиента, оперативность. Работа выполнена на отлично, все быстро, аккуратно. Ребята, спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Angelo-chik

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Синдбад за высокое качество обслуживания и внимание к клиенту. Заказали через интернет магазин ванну с гидромассажем. Уже через 15 минут с нами связался менеджер компании, который помог подобрать необходимую комплектацию для ванны и оформить доставку. При оформлении доставки учли время, удобное для нас, что очень порадовало. В день доставки с нами связался экспедитор, и еще раз уточнил что доставка будет в назначенное время. При доставке, экспедитор также помог поднять ванну на этаж, хотя как я поняла, это не входило в его обязанности. Вкупе с относительно невысокими ценами очень рекомендую данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От olgansk1979

Like Мне нравится

Заказывали в этой фирме монтаж отопления на даче. Порадовала возможность заказать все в одном месте: и проект, и монтаж, и все необходимое оборудование. Работают быстро - сделали за день. Надеюсь на качестве не отразится)). Осенью будем испытывать. В целом за весь комплекс работ твердая 5!

Отправлено 8 лет назад

От elena_vol73

Like Мне нравится

Неплохой магазин инженерной сантехники. Цены на насосное оборудование grundfos, как писали уже, вне конкуренции. Отдельное спасибо техническому отделу, грамотно подобрали и качественно смонтировали насос для канализации.

Отправлено 9 лет назад

От gena.gennadiy.69

Like Мне нравится

Хороший магазин, грамотные специалисты, приятно невысокие цены. Если кому нужен сололифт, то только к ним. Искали по всему городу - в итоге купили в синдбаде.

Отправлено 10 лет назад

От fas198

Like Мне нравится

Зашел в этот магазин присмотреть унитаз. Узнал что у них же есть специалисты, которые могут его установить. Т.к вызов был бесплатный, то вызвал его. Приехал грамотный парень, посмотрел - оценил стоимость работ, и посоветовал подумать о замене водо проводных труб (старый дом). Ради интереса поинтересовался у него во сколько мне это обойдется. Оказалось что не так дорого, но я отказался. Договорились только на замену унитаза. Но позже посоветовавшись с женой все же решились. И не пожалели. Сделали все аккуратно, чисто (привет сантехникам из ЖЭУ),красиво, ну и скидка на все материалы и бесплатная доставка стали приятным бонусом.

Отправлено 10 лет назад

От Valerij.2015

Dislike Мне не нравится

Продажи любой ценой! - вот девиз этого магазина! Продавцы знают своё дело, шустрые и вежливые, но не стесняются нагло врать, а возврат товара - это утопия!!! Несколько раз подумайте прежде чем покупать в этой лавочке!

Отправлено 10 лет назад

От ander007