СанТех-Сити, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 2а к3 (22 офис)


СанТех-Сити, интернет-магазин СанТех-Сити, интернет-магазин

5

14 оценили
Интернет — магазин инженерной сантехники и климатического оборудования

«СанТех-Сити»

Давно уже всем известно, что самый удобный выбор товаров можно сделать в виртуальных торговых залах, сэкономив при этом время и значительную сумму денег.

santeh-city66.ru интернет – магазин сантехники в Екатеринбурге предоставляет сантехническое оборудование от известных европейских и российских фирм по цене ниже чем в обычных магазинах.

Ассортимент товаров нашего интернет — магазина не ограничен площадью торгового зала, поэтому покупатель имеет возможность выбрать из большого количества образцов. Достаточно посмотреть каталог магазина, чтобы оценить возможности выбора.

СанТех-Сити предлагает Вам такое сантехническое оборудование как:
Водонагреватели;
Гидроаккумуляторы, Экспанзоматы;
Котлы;
Насосы;
Радиаторы отопления;
Фильтрация и очистка воды;
Трубопровод;
Канализация;
Изоляция и расходные материалы;
Инструмент для монтажа;

и многое другое.

Здесь вы можете не торопясь рассмотреть каждую модель на фотографии, изучить ее характеристики. Если у вас все же возникнут дополнительные вопросы или Вы не нашли в каталоге магазина интересующий Вас товар, обратитесь к менеджеру по телефону 8 (343) 318-24-49, либо напишите нам по электронной почте: info@santeh-city66.ru
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Оборудование для очистки воды, Продажа / установка тёплых полов
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 2а к3 (22 офис)
Телефон +7(343)318-24-49
Сайт www.santeh-city66.ru
ВК santehcity66


Like Мне нравится

Строительство и ремонт это всегда нервотрёпка, и, хотелось бы уменьшить потерю драгоценных нервных клеток, хотя бы на этапе покупки товара. И слава богу это возможно с магазином СанТехСити! Ребята, респект вам и уважение за всё: начиная от первоклассного консультанта Дмитрия и заканчивая своевременной доставкой и не менее эрудированным курьером) Это единственный магазин, где нам подробно и грамотно помогли выбрать тёплый пол. Рекомендую, однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Заказ № 6541. (Теплоноситель "Теплый дом"). Хочется поблагодарить персонал (Алексея и водителя на доставке) и руководителя магазина - Лахтина Дениса за адекватное, человеческое отношение к покупателю. Заказ выполнили в течение 1 дня (в обед заказал, вечером доставили). Порадовала доставка в удобное (вечернее) время. Еще раз спасибо. Рекомендую покупать товары здесь.

Отправлено 6 лет назад

От dekapot

Like Мне нравится

В данной организации приобретал электро котел цена на нужную модель оказалась минимальная также порадовала бесплатная доставка В ДЕНЬ ЗАЯВКИ . Через неделю перезвонил менеджер поинтересовался всели устроило есть ли каки либо замечания ...(мелочь а приятно) замечаний нет ВСЕ отлично. При возникновение необходимости первым делом буду обращаться в данную организацию а также рекомендовать друзьям!!!

Отправлено 6 лет назад

От d.ziborov

Like Мне нравится

Заказывал реле для насосной станции, товар в наличии, забрал через полчаса в офисе на Старых Большевиков. Менеджер компетентный, объяснил какой тип крепления выбрать. Рекомендую магазин, буду обращаться ещё!

Отправлено 6 лет назад

От serbis

Like Мне нравится

Заказывал фирменный паяльник для ПП труб с доставкой. Привезли в этот же день заказа. Поначалу думал, что нарвусь на подделку. Но привезли оригинал. Это большой плюс. Также отмечу приемлемую цену на данный паяльник. И еще один плюс - это бесплатная доставка по городу при заказе на сумму от 3 т.р. Отмечу, что во многих сантехнических магазинах доставка платная независимо от суммы заказа, либо бесплатная при заказе от 5 т.р и выше. Впечатления положительные. Но есть одно пожелание - хотелось бы чтоб ассортимент в данном магазине был побольше как по видам товаров, так и по фирмам изготовителям

