Санте Эстетик, центр косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 21 (1 этаж)


Санте Эстетик, центр косметологии

4.6

42 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги трихолога
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 21 (1 этаж)
Телефон +7(383)221-49-22
Сайт www.sante-nsk.ru


Like Мне нравится

Хожу к косметологу Марине Сидоровой уже около 5 лет. У меня довольно чувствительная кожа, склонная к аллергии. За все это время ни разу не было никакой аллергической реакции на уход или другие процедуры. Марина очень внимательный, основательный и высококвалифицированный специалист. уже моя мама и несколько подруг обращались к Марине и остались довольны. Свое лицо доверяю только ей)) счастлива, что нашла своего косметолога. Кроме этого, очень приятно находиться в центре. Светло, нарядно. Всегда предложат чай или кофе, все очень вкусное! Очень приветливая и доброжелательная администратор Наталья. Рекомендую, если вы хотите получить качественный профессиональный уход за своей кожей.

Отправлено 5 лет назад

От MT

Like Мне нравится

Уже не первый раз делаю чистку у Ксении Лобановой. Мне очень нравится ее работа и профессиональный подход. Когда у меня был бзык на ультрозвуковую чистку, она все мне подробно рассказала зачем и почему. Не стала продавать мне услугу, в которой я не нуждаюсь. Еще благодаря ей я перешла на профессиональную косметику и моя кожа говорит ей спасибо каждое утро и вечер))))

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Валерьевна

Like Мне нравится

Часто посещаю Санте Эстетик ,мне очень нравиться ,как специалист, врач косметолог Лобанова Ксения , и только ей я могу доверить своё лицо. Но есть один минус - это администраторы , в последнее моё посещение даже кофе или чай не предложили . А Ксении большое спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Veronika

Like Мне нравится

Администраторы - душки! Запишут на удобное время, всегда вежливы. Попала я в этот салон, когда искала услугу аппаратного пилинга кожи головы. Интересная и нужная процедура в комплексе с общим уходом и лечением за проблемной кожей головы. Процедура приятная и после нее ощущение эйфории на голове))) Да, бывает даже так))) Недавно была на уходовой процедуре (лицо, шея, декольте). Понравилась косметолог Юлия. Расспросила о здоровье (видя состояние кожи), дала несколько дельных советов (реально рабочих!), посоветовала и рассказала про другие процедуры в салоне. Я осталась довольна. Что касается цен - средние на косметологические услуги по городу, использовали косметику Кристина. Салон очень красивый и уютный, есть се для комфортного ожидания процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Jonny

Dislike Мне не нравится

В течении всего дня Чт(15.03.18) пыталась дозвониться, так никто не соизволил снять трубку. Очень зря. Была готова оплатить комплекс процедур. Обращусь в другой косметологический центр. Считаю такое положение вещей не приемлемым и не профессиональным.

Отправлено 6 лет назад

От goljashova

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хочу поделиться своими эмоциями и впечатления полученными от визита в данный центр. Очень хотела добавить своим губам объем, но были опасения (надо ли вообще это). Зашла на сайт Санте Эстетик, ознакомилась с процедурой, ценой (кстати очень удобно!). И решила для себя, что ДА, я сделаю свои губки более привлекательными. Позвонила записалась на консультацию (администратор очень вежливая) . В назначенный день приехав в центр, меня приняли ровно в указанное время (да и еще то что я приехала немного раньше предложили чай или кофе). Знаки внимания очень приятны. ))) Косметолог Ксения, очень вежливая и внимательная. Выслушала все мои пожелания и предложила препарат именно такой, который подходит для меня. В итоге сделали мне данную процедуру по увеличению губ. К слову скажу, что врач сказал будет больно, но на самом деле совсем не больно и не страшно. Отека и синяков не было. На следующий день ходила и радовалась новым сочным объемным губкам. Спасибо команде Санте Эстетик! С Вами не страшно!) Советую.

Отправлено 6 лет назад

От А.А.

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного салона уже порядка 5 лет, очень нравится обстановка, приятная атмосфера, всегда доброжелательные администраторы и сотрудники. Делаю разные косметологические процедуры у косметолога Лобановой Ксении: замечательный специалист) Но особенно я люблю массажики у Макаркиной Наташи! Это улётно))) Она делает и другие процедуры: обёртывания, депиляцию, но тайский массаж у неё - это обалденно))) Я была много раз в Таиланде, делала там массаж разный, хороший и не очень...но у Наташи он особенный))))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Алферова

Like Мне нравится

Была пару месяцев назад пилинге у Малины Юлии. Мне очень понравился сам косметолог! Беседы по делу, все манипуляции с лицом ооочень приятны) Специалист расспросила все подробно, чтобы понять мою проблему. А какая удобная в кабинете была кушетка!!! в ней как в колыбели ... В тот день я замерзла на улице и Юлия укрыла меня пледом - это было очень кстати и помогло мне согреться и расслабиться. Спасибо Вам, Юлия! Думаю вернусь сюда при необходимости!

