СанТех-Сити, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 169Б (мини-маркет Семейный)


СанТех-Сити, интернет-магазин СанТех-Сити, интернет-магазин

0

0 оценили
Интернет — магазин инженерной сантехники и климатического оборудования

«СанТех-Сити»

Давно уже всем известно, что самый удобный выбор товаров можно сделать в виртуальных торговых залах, сэкономив при этом время и значительную сумму денег.

santeh-city66.ru интернет – магазин сантехники в Екатеринбурге предоставляет сантехническое оборудование от известных европейских и российских фирм по цене ниже чем в обычных магазинах.

Ассортимент товаров нашего интернет — магазина не ограничен площадью торгового зала, поэтому покупатель имеет возможность выбрать из большого количества образцов. Достаточно посмотреть каталог магазина, чтобы оценить возможности выбора.

СанТех-Сити предлагает Вам такое сантехническое оборудование как:
Водонагреватели;
Гидроаккумуляторы, Экспанзоматы;
Котлы;
Насосы;
Радиаторы отопления;
Фильтрация и очистка воды;
Трубопровод;
Канализация;
Изоляция и расходные материалы;
Инструмент для монтажа;

и многое другое.

Здесь вы можете не торопясь рассмотреть каждую модель на фотографии, изучить ее характеристики. Если у вас все же возникнут дополнительные вопросы или Вы не нашли в каталоге магазина интересующий Вас товар, обратитесь к менеджеру по телефону 8 (343) 318-24-49, либо напишите нам по электронной почте: info@santeh-city66.ru
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Оборудование для очистки воды, Продажа / установка тёплых полов
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 169Б (мини-маркет Семейный)
Телефон +7(343)318-24-49
Сайт www.santeh-city66.ru
ВК santehcity66