Sante, студия ногтевого сервиса отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 7


Sante, студия ногтевого сервиса Sante, студия ногтевого сервиса

4.8

18 оценили
Santе – это команда профессионалов в области маникюра, педикюра и всех вопросов, связанных со здоровьем и безупречным внешним видом ваших рук и стоп. Актуальный дизайн, бережная и 100% - безопасная обработка ногтей – наши приоритеты!

ПОДОЛОГ: решаем проблему вросшего ногтя, коррекция травмированного ногтя и проблем стопы. Гигиенический детский маникюр.

Подпишись и получи скидку 10% на первое посещение*!
* скидка не распространяется на подологию и косметологию.
Онлайн запись: clck.ru/DsUib
Категория Ногтевые студии, Услуги росписи по телу, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги подолога
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 7
Телефон +7(343)371-69-99 +7(912)204-60-08
Сайт www.sante-ekb.ru
ВК sante_ekb


Like Мне нравится

Хороший мастер по маникюру - это профессионал, который заботится об инфекционной безопасности своих клиентов, постоянно учится, чтобы предлагать новые фишки, человек - приятный в общении. Требований много, и всем им соответствует мастер салона Sante Марина. К сожалению, по долгу службы не могу позволить себе яркий весенний маникюр, хотя очень хочется, конечно же. Но с удовольствием доверила Марине свои руки, а в обмен получила красивый маникюр в нюдовых тонах, приятную беседу и вкусный кофе. Салон находится на набережной, сразу за 9 гимназией. Там с парковкой не очень, конечно же. Я оставила машину во дворе дома по 8 марта 7 (заезд с 8 марта), а после обошла здание и не переживала, что машину утащат на эвакуаторе. Спасибо Марине за внимательное отношение к своей работе. Обязательно вернусь в кресло напротив вас)

Отправлено 6 лет назад

От Masha Boguta

Like Мне нравится

Я являюсь клиентом этой студии уже два года. Уютная обстановка,прекрасные мастера и великолепный кофе! И строгое соблюдение санитарных норм! Для меня,врача с 30 стажем, во времена эпидемии спида и гепатита,как впрочем для каждого, имеет первостепенное значение! И я хочу сказать огромное спасибо людям,которые безопасно делают нас красивыми! Здоровья им и счастья!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Рождественская

Like Мне нравится

Обычно хожу в салон Santé к мастеру Наталье, недавно несколько раз была и у мастера Марины. Всегда подкупает приятная атмосфера и дружелюбное отношение, царящие в салоне, ну и конечно качество услуг - раньше ходила в обычные маникюрные/педикюрные салоны, после чего появлялись проблемы с ногтями и болезненные ощущения от врастания ногтей. Когда всем мастерам не чужды базовые знания подологии, за здоровье, как и красоту ногтей можно не беспокоиться. Цены средние по городу для салонов класса выше среднего, не "кусаются". В общем, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Dina Fefelova

Dislike Мне не нравится

Видимо положительные отзывы ради скидки тут пишут, или сами сотрудники? Цена совершенно не соответствует качеству... За 2100 рублей можно сделать маникюр в топовых салонах города, где и пластину выровняют идеально, и кутикулу гелем не зальют, и сам материал будет люкс уровня... Элеметарно форму края ногтя за 2-то тысячи уж можно подпилить ровно, или у меня какие-то требования сверхъестественные?... Такой уровень услуги мастера-надомницы недавно выпустившиеся предлагают, ну так и стоит это у них в 2, а то и 3 раза дешевле... В общем недовольна совершенно. Больше естественно сюда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хорошая, уютная студия, удобно расположена в самом центре города. Цены средние. Мастера профессионалы, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Посещала данную студию много лет и всегда ходила к одному и тому же мастеру. Так получилось, что мастер ушла в отпуск и записалась к мастеру Марине, так как полагала, что в данном салоне работают только профессионалы. Мне делали педикюр и маникюр. Во время маникюра мастер оставила 2 глубоких пареза на пальцах и три мелких. Было неприятно. Сама Марина начала мне доказывать, что все это из-за особенности моих сосудов. До этого я много раз делала данные процедуры и таких проблем не возникало. И даже не обработала порезы как следует. Обработка при педикюре тоже оставляет желать лучшего. Очень разочарована. Студия хорошая и такое отношение было неожиданно.

