Сантех-Сервис, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Пенза, Дзержинского, 4 (529 офис; 5 этаж)


Сантех-Сервис, авторизованный сервисный центр

3.7

3 оценили
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Пенза
Адрес Дзержинского, 4 (529 офис; 5 этаж)
Телефон +7(841)224-02-23 +7(987)515-31-22
Сайт santeh-service.com


Like Мне нравится

Хорошая компания, быстро нашли нужный стопор к крану grohe, который установщик потерял при сборке кухни. Оперативно привезли, огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Видинеева

Like Мне нравится

Недавно я искал сервисный центр Grohe в Пензе. На официальном сайте данной марки премиум сантехники (очень качественной, но и дорогой импортной), был указан Адрес и телефон, по которому без отлагательств я позвонил. Проблема была со сливной кнопкой бачка унитаза. С мастером Николаем договорились быстро. Вскоре дома у меня, в этот же день был сделан косметический ремонт неисправной сантехники (кнопка слива бачка, кран смесителя душевой). Николай все сделал в пределах 20 минут зачистил, смазал, устранив неисправности, с вызовом и работой денег взял мало, в пределах 1000 рублей, выписал квитанцию и уехал, пообещав, заказать для моего душевого смесителя, новый переключатель. Договорились на начало августа о том, что я подъеду самостоятельно и заберу с оплатой указанный переключатель. В ванной комнате через несколько дней поломалась мебель марки " Акватон". Через интернет снова нашел номер телефона, не поверите). Снова разговариваю с Николаем). С дальнейшим ремонтом снова все улажено, крепления заказаны и ждут меня. Сегодня 4 августа поехал выкупил запчасти и на душевой смеситель, и на свою мебель. Установил всё дома самостоятельно после подробного инструктажа Николая. Супруга была очень рада, что не придется урезать семейный бюджет на N- тысяч рублей заменой и установкой новых систем для душевой и системы смыва. Рекомендую обращаться по существу. Сантех-Сервис действительно всё может!!! Огромное спасибо за отзывчивость и понимание сотрудников данной сервисной компании. Фотографии неисправностей прикладываю.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кудрявцев

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервисный центр по гарантии - смеситель ESKO, после покупки в "Векторе" проработал три недели, оказался заводской брак - трещина пластикового корпуса переключателя "излив-душ". Сначала я приехал в рабочее время в сервис сам, на двери табличка закрыто и соответственно никого нет. В течении двух часов с горем пополам дозвонился до мастера, рассказал о проблеме. В ответ я услышал, что он очень занят своими личными делами и позвонит мне на следующий день, чтобы договорится о времени ремонта. Как и следовало ожидать ни на следующий день, ни позже в течении недели, мне никто не перезвонил. На звонки с моего телефона никто трубку не брал. Пришлось самому покупать похожую китайскую запчасть на рынке и из двух собирать одну. Вот такой вот пензенский сервис. Не рекомендую связываться, потеряете время.

Отправлено 8 лет назад

От alex