Отправлено 7 лет назад

От Александр Хван

Like Мне нравится

Рекомендую эту компанию,особенно хочу выразить благодарность работникам в офисе 22 на Старых Большевиков, 2а к3 .Обратился с подбором оборудования для узла ввода .Помогли и подобрали НУЖНУЮ комплектации по тех.параметрам скважины,доходчиво и вразумительно объяснили,что и почему и зачем.Это не просто "продаваны",а реально знающие свое дело профессионалы.Теоретически некоторые вопросы не решили,если не было большого опыта в данной сфере работы. Советую обратится в СанТех-Сити. Р.S еще кстати время и деньги сэкономите.На фото до и после.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Гавриков

Like Мне нравится

Покупал в данной компании оборудование для скважины,а именно насос,оголовок,труба,трос ну и всякую мелочевку,хотелось бы отметить профессионализм менеджера компании Дениса,также уровень цен на оборудования значительно ниже в целом по Екатеринбургу.Скоро буду покупать автоматику для насоса,думаю только у них.Вобщем рекомендую и ставлю петач.

Отправлено 7 лет назад

От boss.andrusyak

Like Мне нравится

В нете подобрал,приехал получил,оплатил. Очень хороший выбор для обывателя есть все. Цена низкая дешевле чем в Тюмени. Продавец владеет темой,приятен в общении. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От hawk-tril

Like Мне нравится

Не знаю, все ли отзывы "реальные" внизу)))? Тут просто принято ставить под сомнение такие "единичные впрыски" Ну, это я так... типо шучу. Я то точно- приточно реальный клиент. Уже два насоса со всеми сопутствующими устройствами успешно куплены в этом интернет-магазине. Обычно, при планировании покупки, открываю штук десять магазинов, читаю, сравниваю цены, звоню в те, где цены самые приемлемые и затем, выбираю по условиям работы, удобству, качеству консультации и просто по впечатлению от общения со мной. Первым выбором осталась довольна, обратилась снова и опять все четко, ровно, оперативно. Очень нравится, что сотрудники глубоко разбираются в вопросе и консультируют подробно и по-моему честно.

Отправлено 8 лет назад

От Smorodina

Like Мне нравится

Отлично. Низкие цены, ассортимент позволяет подобрать все необходимое, грамотная консультация, уважительное отношение к покупателю, своевременная доставка. В дальнейшем намерен пользоваться Вашими услугами. Пожелание - работать в выходные дни. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От kvashnin.2015

Like Мне нравится

Отличная работа. Заказывала насос Водолей, грамотно проконсультировали, быстро доставили, все обслуживание вежливо и профессионально, приятно с такими магазинами иметь дело. Большое спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От настена

Like Мне нравится

Очень хороший магазин с одними из самых низких цен, консультируют люди грамотные, вежливые. Искал надёжный недорогой насос к системе водоснабжения, нашёл здесь в этом магазине, такого фуфла как джилекс- нет, что сразу навело на мысль что люди знают что предложить, чтоб работало все долго и без проблем, доставка в кратчайшие , удобные для клиента, сроки, документация на гарантийное обслуживание заполнена как положено, всё аккуратно упаковано, всем советую

Отправлено 10 лет назад

От ufhbr1975

Like Мне нравится

отличный магазин http://santeh-city66.ru. поразила оперативность реагирования на заказы даже с учётом того, что в выходные магазин не работает. Приятно было узнать, что менеджер не просто сопровождает оформление заказа, но ещё и консультирует по всем возникающим вопросам, предмет знает, это большая редкость для интернет-торговли. Выполнение собственно заказа тоже выполнено на высоте: созвонились в заранее оговорённый срок, непосредственно перед доставкой сами (!) набрали и сообщили, что скоро будут (не все магазины так делают даже по предварительной просьбе о предупреждающем звонке), всё доставили на квартиру. ну и нельзя не сказать о приятной скидке для отца-пенсионера :) очень рекомендую всем, сама, в первую очередь, буду обращаться к этому сайту по сантехническим вопросам. Спасибо за отличную работу.

Отправлено 11 лет назад

От upi84

Like Мне нравится

Сравнивал цены на насосы Водолей, тут одни их самых низких что нашел, заказал его, и все комплектующие, трубы, переходники, автоматика, клапана муфты и фильтр и трос. Вежливый консультант все подсказал, на следующий день все привезли. Документы в комплекте все есть. В общем доволен. Придет весна, все буду проверять)))

Отправлено 11 лет назад

От Артем Федореев