СанТайм, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Омск,


СанТайм, торгово-монтажная компания СанТайм, торгово-монтажная компания

5

12 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Сантехника / Санфаянс, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Омск
Телефон +7(950)950-89-85 +7(381)234-48-66 +7(900)670-16-61
ВК santime_omsk


Like Мне нравится

Очень благодарны вам за проделанную работу по замене батарей. Очень аккуратно работаете, это очень нам понравилось. Удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От v.bogomol55

Like Мне нравится

Здравствуйте, наша семья приняла решение поменять радиаторы и всю сантехнику в квартире. Пообщались с множеством компаний и приняли решение остановиться на Сантайм. Сделали они нам все очень хорошо, привезли с собой весь необходимый материал. Мы приобрели у них качественные радиаторы и материал по со скидкой. Выражаем Вам благодарность за цены и качество! Желаем удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От vadim_konstantinov_1968

Like Мне нравится

Здравствуйте! Спасибо за замену счетчиков. Вышло не дорого. Сделали быстро и без грязи. Спасибо что сами их зарегистрировали и опломбировали. Всего вам хорошего!!!

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Здравствуйте, обратились по рекомендации в сантайм по поводу замены радиаторов в нашей квартире. Очень удобно для нас оказалось то что они продают и устанавливают их. Помогли посчитать сколько нам надо сразу же и оформили заявку на замену. Батареи оплатили и оставили у них они потом приехали с ними и поставили. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От a.romanenko55

Like Мне нравится

Строим себе дом и искали компанию которая занимается прокладкой коммуникаций. Из множества фирм остановились на этой - Сантайм. Провели мне водопровод и канализацию. всю разводку в доме сделали. Не пожалел что обратился

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Здравствуйте, Обратилась в эту компанию по замене труб и счетчиков. Трубы поставили пластиковые. Счетчики там где мне удобно установили, опломбировку сделали. Все красиво, удобно и аккуратно. Уважение за оперативность и не высокие цены!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Приобрели батареи и заказали установку. Привезли, установили уборку за собой сделали. Соседям посоветую. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От potap.omsk

Like Мне нравится

Добрый вечер! Обращались мы в эту компанию за заменой водопровода у нас в частном доме. Подошли они с полной серьёзности. Поменяли все трубы, счетчики и батареи. Приехали они со своим материалом. После работ нам осталось только оплатить. Мы остались довольны всем. Будем обязательно советовать друзьям. К то му же щас и скидка будет на следующий вызов. Спасибо! Желаем вам всего хорошего! Валерий и Анна К.

Отправлено 8 лет назад

От valeriy.kartashov.77

Like Мне нравится

Обратился в эту фирму по сантехническим работам в январе. Мне лично всё понравилось. Позвонил, проконсультировали, устроила цена и сделал заявку на замер. После замера сумма не значительно увеличилась, т.к. я по телефону не всё объяснил. Подумал, со временем свободным определился и позвонил и сделал заказ на монтаж. Бригада от Сантайм приехала вовремя. Со всеми своими материалами, Поменяли мне стояки, трубы. Установили счетчики с услугами регистрации. Убрались за собой, акты подписали и попращались. Обращайтесь, советую. Андрей П.

Отправлено 8 лет назад

От andr.pahomov

Like Мне нравится

Здравствуйте СанТайм! Спасибо за качественную замену труб, стояков и установку счетчиков. За то что всё сделали без особой грязи вам отдельное спасибо! Очень понравилось что у вашей фирмы есть свой магазин с сантехникой, Благодарны вам что вы пошли нам на встречу дали скидку. Даю 5+ за всё!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Антонович

Like Мне нравится

Здравствуйте, Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом! Огромное спасибо за проведенные вами работы по замене труб и установке водосчетчиков. Ребята у вас молодцы приехали как и оставлял заявку на 04.01.2016г. Всё сделали, убрались за собой и оставили после себя очень хорошее впечатление. Удачи Вам в вашей работе!

Отправлено 8 лет назад

От artem-babich-01

Like Мне нравится

Добрый вечер! Заказывала установку счетчиков на воду у них. Ситуация у меня была сложная. Трубы метал. да ещё и в коробе из плитки были спрятаны. я долго не решалась поставить их. Думала будет невозможно или вообще всё разломают поставят счетчики и дальше что делать мне даже страшно было подумать. Время свободное было, думаю пообзваниваю фирмы да и поспрашиваю как быть. Наткнулась на СанТайм и вызвала оценщика моей ситуации. На следующий день приехал прораб с строителем. Всё посмотрели и сказали что всё сделают за один день. Разберут, поставят счетчики и обратно всё соберут как было. Сказали цену. Я всё равно не решалась это провернуть, думала вдруг что у них не получиться и бросят всё и уедут. Месяц думала, обзванивала фирмы. Короче говоря остановилась на СанТайм, и ребята понравились и цена устроила. Позвонила по номеру 344-866 оформила заявку. 21 декабря приехали в 10. Всё они сделали за 3 часа. Разобрали всё, установили и собрали короб поставили люк. Я считаю мне повезло что я наткнулась на настоящих специалистов. Летом буду менять батареи в квартире. И конечно же обращусь в эту фирму. И друзьям посоветую. Так что советую получить у них консультацию если в чём то сомневаетесь. Кстати приезжали в первый раз бесплатно. Отдельное спасибо руководителю монтажом Алексею Борисовичу!!! Поздравляю вас с наступающими праздниками!!!

Отправлено 8 лет назад

От Кемеровская 22