Sante, семейный фитнес-центр отзывы и оценка

Челябинск, Горького, 56а (цокольный этаж)


Sante, семейный фитнес-центр Sante, семейный фитнес-центр

4.8

12 оценили
🕊Фитнес, финская сауна с бассейном, , солярий, массаж.

🏋🏻‍♀️Тренировки для взрослых и детей по направлениям:

Степ аэробика

Растяжка

Пилатес

Силовой тренинг

Аква аэробика

50+

Функциональный тренинг

И многое другое...

🌱Дополнительные услуги:
Финская с сухим паром и бассейн для всей семьи.

Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Домашняя атмосфера!
Психологическая разгрузка!
Помощь в снижении веса, снижении % жировой массы, поддержании формы тела и упругости.
Культура правильного питания!

🌱У нас вам предложат:
Спортивное питание.
Чай, кофе, wi-fi!
Приходите, будем рады Вас видеть!
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Бассейны, Бани / Сауны, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Горького, 56а (цокольный этаж)
Телефон +7(906)860-26-33 +7(982)276-50-85
ВК sante74


Like Мне нравится

Замечательный фитнес-центр! Хожу сюда на тренировки почти год, до этого тоже занималась фитнесом и могу с уверенностью сказать тренеры здесь отличные! Особенно хочу отметить тренера Эльвиру. Каждая тренировка не похожа на предыдущую, упражнения разнообразные, но одинаково эффективные, и выходя из зала, чувствуешь, как "прокачались" мышцы) ощущения классные, хоть во время тренировок и приходится попотеть, но оно того стоит) я уже давно не помню, чтобы моя остеохондрозная спина ныла или болела) тренировки тай-бо по пятницам просто каждая девушка должна посетить, это невероятно здорово! Не нужно никакой специальной подготовки, Эльвира легко научит вас основным приемам) это оказывается так интересно, энергозатратно и помогает выпустить пар) честно говоря, окрыляет) Вообще в целом хороший фитнес-центр, здесь уютно, добрая и позитивная атмосфера, двери открыты всем! не стесняйтесь, ничего не бойтесь и приходите заниматься) вам создадут все условия, остальное зависит только от вас)

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Перминова

Like Мне нравится

Рекомендую. Тренера -профессионалы. Удобное расписание занятий, тренировки проводятся каждый день, на любой уровень спортивной подготовки.

Отправлено 6 лет назад

От Фиалка

Like Мне нравится

В эти выходные посетили семьёй фитнес-центр "Sante". Отдохнули душой и телом. Уютный, чистый бассейн с тёплой водой приятно порадовал. Ребёнок и наплавался и напрыгался. На выбор предоставили различный инвентарь для плавания, хочешь качай мышцы, хочешь -на круге отдыхай. Погрелись в сауне. Так как нас было трое, то удалось там даже полежать (шапки, сидушки,...-всё есть). Рядом удачно расположилась зона отдыха, так что можно спокойно попить чаёк. А с видом на воду в расслабленном состоянии- это волшебно. Время пролетело незаметно. Когда уже уходили заметила солярий, думаю, что в следующий раз пока мои плавают еще и позагораю. Очень рекомендую этот центр. Камерный, уютный чистенький- оправдывает название СЕМЕЙНЫЙ.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Nasretdinova

Like Мне нравится

Замечательный семейный фитнес-центр. Я очень рада что такое чудо находится рядом с домом! Душевная обстановка, отличные тренера, прекрасный бассейн с сауной. Большой плюс что можно приходить с ребенком и смело оставлять администратору, которая всецело будет посвящать свое время ему. Мы стали одной дружной семьей)

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Морозова

Like Мне нравится

О санте слышала давно! Но вот не так давно посчастливилось мне там побывать и я осталась в восторге. Приятный отзывчивый коллектив, тренера всегда выслушают помогут, в любое время суток. Приятная атмосфера притягивает. Хожу с ребенком, там за ними присматривают. Разнообразные направления очень увлекают и не утомляют однообразием.

Отправлено 7 лет назад

От Юлечка Юлайханова

Like Мне нравится

Искала давно фитнесс -клуб , такой, чтобы ходила туда с удовольствием и я его нашла! Это Санте! Тренера все дают сильные тренеровки , разнообразие тренеровок тоже есть и даже Аква-аэробика и сауна тут есть! Хожу три месяца всего и мне все нравится! Если не с кем ребенка дома оставить, приходим с дочей вместе...Для детей есть детский уголок, ставят мультфильмы и присматривают за ними, пока мамы совершенствуют свое тело...Отзывчивые админы, улыбчивые тренера! Мы теперь, как одна большая семья. Я довольна, рекомендую и Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Мухина-Васильева

Like Мне нравится

Примерно полгода назад я впервые пришла в фитнес центр Sante. С первого дня меня приняли здесь радостно и индивидуально подходили к тренировкам! Очень нравится атмосфера клуба, администраторы, опытные тренера, которые не просто так проведут тренировку, а практически индивидуально для каждого. Хожу практически каждый день и даже уходить не хочется! Я рекомендую фитнес клуб Sante! Елена Т.

Отправлено 7 лет назад

От Леночка Темирова

Like Мне нравится

Занимаюсь в Sante давно и с удовольствием! разнообразные тренировки, йога, бассейн, сауна. прихожу с детьми - за ними смотрят, играют. А главное - отношение как к родным - это именно семейный фитнес-центр и не только потому что сюда можно прийти всей семьей, но и в первую очередь потому что все, кто сюда ходит и работает здесь, становятся одной семьей. Огромное спасибо тренерам и администраторам за помощь в нашем стремлении к здоровью и красоте!

Отправлено 7 лет назад

От daria.shopen

Dislike Мне не нравится

В очередной раз изменилось расписание и не в лучшую сторону. Все больше напоминает клуб для пенсионеров. Абсолютно неудобное и непродуманное расписание: все интересные силовые программы стоят днем и вечером в период с 18 до 19, когда люди вообще-то еще работают или только едут с работы. Вечернее время же время стоят программы для тех кому за 50 (лечебные гимнастики, пилатес и т.п., на которых усталый организм после рабочего дня просто засыпает). В субботу и воскресенье вообще выпадают, не на что ходить.

Отправлено 7 лет назад

От user

Like Мне нравится

Замечательный центр. Занимаюсь уже не первый год. Тренировки проходят вовремя и качественно. Уходишь с приятной тяжестью в мышцах. Каждая из инструкторов - позитивная девушка, знающая и любящая свою работу. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Мерзлякова