Сантех Склад, торговая компания отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Кузнецова, 68 (1 этаж)


Сантех Склад, торговая компания

3.7

3 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Вентиляционное / тепловое оборудование, Мебель для ванных комнат, Котельное оборудование / Котлы
Город Владивосток
Адрес Адмирала Кузнецова, 68 (1 этаж)
Телефон +7(423)244-52-99
Сайт www.santehsklad.com


Like Мне нравится

Приезжал не давно к ним за водонагревателем, сервисом остался доволен. Понравилось что менеджер знал все о них, так как для меня грамотные продавцы очень важно в магазине. Поэтому и пишу этот отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От streetmoscow

Like Мне нравится

Качеством работы компании остались довольны! Порадовал широкий ассортимент, купили в магазине практически все для ремонта ванной комнаты. Цены однозначно ниже чем в магазинах на Бородинской!!! Менеджер проконсультировал и составил заказ, все было в наличии, получили покупку на складе сразу после оплаты! Нареканий нет. Рекомендую! Очень удобно и продуктивно!

Отправлено 8 лет назад

От Open24

Dislike Мне не нравится

в компании очень невежливый оптовый менеджер.а менеджеры по рознице совсем не владеют информацией.общаются не хотя и сквозь зубы,не могут нормально ничего разьяснить,каждое слово приходится вытягивать.считаю что персонал неквалифицированный.(по крайней мере две девушки и парень,с которыми пришлось пообщаться).

Отправлено 9 лет назад

От maksafan1973