Отправлено 6 лет назад

От 901

Like Мне нравится

Приветствую всех! В этот салон хожу на массаж лица к специалисту Олесе. Прийти в ее кабинет, лечь, отдать себя в ее умелые и заботливые руки и на час забыть обо всем на свете! Так я могу описать ее сеансы. Она всегда заботиться о своих клиентах. Привозит сама из поездок или заказывает знакомым особые натуральные масла из Вьетнама. В России таких чудесных масляных эликсиров не найти. Что касается эффектов: ее техники массажа в союзе с чудо-маслами творят магию. Так 8- 10 сеансов и минус 5 лет обеспечено. Я была у многих специалистов, но возвращаюсь к Олесе снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От elenalucky19

Like Мне нравится

Вчера делал массаж в этом замечательном месте. Пришел впервые, т.к. удобно было из-за близости к работе. И остался очень доволен! Дружелюбный персонал, приятная атмосфера и отличный массажист, Олеся. Просторный массажный кабинет, удобная кушетка, золотые руки массажиста. Для центра города довольно приемлемая цена. Бывал в разных салонах, но сюда хочется прийти еще!

Отправлено 6 лет назад

От h.beat

Like Мне нравится

Хожу не первый раз на массаж к Олесе Лудковской! Очень доволен! Спасибо! Всем советую :) Очень приветливый доброжелательный персонал! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Denis Prikhodko

Like Мне нравится

Была в этом центре уже не первый раз и каждый раз выходила довольная. Хочу поблагодарить Щеглову Ирину (косметолога) за Ее профессионализм,аккуратность и трепетное отношение к клиенту. Я была на чистке лица. Довольно травмирующая процедура. Но за счёт использования хороших косметических средств на лице не остаётся ужасных опухших участков. Все в пределах разумного и быстро востонавливается!:) В салоне все продуманно для удобства и красоты. Чисто! Всегда предложат чай, кофе. Не один раз уже посещала центр красоты и собераюсь продолжать и обязательно советовать друзьям! :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Щербакова

Like Мне нравится

Каждый раз, когда приезжаем в Новосибирск, приходим сюда сделать различные эстетические манипуляции. Косметолог Ксения профессионал и мастер своего дела. Она не назначает процедуры лишь бы побольше выдавить денег с клиента, а только по необходимости. Грамотно консультирует и все эти процедуры имеют только положительный эффект. Очень довольны своим специалистом. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алена В2В

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось,косметолог Марина - темная девушка разговаривает через губу, сама не опрятная, если Я пришла на консультацию,то это не значит ,что Я просто пришла поговорить! В обще видимо хорошие отзывы пишут сами , как к профессионалам бы Я вам не когда не пришла. Увы...

Отправлено 7 лет назад

От ЭЛЛ

Like Мне нравится

уютный салон Чистота 5+ .вежливый администратор ,Малина Юлия - отличный мастер,хороший человек .спасибо большое

Отправлено 7 лет назад

От Ирен

Like Мне нравится

Добрый день, регулярно посещаю Санте Эстетик, более 10 лет в данном слоне я долгожитель. Все в нем нравится стиль и интерьер, доброжелательные девушки администраторы Наталия и Мария, чистота и ненавязчивый сервис. Особенно рекомендую косметолога Юлию, мастер своего дела, уход за лицом, чистки, пилинги, всегда профессионально, качественно и безупречно. Мира вам и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От olga2015

Info

Косметолог провела процедуру достаточно быстро и чётко, ничего лишнего! И стоимость услуги хорошая. Я довольна!

