Сантех-Турбо, аварийно-сантехническая служба отзывы и оценка

Волгоград, Мира, 2 (208 офис; 1 этаж)


Сантех-Турбо, аварийно-сантехническая служба Сантех-Турбо, аварийно-сантехническая служба

5

10 оценили
КРУГЛОСУТОЧНАЯ АВАРИЙНО-САНТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА «САНТЕХ-ТУРБО» – ведущая компания на рынке сантехуслуг #Волжского и #Волгограда Мы работаем с 2009 года.

Наши услуги:
• устранение #засоров любой сложности
• Прочистить канализацию
• установка и монтаж сантехники
• монтаж и ремонт канализации
• монтаж отопления
• монтаж счетчиков воды
• ремонт и установка систем водоснабжения
• монтаж теплотрасс и наружных сетей
• монтаж и чистка жироуловителей
• сварочные работы

#сантехтурбо
Наши принципы:
ДОСТУПНОСТЬ – мы на связи по всем каналам 24 часа в сутки
ПОРЯДОЧНОСТЬ – работаем качественно, по договору и с гарантией
ОТКРЫТОСТЬ – вы заранее знаете, во сколько вам обойдется наша работа
ЧЕСТНОСТЬ – никаких «леваков», все расчёты только через кассу
ЧУТКОСТЬ – мы бережём ваш дом – не пачкаем полы и убираем за собой мусор
БЛАГОДАРНОСТЬ – мы ценим, что вы с нами – уже после второго заказа даем постоянную скидку

КОНТАКТЫ
santeh.turbo@yandex.ru
Волжский, ул. Мира, 2
Телефон+7 8443 55‑68-90, +7 905 330‑63-71
Волгоград, ул. Калинина, 6
Телефон+7 8442 515-412, +7 905 330‑63-71
#круглосуточно
#сантехник
#сантехнические
#сантехработы
#водоснабжение
#канализация
#отопление
#прочистка #чистка #засор #трубы #канализации #аварийная #служба#мастер#сантехник#Вологда#услуги#аварийная#круглосуточно#ремонт#сварочные
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования, Аварийные службы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Волгоград
Адрес Мира, 2 (208 офис; 1 этаж)
Телефон +7(844)355-68-90 +7(905)330-63-71 +7(844)251-54-12
Сайт santeh-turbo.ru
ВК santehturbo


Like Мне нравится

Добрый день. В Волжском по улице Ленина 103 в офисном помещение произошёл засор центральной канализации проходящей по территории предприятия протяжённостью 40 метров. Колодцы были переполненные и трубы забиты, благодаря специалистам с Большой буквы ( я не побоюсь этого слова) нам удалось ликвидировать данную аварию. Ребята быстро организовали прочистку колодцев и устранение засора труб. За что им огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Леонтив

Like Мне нравится

Большая благодарность сантехнической службе Сантех-Турбо. За оперативно выполненную работу по прочистке канализации на оптовой базе в городе Волжский.

Отправлено 6 лет назад

От d.noga2011

Like Мне нравится

Благодарим всем коллективом сантехническую спасательную аварийную службу Сантех-Турбо в городе Волжский за оперативную и качественную работу по устранению засора линёвки по улице Мира в Торговой Центре ИСКРА. Работу выполнили качественно и очень быстро. Большое Вам спасибо

Отправлено 7 лет назад

От egozin.egorov.natali

Like Мне нравится

Я администратор в кафе Франт Эль в гор. Волжский, хочу высказать благодарность бригаде компании "САНТЕХ-ТУРБО" за успешную выполненную работу, по ликвидации засора . Работу выполнили очень слажено и оперативно. Искренняя благодарность от всего нашего коллектива.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Лушникова

Like Мне нравится

У нас в квартире произошёл ЧП, вся вода в квартире н, случился засор, долго пытались самостаятельно его устранить разными способами и тиректом и другими способами но всё без успешно. И решили обратиться в сантехническую аварийную службу сантехтурбо. Ребята приехали очень быстро, минут наверно за 30, прочистку производили механическим способом. Мы остались довольны. Спасибо Вам большое. Цена-качество соответствует выполненной работе.

Отправлено 7 лет назад

От ritaet2003

Like Мне нравится

Очень хочется поблагодарить ребят за отлично выполненную работу по установки септика в Волжском на острове Зелёный и подключение воды в бане, а точнее они проложили воду по улице и завели её в баню. Спасибо ребятам. Вот несколько фото

Отправлено 7 лет назад

От iwanov.bodi

Like Мне нравится

Я директор ТЦ по ул. Нариманова в городе Волжский, хочу высказать благодарность оперативной бригаде компании "САНТЕХ-ТУРБО" за успешную выполненную работу, по ликвидации засора и чистке наших колодцев. Работы выполняли очень слажено и оперативно, чистку производили одновременно с трёх мест. Искренняя благодарность от всего нашего коллектива.

Отправлено 7 лет назад

От dwizhock

Like Мне нравится

Как то произошёл засор., обратился в эту компанию. Приехали два мастера Олег и Антон, внимательных и аккуратных, хотя опоздали назначенного времени, но работу по чистке засора выполнили быстро, за собой убрали, а самое главное прежде чем войти в квартиру поздоровались, спросили ожидаем ли, одели на ноги бахилы, после работы не побежали, пригласили посмотреть выполненную работу и при уходе попрощались - было очень приятно и больше всего от оказанного внимания. Обязательно обращусь ещё.

Отправлено 7 лет назад

От igor.rutonov

Like Мне нравится

Вот даже зарегистрировалась чтоб написать Вам отзыв. В нашем кафе сегодня ночью по ул. Пушкина, произошёл засор, наш администратор не знал что делать, Водоканал отказался к нам ехать, и мы нашли в интернете, точнее на сайте 2гис Вашу компанию, которая в короткий срок приехала и помогла в нашей ситуации. Огромное Вам спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От elena.tchuvalova