Санталь, клинико-диагностический центр отзывы и оценка

Краснодар, Янтарная, 37 (въезд с ул. Российская)


Санталь, клинико-диагностический центр Санталь, клинико-диагностический центр

3

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги хирурга, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога
Город Краснодар
Адрес Янтарная, 37 (въезд с ул. Российская)
Телефон +7(861)201-13-59 +7(988)358-10-72
Сайт santal-krasnodar.ru
ВК santalkrasnodar


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность дерматологу Латышевой Ирине Сергеевне за правильный диагноз и быстрое излечение. Внимательная, приятная и профессионал своего дела. Я прошла курс из 5 капельниц очень довольна девочками медсестричками Сапожниковой Милании и Клюшниковой Елены. Заходишь в процедурный кабинет и окунаешься в мир заботы и понимания. Вены после капельниц без синяков, очень внимательные и постоянно рядом. Хочу отметить двух администраторов, которых я каждый раз встречала за время моего лечения Зимину Анастасию Борисовну и Терлецкую Викторию Владимировну, каждый раз улыбка, приятное и теплое общение, грамотные ответы и быстрое обслуживание. Благодарю за Вашу работу. Елена Евгеньевна С.

Отправлено

От Елена Евгеньевна С.

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной данное место, даже обычная сдача крови обойдётся вам и зря потраченных денег и нервов! Сказали анализ сделают через два дня, мы пять раз переспросили, нам ответили послезавтра будет,в итоге позвонили через сутки оказалось ждать 1,5 недели, ладно это не все, дождались дня х, в итоге нам сообщили что анализ не получился!!!! Как он мог не получиться вы просто испортили пробирки с кровью вот и все!!!! Ужас, не обращайтесь туда, с УЗИ таже история... Такое ощущение что просто нужно деньги с вас собрать и до свидания.

Отправлено

От Елена Елена