Отправлено 7 лет назад

От 911_dasha

Like Мне нравится

Посещаю этот салон давно, всегда чисто, администраторы приветливы, общительны, предложат чай или кофе. Хожу к Сидоровой Марине, она специалист своего дела. Лишнего не навязывает, приятна в общении. Делала у неё биоревитализацию, диспорт, а так же чистку лица, массаж и уходовые программы. Я очень довольна! Хочется отметить администратора Наталью. Приветлива и если случается дожидаться косметолога ( максимум 5-7 минут) чувствуешь себя как будто она давняя приятельница, атмосфера спокойствия и дружелюбности! Рекомендую этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву о враче-косметологе Сидоровой Марине! Очень квалифицированный специалист,владеет всеми аппаратными и инъекционными методами.Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От aleksandra

Like Мне нравится

Хочу поставить 5 звёздочек косметологу Сидоровой Марине! Превосходный специалист, хожу к ней уже достаточно давно. Аккуратная, ответственная, тактичная девушка. Очень приятно находиться у нее на приеме,подходит к каждой проблеме как квалифицированный врач,а не просто,как "косметичка". Делала у Марины не раз чистку лица, хиромассаж. Из инъекционных процедур-увеличивала губы, делала диспорт(лоб, межбровка). Очень рекомендую её, профессионал своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Alexis

Like Мне нравится

Хочу присоединиться к положительным отзывам. Именно благодаря отзывам на Флампе, я весной обратилась в этот салон. На консультации Ксения сказала, что надо сделать для лица, и я ходила на процедуры апрель и май. Доброжелательные администраторы, всегда предлагают чай, кофе. Приятная атмосфера. В кабинете косметолога звучит музыка, укрывают одеялком, ощущается полный релакс. Очень рада, что обратилась именно сюда) Есть очень хорошие результаты. Спасибо, буду ходить и в дальнейшем!

Отправлено 8 лет назад

От Lisonka

Like Мне нравится

Присоединяюсь к положительным отзывам! Салон очень приятный, красиво и чисто. Ходила на чистку к косметологу Ксении, очень милая девушка, дала советы по уходу за кожей, сделала все аккуратно и нетравматично. Цены выше среднего, но качеством услуг я довольна. Отдельная благодарность администратору за то,что записали день в день.Приду к Вам еще, успехов вашему салону!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Замечательное место, начиная от качества работы( процедур) и заканчивая атмосферой и обслуживанием. Ходила на чистку лица к Марине. Сделала очень хорошо, дала рекомендации. 5+

Отправлено 9 лет назад

От Smila

Like Мне нравится

Салон очень хороший. Дорого? Цены средние. Если в салоне все слишком дешево- подумайте сами, за счет чего может быть снижена цена. На качестве обработке инструментов, например, вообще не хотелось бы экономить, а цену косметики можете не полениться погуглить- все вполне оправдано. Этот салон я посещаю регулярно около 2х лет, качество обслуживания остается неизменным. Причем работать очень приятно как с косметологом- Ксения Лобанова- просто чудесный специалист-золотые руки, всегда внимательна, тактична, аккуратна, так и сама работа салона отлажена на высшем уровне- администраторы, которые у вас работают- Наталья и Мария- просто замечательные, когда я попадаю в какое-то новое место, сравниваю работу рецепции именно с вами, вам- высший балл.

Отправлено 9 лет назад

От Mashelya

Dislike Мне не нравится

Хожу к Малиной Юлии на шугаринг и наращивание ресниц пару раз в год. Никаких нареканий. Отличный мастер, именно мастер, не врач и не косметолог. Хороший человек, работает тщательно, аккуратно и добросовестно. Больше в этом салоне никого и ничего хорошего нет. Пишу под впечатлением эпиляции - так и не поняла, лазерной или фото. Очень дорого, непрофессионально и абсолютно неэффективно. Делаю не первый раз, люблю ходить по разным салонам и знаю, о чём говорю. И ещё возмущает название - в этом салоне ведётся научная деятельность, защищаются диссертации? Да не смешите!

Отправлено 9 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Попала в этот салон случайно, так как везде заняли нужный мне день. Ходила на феруловый пилинг к косметологу Ксении Лобановой. Чудо-девушка! отличный профессионал своего дела, очень много советов, деликатное обращение. Здорово, вернусь сюда еще. Адекватные цены, удобное месторасположение, уютная атмосфера, чай кофе во время ожидания. Рекомендую это место для тех кто хочет ухаживать за собой, при этом не переплачивать. Все в меру и на уровне!

Отправлено 9 лет назад

От tatyana555

Like Мне нравится

Только вот чеков не отбивают, не обращала внимания на эту деталь, а тут задумалась, вспомнив, что в другом салоне чеки всегда выдавали....других серьёзных нареканий пока нет

Отправлено 10 лет назад

От fly higher

Like Мне нравится

Я была здесь у косметолога Марины на чистке, мне понравилось. Салон уютный, администратор очень милая внимательная девушка, косметолог все сделала хорошо: аккуратно, качественно, я довольна))

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я в Санте Эстетик не так давно, но уверена, что уже не променяю. Девушки, так держать :) Косметологу Ксении Игоревне отдельное спасибо за доброе отношение и профессионализм.

