САНТАЙ, салон балийского СПА отзывы и оценка

Тюмень, Салтыкова-Щедрина, 53 (1 этаж)


САНТАЙ, салон балийского СПА САНТАЙ, салон балийского СПА

4.9

9 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Салтыкова-Щедрина, 53 (1 этаж)
Телефон +7(345)296-51-51 +7(345)274-45-53
Сайт santaispa.ru
ВК club74895396


Like Мне нравится

Самый любимый салон, волшебные руки мастера Сури творят чудеса! Очень выгодные предложения, особенно "день принцессы", где в комплексе несколько процедур. Хороший эффект от курса массажа лица и сохраняется длительное время. Есть маленькое замечание касаемо мастера Ден, мне кажется, что она больше для мужчин подходит, уж очень сильно сильно давит. Как-то у меня были синяки после уроков танцев, она мне принялась разминать эти синяки, чтобы быстрее сошли, хотя я не просила её об этом и просила прекратить, но она меня не понимала. Хотелось расслабиться, а ушла оттуда с такими болями. Не записываюсь больше к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Гульнара Туприкова

Like Мне нравится

Посещаю не часто, но всегда в удовольствие! Очень приятные люди. Мастера профессионалы. Очень рекомендую ленивую йогу. Хозяйка салона очень приветливая и у нее всегда найдутся приятности для гостей.

Отправлено 7 лет назад

От sh_e_w

Like Мне нравится

У нас в семье радостное событие, наша доча стала совсем взрослой, у нее состоялся выпускной в детском саду! И перед таким важным днем, мне как маме нужно выглядеть не просто хорошо, а отлично! В Сантай хожу часто и все друзья знают, что лучший подарок для меня это подарочный сертификат на различные спа программ))) Так вот, перед выпускным мне нужно было сделать шугаринг. Администраторы меня обрадовали, что на шугаринг акция 2000 руб на все зоны! Потрясающий результат, за какие то 1,5 часа усики, руки, ноги, бикини в идеальном состоянии! Могу сказать прощай своему эпилятору на все лето, так как купила себе кучу сертификатов! Салону процветания! Сури супер!

Отправлено 8 лет назад

От kety

Like Мне нравится

Пятница - время традиционного расслабления и души и тела. А что может расслабить лучше, чем массаж? Час пролетел незаметно. Музыка, благовония, полный релакс, а потом еще напоили ароматным чаем. Очень понравилась обстановка, отдельное спасибо хочется сказать мастеру Ден и администратору: чуткое отношение к клиенту, милая улыбка, хочется возвращаться сюда снова. Если и есть массажный рай на земле, то это точно САНТАЙ, салон балийского СПА.

Отправлено 8 лет назад

От Ильнара

Like Мне нравится

Нравится салон тем, что отношение персонала одинаково хорошее. Будь я по акции или за полную стоимость. Я люблю скидки, часто сижу на различных сайтах в поисках приятных предложений! Но с Сантай искать не надо, все акции на страничке в фейсбуке просматриваю. Из недавнего была на шугаринге всех мест за 2000 рублей. Девушки поймут, что это идеальная цена!!!

Отправлено 8 лет назад

От ullen

Like Мне нравится

Люблю Сантай и мастера Ден! Она уникальная женщина! Маленькая, но очень сильная. Первое знакомство было с подачи подруги - подарила сертификат на тайскую йогу. Ден не только сделала массаж, но и каким то волшебным образом вправила мне спину! Появилась легкость и осанка выпрямилась. Отходила курс 10 массажей. С тех пор- только к Ден!!!

Отправлено 8 лет назад

От sn.194

Like Мне нравится

Ходим с мужем на массаж раз в месяц. До этого ходили и в другие салоны, есть с чем сравнить. Что радует в Сантай так это индивидуальный подход. Я позвонила, сказала, что ходить на такую то программу и нам нужен договор на год. Нам рассчитали стоимость, от которой сложно было отказаться))) Ходим-радуемся!

Отправлено 8 лет назад

От na2606

Like Мне нравится

В Сантай хожу практически с открытия, в основном покупаю абонементы. Удобно и всегда знаешь, что в запасе у тебя есть пару часиков релакса! Мое любимое - это арома массаж! Но сегодня рассказ не про него. А про шугаринг. Про шугаринг все знают, что это удобно и эффекта хватает на долго. Но у меня был неудачный опыт, потом я зареклась больше не ходить, особенно к мастерам на дому. В Сантае администратору пожаловалась, что не сложилось у меня с этой эпиляций. Она предложила сходить на бесплатный тест-драйв, так сказать, к мастеру Сури. Девочки, это небо и земля! Все было деликатно и не больно! Теперь хожу только к Сури!

Отправлено 8 лет назад

От treveller2006

Like Мне нравится

Салон хороший, хожу не в первый раз, была и тайской йоге и на арома и на спа девичниках. Мастера отличные, видно, что практикуют давно. Могу посоветовать мастера Сури! массаж потрясающий! По интерьеру- очень интересное пространство, музыка и ароматы масел делают свое дело, свет везде приглушенный. Что немало важно, так это акции и скидки! если нужен недорогой подарок или себя побаловать, есть из чего выбрать! ставлю пять!

Отправлено 8 лет назад

От Lёva