Отправлено 6 лет назад

От nezwezda80

Like Мне нравится

Мы-мужики порой делаем вид, что не чувствуем боли. И терпим, терпим. Хорошо, что мне помогли, практически спасли ноги! Прекрасный мастер и врач Наталья Сухорукова сделала ногти и ноги не только краше, но и здоровее! Спасибо. Жить и ходить стало лучше и легче! Саша Ц.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Tsarikov

Like Мне нравится

В воскресенье 9 апреля посетила салон Sante. Пришла на маникюр и педикюр. На самом деле нужна была скорая помощь моему ноготку на руке (не удачно поломался, мои действия привели к тому, что пришлось сточить часть ногтя). Хозяйка салона мастерски мотивировала меня на полный комплекс ухода за руками и педикюр, за что я отдельно благодарна. Уютный салон, приветливый персонал. Профессиональный мастер - Сухорукова Наталья. Три часа пролетели незаметно. Кроме самой услуги, я получила несколько очень нужных советов. Очень приятно, что Наташа относится к делу профессионально и ответственно, и в то же время с удовольствием. Мне захотелось приобрести несколько средств по уходу. Да! Мне так искусно Наташа нарастила ноготки (оказалось восстановить надо было 2), что практически не отличить от настоящих. Теперь я знаю, что делать и куда обратиться в сложной ситуации. В общем масса положительных эмоций! С благодарностью, Светлана.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Похода

Like Мне нравится

Обратилась в студию 2 апреля 2017 года. Обстановка очень приятная, в студии уютно, чисто, красиво. Понравилось то, что один мастер - один клиент в отдельном кабинете. Современное оборудование. Удобная запись, система скидок. Мастер Марина Малыгина сделала мне педикюр. Качество отличное. Я очень довольна. Здесь же в студии приобрела хорошие средства по уходу. Сотрудники студии вежливые и доброжелательные. Буду советовать посещение Санте моим друзьям и знакомым. Удачное расположение салона, выходишь на набережную и хочется прогуляться. Понравилось всё!

Отправлено 7 лет назад

От druyan2007

Like Мне нравится

Пару месяцев тому,я даже и не знал что есть такой врач подолог! Целый месяц мучений с вросшим кусочком ногтя на ноге,после неочень правильного педикюра в одном из салонов,уже в больницу хотел идти к хирургу,а у них методы радикальные,отрезать,вырвать.... А здесь ,оборудование как нигде,современное,профессиональное,руки золотые,и гигиеной ногтевых пластин занимается не девочка после курсов,а человек со знаниями! Сижу сейчас в кресле,пришел в третий раз ,к НГ перья почистить)))! Кайф!

Отправлено 7 лет назад

От Shakir Yuldashev

Like Мне нравится

Добрый день! Делаю в Sante маникюр и педикюр. Очень нравится, что мастера прислушиваются к пожеланиям и делают все очень качественно. Чувствуется особенное отношение к клиентам: в салоне красивый интерьер, всегда чисто, инструменты подготовлены и все работает) Ухожу довольная и с хорошим настроением! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От yuta83

Like Мне нравится

Решила для разнообразия сходить в салон, а не к частнику. Маникюр мне делали аппаратный, покрывали прозрачным лаком. Все сделали качественно. Приятный персонал)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Замечательная студия, отзывчивые мастера, приятная обстановка. Всегда угостят вкусным кофе, чаем и конфетками! :) Чудесное качество работ, покрытие всегда стоит долго и не тускнеет.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Делала недавно тут педикюр, очень понравилось! У меня очень проблемные ноги, к тому же я занимаюсь бегом, поэтому педикюру уделяю отдельное внимание. Мастер-подолог, которая со мной работала, сказала, что у меня плоскостопие, рассказала про ортопедические стельки, дала несколько советов по уходу за проблемной кожей и дала телефон ортопеда (сходила на консультацию к ортопеду, все подтвердилось). Сам педикюр отличный, очень аккуратный и качественный. Цены средние, столько же я и в другом салоне платила. Администраторы очень дружелюбные. Порадовал до мелочей розовый интерьер - абсолютно девочковое пространство). Прийду еще!

Отправлено 9 лет назад

От fatmouse

Like Мне нравится

Очень хороший салон с нормальными ценами. Качественно сделали и маникюр и педикюр. Есть что выбрать из шеллака и лаков. Очень чисто и красиво. Вежливые мастера и администратор. И!! Редко где встретишь, всякие щипчики и инструменты доставали из специальных одноразовых бумажных пакетиков, было стерилизовано все. Приборы все стоят в кабинете и работают! Обязательно приду снова. Спасибо большое.!

Отправлено 9 лет назад

От olgamax66