Отправлено 10 лет назад

От maryalexi

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Много лет хожу и всегда остаюсь довольна! И мастера и обслуживание на высоте! Рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От rozochka-isakova

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Косметология, маникюр, педикюр, парикмахер - все на высоте! Постоянно развиваются, появляются какие-то новые интересные процедуры, препараты, краска для волос. Вообщем, молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Была на чистке у Ксении. Очень понравилось- без лишней болтовни (не люблю разговоры о погоде, кошках, собаках, пробках, политике и проч. в таких местах- хочу просто расслабиться), но очень внимательно относится к своему делу. Дала много дельных советов по уходу, указала на ошибки. Огромное спасибо! Админ тоже очень приятная, приветливая девушка, только чай/ кофе не предложила, мне самой неловко как-то было спросить, первый раз все-таки у них)) Удобное расположение, интерьер красивый, насколько успела оценить асептика/антисептика соблюдаются, цены приемлемые и лишних процедур не навязывают. Большое спасибо, довольна

Отправлено 10 лет назад

От Mashelya

Like Мне нравится

Ходила в выходные на чистку в этот салон к Ксении Лобановой. Очень понравилось. Специалист очень внимательная, приятно с ней общаться. Чистку сделала мне хорошо, дала много рекомендаций, которым я уже следую. Лицо после чистки и всех масок выглядело не сильно красным и травмированным. Сейчас, спустя два дня могу сказать, что уже вижу результат, все практически зажило, ничего сильно не шелушится. Сегодня пойду в этот же салон на коррекцию бровей. надеюсь, тоже хорошо сделают =) А, ещё забыла сказать! По цена в принципе достаточно приемлемо. Я уложилась в тот бюджет, какой планировала.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень рекомендую косметолога Малину Юлию. я к ней и на шугаринг, и на процедуру по уходу хожу. Специалист с мед. образованием, очень опытная, очень интересно с ней общаться. маникюр и педикюр тоже нравится, только чуть долго делают. была у двух специалистов. зато атмосфера очень приятная, администратор чудесная женщина. как то уезжала на 4 месяца, пришла к ним вновь - все помнят, все рады видеть!

Отправлено 11 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

А я хотела бы отметить парикмахера Оксану. Уже больше 3 лет хожу только к ней. Она мастер своего дела. Подстригает очень тщательно, каждый волосок, каждый миллиметр. Окрашивание делает на американском безамиачном красителе CHI. Красочка просто СУПЕР!!! Никакого запаха во время процедуры, никакого дискомфорта (я имею ввиду жжения), а волосы после окрашивания такие, как будто сделали Спа процедуру. Всем советую, не пожалеете.

Отправлено 11 лет назад

От марина

Like Мне нравится

Случайно попала на педикюр к Наталье( в неожиданный перерыв обзвонила множество салонов- смогла попасть " на ближайшее" только в Санте Эстетик). Времени мало и рисковать в непонятных салонах не хотелось. Результат впечатлил, педикюр сделан идеально, мастер очень приятная девушка,с которой было еще и интересно общаться( хотя ,как правило, я во время процедур стараюсь углубиться в чтение , дабы не вступать в стандартные скучные диалоги). Приятным сюрпризом стала цена, я ожидала что цена будет раза в 2 выше( учитывая уровень обслуживания и интерьер салона). Обязательно вернусь, даже жаль ставить высокую оценку, а то вдруг потом записаться не смогу)))

Отправлено 11 лет назад

От Сандра

Like Мне нравится

Решила как-то сходить на маникюр и не могу вспомнить, чтобы когда-то мне делали лучше. Мастер Ирина, очень милая и улыбчивая девушка сделала все просто замечательно (делала комбинированный ) предложила сделать спа процедуру для ручек и всего за 150 рублей. Все очень понравилось, советую сходить к Ирине на маникюр и спа, за которые стоит отдать небольшие 650 рублей. Почти месяц руки выглядели ухоженными, а после горячего масла спа, кожа оставалась шелковистой очень долго.

Отправлено 11 лет назад

От Алена В2В

Dislike Мне не нравится

Посетила косметолога Юлию. Пришла в конце лета с проблемой прыщиков явных (как потом оказалось аллергия на солнце). Вобщем через пару дней после ее посещения все лицо высыпало (страшно было смотреть) восполениями. Пошла по совету 2 подруг (ее постоянных многолетних клиенток)... Я ее не виню (т.к. не знаю причину высыпания и в момент лечения главное было избавиться, а не обвинять), но больше ни ногой!!!

Отправлено 11 лет назад

От tina_06